ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ! - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 17:21
ответ для Ма_Шу_Та , на сообщение « Маленький водовоз я по тому, что... »
  #2011
ஐ Эш ஐ
Мега-элита
 
Аватар для ஐ Эш ஐ
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4 440


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Маленький водовоз я по тому, что сегодня с колонки привезла домой 180 литров воды за 2 раза Хорошо мышцу подкачала, до сих пор аж щёки красные
И вафель напечь уже успела, соблазнилась только на 1 малюсенькую, чеесссслово!
Маша, ты герой
__________________
Если счастье до сих пор не пришло значит оно большое и идет маленькими шажками.
ஐ Эш ஐ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:22
ответ для Пиня , на сообщение « http://kinozal.tv/details.php?id=616084 »
  #2012
ஐ Эш ஐ
Мега-элита
 
Аватар для ஐ Эш ஐ
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4 440


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Олеся, спасибо, гляну
__________________
Если счастье до сих пор не пришло значит оно большое и идет маленькими шажками.
ஐ Эш ஐ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:03   #2013
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Ой, девочки, да какой уж тут героизм))) Это почти каждодневная работа моя)) Ужо привыкла, зато сил в руках стало немеренно)))
Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:11   #2014
ஐ Эш ஐ
Мега-элита
 
Аватар для ஐ Эш ஐ
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4 440


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Ой, девочки, да какой уж тут героизм))) Это почти каждодневная работа моя)) Ужо привыкла, зато сил в руках стало немеренно)))
мне просто не представить 180л, это же много по объему, и тяжело, наверно
__________________
Если счастье до сих пор не пришло значит оно большое и идет маленькими шажками.
ஐ Эш ஐ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:26   #2015
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от ஐ Эш ஐ Посмотреть сообщение
мне просто не представить 180л, это же много по объему, и тяжело, наверно
10 канистр по 25 литров каждая))) в два захода на саночках. Это ещё ничего я уже спокойно такую канистру поднимаю на высоту уровня груди (и ещё и в бочку все выливать нужно) так что мышцы на руках и спине у меня что надо Мне б пресс ещё и ляжки поднакачать, и ваще красота
__________________
Сынулька Егорушка радует маму и папу с 20.03.2010г.

Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:59   #2016
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


ой,девы я такая злая.. короче вызвала же врачу,чтоб Шу выписать. мы имеем право на дом по этому поводу вызывать врача и вообще если уж совсем понаглеть,то и все специалисты должны к нам домой ходить,ну да ладно я тоже понимаю,что работа у них тяжелая,уж как то сами. и вот только что пришел педиатр,но не наш участок,наша видать заболела.. и спрашивает а что с ребенком.. яговрю,ничего.. выздоровел,нужна справка.... как он начал орать,что я вызвала его ради справки! я ему да погодите вы,инвалид он... а он дальше орать.. типа вы же как то его носите.. я уже начала закипать.. да там ступеньки говорю.. 20 кг деть и коляска 8 кг..я жить хочу!!! а его понесло... ну и меня.. стоим уже на повышенных тонах.. а у нас уже и такси заказано на завтра и в сад мы отзыонились (у нас с посещением сада строго все)
короче он уже начал кому то звонить толи начмеду толи еще кому.. потом дал ей трубку.... в итоге,я завтра отведу шу в сад ( а начмед позвонит педиатру садиковскому)..чтобы нас приняли... и потом я за справкой в регистратуру и пото в сад отдать ее.
я понимаю его,что он на 2 участка,что устал и тут такая мелочевка..но что орать то??? да я бы лучше миллион раз смоталась в поликлинику за поганой справкой,только бы мой ребенок ногами ходил... ну как вот так не понимают ну не могу я его тоскать и сидеть потом на обезболивающих....
чо то даже разрыдалась как ушел
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:40
ответ для Пиня , на сообщение « ой,девы я такая злая.. короче вызвала... »
  #2017
Пёса
Активный участник
 
Аватар для Пёса
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 536


Олесик, достается тебе Что ему сложно выписать справку что ли? Он же не пешком в свободное от работы время к вам приехал, а ты имеешь право
Оля, Аня, с возвращением
Олесь, я и правда решила воспользоваться ситуацией и похудеть
Пёса is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:34
ответ для Пёса , на сообщение « Олесик, достается тебе :( :flower: Что... »
  #2018
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
надо бы тебе хобби найти...
я вот дни считаю до выходных.. а там доску в зубы и на склон
а я трусишка, я так боюсь. я даже на лыжах не умею

Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Девочки. дюбимые, привет! Я вернулась! Скучала без вас! Как вы? как худеете?
я нарушала очень ( мучное, но до обеда), но вес тот же, чему очень рада и удивлена.
Привет! С возвращением! Здорово, что вес тот же

Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
И вафель напечь уже успела, соблазнилась только на 1 малюсенькую, чеесссслово!
Маш, кремень
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:35
ответ для Пиня , на сообщение « ой,девы я такая злая.. короче вызвала... »
  #2019
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ой,девы я такая злая.. короче вызвала же врачу,чтоб Шу выписать. мы имеем право на дом по этому поводу вызывать врача и вообще если уж совсем понаглеть,то и все специалисты должны к нам домой ходить,ну да ладно я тоже понимаю,что работа у них тяжелая,уж как то сами. и вот только что пришел педиатр,но не наш участок,наша видать заболела.. и спрашивает а что с ребенком.. яговрю,ничего.. выздоровел,нужна справка.... как он начал орать,что я вызвала его ради справки! я ему да погодите вы,инвалид он... а он дальше орать.. типа вы же как то его носите.. я уже начала закипать.. да там ступеньки говорю.. 20 кг деть и коляска 8 кг..я жить хочу!!! а его понесло... ну и меня.. стоим уже на повышенных тонах.. а у нас уже и такси заказано на завтра и в сад мы отзыонились (у нас с посещением сада строго все)
короче он уже начал кому то звонить толи начмеду толи еще кому.. потом дал ей трубку.... в итоге,я завтра отведу шу в сад ( а начмед позвонит педиатру садиковскому)..чтобы нас приняли... и потом я за справкой в регистратуру и пото в сад отдать ее.
я понимаю его,что он на 2 участка,что устал и тут такая мелочевка..но что орать то??? да я бы лучше миллион раз смоталась в поликлинику за поганой справкой,только бы мой ребенок ногами ходил... ну как вот так не понимают ну не могу я его тоскать и сидеть потом на обезболивающих....
чо то даже разрыдалась как ушел
Я, конечно, и врача понимаю тяжело.... но, блин, тебе же не просто лень дойти до поликлиники.... грустно... куда все человеческое девается то???
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 02:14   #2020
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от ஐ Эш ஐ Посмотреть сообщение
Аня, с приездом
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Аня, с возвращеньем!!! Ждём твоего повествования на тему отдыха, что да как, шипко интересно!
\
на лыжах катались))отдыхать - не работать)) классно! мотя, правда, не давал покататься всем вместе, так что приходилось по очереди.
Как НГ отметили?

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ой,девы я такая злая.. короче вызвала же врачу,чтоб Шу выписать. мы имеем право на дом по этому поводу вызывать врача и вообще если уж совсем ? да я бы лучше миллион раз смоталась в поликлинику за поганой справкой,только бы мой ребенок ногами ходил... ну как вот так не понимают ну не могу я его тоскать и сидеть потом на обезболивающих....
чо то даже разрыдалась как ушел
Лесенька, как ты это все выдерживаешь? с ума сойти, со всякимим типами такого рода общаться.... Будь кремнем, посылай всех по-дальше, наше государство ничего не делает для маленьких граждан, одня болтовня. Так обидно такое отношение.
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena