удобно для ОЗ - бесплатная карта в Сбербанке - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 19:15   #2011
ВераБ
Старожил
 
Аватар для ВераБ
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Лох - это Судьба))
Сегодня это про меня)))
Видела эту темы, слышала, что у всех сбербанк. ОЗ оплачивать удобно и не читая тему пошла за карточкой)))))))))))
Когда оформляла карту раз 20 повторила, что мне нужна Бесплатная!!!!
Оформили))) Пришла сегодня забирать, решила ещё раз уточнить про Бесплатность), на мои вопросы девушка оператор повторяла Бесплатно, потом я задала вопрос про мобильный банк Бесплатный, говорю, что хочу следить, за тем, как мои деньги будут Бесплатно лежать на этой карте))))) И тут выяснилось, что карта у меня НЕ БЕСПЛАТНАЯ!!!!!! А уже с -750 руб.!!!! (годовое обслуживание).......
Карта Моментум бесплатная, не именная и выдается в день обращения.
У меня карта больше года - никаких денег за обслуживание не снимали.
__________________
ВераБ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:20
ответ для KITI , на сообщение « так, так, так... у вас MOMENTUM была... »
  #2012
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
так, так, так... у вас MOMENTUM была или какая-то другая?
нет наверное... чёрненькая карточка.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 21:22
ответ для Oldeni , на сообщение « Написали, что через терминал нельзя, а... »
  #2013
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
а я сегодня пошла деньги класть на карту через терминал, а там...вся система изменилась, пошла к оператору, она обрадовала, что на Маэстро моментум теперь денги класть только через оператора уроды как всегда этот Сбер..
Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Написали, что через терминал нельзя, а через оператора можно.
Да что ж такое там у них с новой системой! У меня маэстро зарплатная, которую, как выяснилось, невозможно подключить к он-лайн, но это я пережила. Но около месяца назад (видимо после введения этой новой системы) стало невозможно перевести деньги он-лайн НА мою карту (сдачу из ОЗ никак не получить теперь). Хотя в их описании на сайте написано "В системе Сбербанк ОнЛ@йн вы можете совершать ... перевод с карты на ЛЮБУЮ карту Сбербанка России."
Почему вдруг моя карта перестала подходить по категорию "ЛЮБАЯ" я не понимаю и их операторы кроме того, что бубнят "Ваша карта не обслуживается он-лайн" ничего толкового сказать не могут((((
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 21:37
ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
  #2014
serpa
Элита
 
Аватар для serpa
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: у м.Купчино
Сообщений: 2 378


У меня у мужа такая история! Стоял в сбербанке в очереди к оператору, нужно было положить на счёт деньги другому лицу.Подходит к нему консультант, спрашивает, зачем стоите, он объяснил. Она говорит,это лучше Вам карту пластиковую завести можете сделать поручение,Вам вообще не придётся в банк ходить, деньги положите, а в нужный день банк спишет нужную сумму. Он согласился, подписал, что нужно. А обслуживание, спрашивает, ему , говорят 350 рублей.
Он думает, ладно, стоя в очереди 3 часа, больше потеряю.
Приходит домой, мне рассказывает. Я ему зачем деньги платить ! Моментум надо было открывать, бесплатную!
Мне не предложили, говорит...
Пошёл сам, узнал, открыл.
А дело было в 2009 году...
И вот на днях у него блокируют моментум с деньгами на счету, пошел разбираться.
Оказалось,деньги заморозили в счёт уплаты за ту карту, которой он ни разу не воспользовался! И о которой забыл даже...
730 рублей- 350+350 - за 2 года и ещё 30 рублей за мобидьный банк,от которого он сразу отказался...
Пришлось платить...
Мужу сказала всё, что о нём думаю , и о сбере тоже...
serpa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:03
ответ для mystery , на сообщение « а я сегодня пошла деньги класть на... »
  #2015
RainAngel
Старожил
 
Аватар для RainAngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
а я сегодня пошла деньги класть на карту через терминал, а там...вся система изменилась, пошла к оператору, она обрадовала, что на Маэстро моментум теперь денги класть только через оператора уроды как всегда этот Сбер..
В Сбере рядом с моим домом пока прежняя система стоит, можно положить деньги через терминал на Моментум.
RainAngel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:16
ответ для serpa , на сообщение « У меня у мужа такая история! Стоял в... »
  #2016
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от serpa Посмотреть сообщение
У меня у мужа такая история! Стоял в сбербанке в очереди к оператору, нужно было положить на счёт деньги другому лицу.Подходит к нему консультант, спрашивает, зачем стоите, он объяснил. Она говорит,это лучше Вам карту пластиковую завести можете сделать поручение,Вам вообще не придётся в банк ходить, деньги положите, а в нужный день банк спишет нужную сумму. Он согласился, подписал, что нужно. А обслуживание, спрашивает, ему , говорят 350 рублей.
Он думает, ладно, стоя в очереди 3 часа, больше потеряю.
Приходит домой, мне рассказывает. Я ему зачем деньги платить ! Моментум надо было открывать, бесплатную!
Мне не предложили, говорит...
Пошёл сам, узнал, открыл.
А дело было в 2009 году...
И вот на днях у него блокируют моментум с деньгами на счету, пошел разбираться.
Оказалось,деньги заморозили в счёт уплаты за ту карту, которой он ни разу не воспользовался! И о которой забыл даже...
730 рублей- 350+350 - за 2 года и ещё 30 рублей за мобидьный банк,от которого он сразу отказался...
Пришлось платить...
Мужу сказала всё, что о нём думаю , и о сбере тоже...
Хорошо я сегодня отказ написала, от этой карты!!! Надо будет потом ещё проверить закрыли ли они её...... мобильный банк сейчас уже 60руб. в месяц......
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:56   #2017
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Хорошо я сегодня отказ написала, от этой карты!!! Надо будет потом ещё проверить закрыли ли они её...... мобильный банк сейчас уже 60руб. в месяц......
Абзац!
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:27   #2018
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Хорошо я сегодня отказ написала, от этой карты!!! Надо будет потом ещё проверить закрыли ли они её...... мобильный банк сейчас уже 60руб. в месяц......
Вот и получается 720 рублей годовое обслуживание
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 02:19   #2019
Натали1987
Участник
 
Аватар для Натали1987
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург Москойский район
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Хорошо я сегодня отказ написала, от этой карты!!! Надо будет потом ещё проверить закрыли ли они её...... мобильный банк сейчас уже 60руб. в месяц......
не сейчас уже 60рублей стоит, а он так и стоил за MasterCard и VisaClassic, а 30 рублей стоит Maestro и Visa Electron
__________________
Натали1987 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 02:24   #2020
Margaritka
Мега-элита
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
В Сбере рядом с моим домом пока прежняя система стоит, можно положить деньги через терминал на Моментум.
У нас тоже.
Попыталась положить деньги на карту через оператора. Она меня отвела к терминалу, чтобы я убедилась, что все работает
Margaritka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena