Весенние двойняшечки 2011 - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 03:04
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2011
ЮЮлия
Ветеран
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 703


Всем приветик..
напишу про имена.... как то начали спор с мужем про имена, я долго не думая сказала, что если ты против моих придуманных имен- ок, давай твои--- , но тогда я дам свою фамилию!! а то и так много твоего- и отчество и фамилия, еще и в именах какие то ограничения..-- сразу все стало тихо!
про вещи - наверное забыли , или вам не надо?! -- автокресла! а то как из род дома забирать, да и в дальнейшем!
а теперь вопросик-- девочки у кого вены?!! отзовитесь что делаете? чем мажите? и что помогает??
ЮЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 03:32
ответ для ЮЮлия , на сообщение « Всем приветик.. напишу про имена....... »
  #2012
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


про автокресла я помню, но у нас нет пока машины ))
Обязательно куплю заранее одеяла, полотенца. а Вот конверты решила не покупать - лучше теплые комбезики. холодных месцев застанем мало, а на след год эти конверты ни к чему
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 03:35
ответ для ЮЮлия , на сообщение « Всем приветик.. напишу про имена....... »
  #2013
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от ЮЮлия Посмотреть сообщение
Всем приветик..
напишу про имена.... как то начали спор с мужем про имена, я долго не думая сказала, что если ты против моих придуманных имен- ок, давай твои--- , но тогда я дам свою фамилию!! а то и так много твоего- и отчество и фамилия, еще и в именах какие то ограничения..-- сразу все стало тихо!
у меня муж вообще молчит - ему все нравится )) а вот остальные вставляют сови 5 копеек )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:06
ответ для ЮЮлия , на сообщение « Всем приветик.. напишу про имена....... »
  #2014
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от ЮЮлия Посмотреть сообщение
а теперь вопросик-- девочки у кого вены?!! отзовитесь что делаете? чем мажите? и что помогает??
Приветик! У меня вены((( причем на одной ноге..., как то быстро появились, раньше не было, сосудистые сеточки и под коленкой одна вена надулась. Как увидела сразу купила крем-бальзам антиварикозный Mama Comfort, он и от отеков. И еще постоянно ношу антиварикозные гольфы - они конечно супер помогают, ощущение тяжести в ногах даже снимают. Не знаю, помогает крем или нет, но гольфы - это вещь! Говорят на роды тоже надо их одевать.
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:14
ответ для ЮЮлия , на сообщение « Всем приветик.. напишу про имена....... »
  #2015
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Когда полезли вены, побежала покупать компрессионное белье. Одевать одной с пузом тяжело, утром муж одевал)) В магазин приходишь, там консультант измерит и подберет размер.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:16
ответ для Алинка75 , на сообщение « Приветик! У меня вены((( причем на... »
  #2016
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Приветик! У меня вены((( причем на одной ноге..., как то быстро появились, раньше не было, сосудистые сеточки и под коленкой одна вена надулась. Как увидела сразу купила крем-бальзам антиварикозный Mama Comfort, он и от отеков. И еще постоянно ношу антиварикозные гольфы - они конечно супер помогают, ощущение тяжести в ногах даже снимают. Не знаю, помогает крем или нет, но гольфы - это вещь! Говорят на роды тоже надо их одевать.
Можно еще чулки или колготки (холодно сейчас).
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:46
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2017
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Всем привет!!! У меня тоже полно детских вещей закуплено вечером пересчитаю и оглашу весь список
Девочки..кто купил комбезики...можете вотки сделать? У меня прям с этим проблема
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:00
ответ для ЮЮлия , на сообщение « Всем приветик.. напишу про имена....... »
  #2018
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от ЮЮлия Посмотреть сообщение
Всем приветик..

про вещи - наверное забыли , или вам не надо?! -- автокресла! а то как из род дома забирать, да и в дальнейшем!
мы забирали в легеньких переносочках Глобекс....детки ведь такие маленькие... думаю, что в автокресло бы их рука не поднялась засовывать... к тому же учтите - МЕСТО!! меня вот родители забирали - они впереди, а мы с мужем и детьми сзади - ехали с переносками на коленках (это при том, что у них огромный джип). О том, чтобы даже поперек поставить и речи быть не могло... так что автолюльки можно только если 1 человек сзади будет... особо тепло не было смысла одевать, тк (ну у нас) выписка довольно долго длилась, я все переживала, чтобы они не запарились там... а потом сразу прыг в машину - просто прогреть ее по-быстрому и все... я уже вроде писала, нам идеально для этого подошли мишки H&M и легкие конвертики-карманчики, утонули немного, но зато было удобно... и сейчас все это используем постоянно...

у нас простенькие, но очень легкие комбезики. Один с ноэками, второй - без. удобнее второй , им пока не очень удобно с ножками, но в принципе значения не имеет - ибо дрыхнут всю прогулку... обратите внимание на капюшоны - это оказ очень удобно, тк шапки - это враг уже сейчас )))) на одном у наз удобный - маленький, а на втором, вообщем толка от него немного... ну и под них отлично идут все теже мишки и еще мега вещь - хлопковые шлемики, опять же по причине противостояния с шапками, а так и головка точно закрыта, и шея...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:34
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2019
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


А мы купили и шлемики и шапки.....Еще и комбезы у нас с капюшонами!
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:06
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2020
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


У меня кресла-переноски заказаны, они без базы не очень большие. Опять же, машин на всех хватит - родители на одной, мы с мужем на другой, так что автокресла обязательно считаю. По одежде - куплены и шлемики, и шапки, и капюшоны есть на комбезах! Они, кстати, весенние, флисовые с подкладкой, ибо конверт очень теплый, а в машине в комбезах вполне комфортно будет..наверное если на момент моих родов не ударит -30 с фигом....но там будем смотреть по ситуации.
И автокресла для меня вообще незаменимая вещь - у меня еще старшая, так то ездить буду почти сразу и немало.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena