Заозерное - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 00:10
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #2011
dufa98
Участник
 
Аватар для dufa98
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 238


Всем добрый вечер. Я решила почитать что-нибудь полезное, а наткнулась на ТАКОЕ.....
Мы едем в Заозерное 4 июня. Я с 2-мя и подруга тоже с 2-мя мальчишками, в совокупности самый младший 10 мес., а самый старший 4,5 года. Едем в мини-пансионат "Морской". Очень долго выбирали место, наконец-то определились))))
Если кто-нибудь там был напишите, плиз.
__________________


Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе. НО ОН ЖЕ НЕ ЖАЛУЕТСЯ !!!!!!!
dufa98 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:10
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #2012
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Девочки,выкладываю часть своей переписки в Контакте,с Константином.
От кого: Константин Беликов
Кому: Виктория Пасечник
Тема: Re(4): ...
Сообщение: Спросите у той, которая больше всех хвалит Эдельвейс, Lubovv, это она мне рассказала, а хвалебный отзыв был в пику мне.
Промолчу насчет этики тех, кто не отдыхал, а грязью обливает.
Дела можете не иметь, но я за правду.
Виктория Пасечник
Кому: Константин Беликов
Тема: Re(5): ...
Сообщение: Ладно,согласна,я не знаю вас,не знаю тех кто хвалит Эдельвейс,и ругает вас.Но их пиар акция работает лучше))приходится верить большинству)если это действительно не правда,то вам надо как-то восстанавливать своё честное имя)
Константин Беликов
Кому: Виктория Пасечник
Тема: Re(6): ...
Сообщение: Большинству? В Эдельвейсе были двое, которые у меня забронировали, но не приехали, потом в пику написали хвалебные отзывы. У меня было больше 100. Старый топик с отзывами( хорошими) о базе прикрыли летом. А ругают только те, кто у меня не отдыхал, тут уже не восстановишь. Вам тоже всего хорошего и приятного отдыха. Эдельвейс ближе к морю.
Виктория Пасечник
Кому: Константин Беликов
Тема: Re(7): ...
Сообщение: А вот расстояние к морю меня вполне устраивало))Может загляну своими глазами посмотреть,как у вас там))если не прогоните,конечно))
Константин Беликов
Кому: Виктория Пасечник
Тема: Re(8): ...
Сообщение: Да заглядывайте, если не забудете)), зачем прогонять. 16 домик не был предназначен для заселения, стир. машинку в срочном порядке ставили, но заземление было. Сейчас туда новую мебель купил, чтобы не краснеть. Литтлванцы, хотя и подставили меня в августе, но все равно я им рад, надолго приезжают))), да и свои, россияне. С предоплатой в этом году специально тяну, чтобы определились, почитали..., собирался вообще не брать( раньше не брал, кроме прошлого года).
Виктория Пасечник
Кому: Константин Беликов
Тема: Re(9): ...
Сообщение: Напишите это всё в топике.Мы ,женщины хоть и дуры,но чувствительны,эмоциональны и всепрощающе)эта объяснительная многих повернёт обратно))
Константин Беликов
Кому: Виктория Пасечник
Тема: Re(10): ...
Сообщение: ))))) я на литтлване не зарегистрирован.
Предоплату неприехавшим почти всем вернул, хотя не обязан был, но все таки мамы с детишками,кроме четверых которые, вместо обращения в суд, которое обещали,( знали, что не правы, поэтому...) устроили очернение в инете из-за которого август у меня пустой был и наняли бандитов для выбивания. Машику верну после извинений ее мужа за оскорбления незаслуженные, если она хочет. Lubovv в этом году получила, лидуня 77 не спрашивала, если хочет тоже мона.
Опубликовала с разрешения Константина)
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:16
ответ для My name is Katya , на сообщение « +1 я так же восприняла сообщение... »
  #2013
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ВКиС Посмотреть сообщение
+1 я так же восприняла сообщение мамыДениса, и не потому, что я о себе такого плохого мнения, а потому что именно это там и написано

А вот это уже откровенное хамство!!! Уже руки чешуться нажать на треугольник!!!
Да ну их))Знаю я такую категорию дам))Чем им ещё остаётся заниматься в офисе,в женском кол-ве?только гадости писать и хихикать.Вот честно,сочувствую.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:20
ответ для Виоллета , на сообщение « Девочки,выкладываю часть своей... »
  #2014
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от tori1110 Посмотреть сообщение
) Машику верну после извинений ее мужа за оскорбления незаслуженные, если она хочет.

опупеть......
оскорбления, мда....
деньги хочу, но я тоже за прадву.
некорректо я выразилась лично Константину в письме в октябре. после того, как он сказал что денег не будет.
полагаю, после 4 месяцев мурыжничанья, многие сказали и покрепче. но я матом не ругаюсь, почти
все разговоры моего мужа я слышала, ничего грубого сказано не было...пойду ему корректное письмо напишу
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:36
ответ для Виоллета , на сообщение « Я за!!!Как бы было здорово,если бы... »
  #2015
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от tori1110 Посмотреть сообщение
Я за!!!Как бы было здорово,если бы кто-нибудь посидел с моим малышом,когда мне нужно в туалет или помыться.А я бы могла выручить маму с малышом постарше,почитать,уложить-если вдруг мама в кафе вечерком сходить захочет))
Осталось дело за малым, выбрать опознавательный знак
__________________
совсем недавно была сноваМама!
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:38
ответ для Мashick , на сообщение « :010: опупеть...... оскорбления,... »
  #2016
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Ой, опять начинается... наверно нервы у всех сдают перед летом.
Раз меня упомянули, напишу....
Предоплату мне Константин вернул!!!!!! не сразу, но вернул, договорились в конце концов! Спасибо! В связи с этим, я удалила большинство своих постов, так как негатива к нему и к его базе, до которой так и не доехала - больше нет!
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:41
ответ для My name is Katya , на сообщение « Осталось дело за малым, выбрать... »
  #2017
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ВКиС Посмотреть сообщение
Осталось дело за малым, выбрать опознавательный знак
Ну действительно,девочки с хорошей фантазией!!Придумайте...а не то будем ходить присматриваться,он ,не он)))
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:50
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #2018
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Как раз на базе и была тишина и покой. Там территория. Пока "мелкие" спали, большие отпралялись на футбольное поле.
Согласна! Мало того, по ночам, когда взрослые сидели возле домиков, общались и весело смеялись - в комнатах ничего не было слышно и никто никому не мешал )) Дискотек мы не устраивали, для этого там есть Аркадия или Фараон
Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
привет Наташа- Мышка)))))
Вы в этом году куда-нибудь поедете?
Приветик, Света! У нас пока ничего не известно, если только сентябрь...
Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
если уж так захочется отдохнуть на базе (не отрицаю, что это может быть), там будут места и совершенно не нужно платить ему аванс в размере больше чем 4000 и рисковать потом не получить их назад.
В этом есть резон, если будут свободные комнаты, то Константин вряд ли откажет, НО может запросить другую цену (дороже) и с поезда не встретит...
Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:52
ответ для Виоллета , на сообщение « Я за!!!Как бы было здорово,если бы... »
  #2019
Gjeka
Старожил
 
Аватар для Gjeka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский-Горелово
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от tori1110 Посмотреть сообщение
Я за!!!Как бы было здорово,если бы кто-нибудь посидел с моим малышом,когда мне нужно в туалет или помыться.А я бы могла выручить маму с малышом постарше,почитать,уложить-если вдруг мама в кафе вечерком сходить захочет))
Мы едем в Ласточку,но всегда можем помочь чем сможем.Я еду с мамой,поэтому не сильно страшусь трудностей.Но как представля себя на месте мамочек с детьми без посторонней помощи-сразу съеживаюсь!!!Так что я за "знак ЛВ" или меня еще по телефону тревожить можно( в профиле)
Еще ищу компашку за продуктами ездить на такси или автобусе(не питаюсь в общественых местах по личным соображениям когда есть возможность).

Девочки,которые уже там отдыхали,просветите насчет интернет-зоны в Заозерном,пожалуйста.
Gjeka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 01:00
ответ для Gjeka , на сообщение « Мы едем в Ласточку,но всегда можем... »
  #2020
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
Мы едем в Ласточку,но всегда можем помочь чем сможем.Я еду с мамой,поэтому не сильно страшусь трудностей.Но как представля себя на месте мамочек с детьми без посторонней помощи-сразу съеживаюсь!!!Так что я за "знак ЛВ" или меня еще по телефону тревожить можно( в профиле)
Еще ищу компашку за продуктами ездить на такси или автобусе(не питаюсь в общественых местах по личным соображениям когда есть возможность).

Девочки,которые уже там отдыхали,просветите насчет интернет-зоны в Заозерном,пожалуйста.
Я знала, что у нас много не равнодушных людей
Присоединяюсь к вопросу про интернет, там есть Wi-Fi зоны (в кафе например)?

И еще у меня вопрос по поводу обмена валюты, знакомые сказали, что выгоднее поменять здесь и ехать туда уже с гривнами, кто что может сказать по этому поводу?
__________________
совсем недавно была сноваМама!
My name is Katya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena