Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 13:19
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2011
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
да мы уже на Ленинском уже гуляем вовсю.))) Когда будем устраивать сходку двойняшек на Ленинском??
О!!И меня позовите!Я тоже на Ленинском!!Это не вы в синей инглезтине люльки-паравозик ездите?я постоянно вижу с окна,у Монплезира
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:23   #2012
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Суриката - да мы уже на Ленинском уже гуляем вовсю.))) Когда будем устраивать сходку двойняшек на Ленинском?? Мы кстати прогулки довели уже до 3-х часов. Малышня дрыхнет и не пищит всю прогулку. Со спусканием корляски дело сложнее. Одному точно не вывйти на прогулку а вот вдвоем можно но если работает грузовой лифт - а это не всегда бывает. если не работает - в люльках переносках гуляем - на лавочку ставим и сидим )))
Сходка - это святое Как только так сразу!
Вы кстати. в самом конце Ленинского в районе Доблести или Десантников?
Тогда между нами 3-4 км. Если с коляской то догулять где-нибудь до середины пути каждому не проблема. Проблема со спуском экипажа - мы пока гуляли только на ручках, хотим пока опробовать вариант 2-е в одинарной коляске, если прокатит, то какое-то время смогу гулять сама.

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
О!!И меня позовите!Я тоже на Ленинском!!Это не вы в синей инглезтине люльки-паравозик ездите?я постоянно вижу с окна,у Монплезира
Вы то совсем рядом с нами если в Монплезире, у нас Голикова, только мы мелюзга ещё с нами пока мелким не интересно - не пообщаться.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:41
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2013
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Вы то совсем рядом с нами если в Монплезире, у нас Голикова, только мы мелюзга ещё с нами пока мелким не интересно - не пообщаться
так мы с мамой пообщаемся!!!

а если вы на Голикова так вообще красота!мы там гуляем постоянно и в парк ходим Александрийский и вокруг прудов и по бульвару.Мы сейчас в Карелии правда
вот осенью приедем и погуляем!!
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:58
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2014
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Девочки! привет!Всех родивших поздравляем! Растите большими и здоровенькими! Ожидающим - удачи!
А нам вчера месяц исполнился! Сидим на даче. Детвора практически целый день на улице в коляске дрыхнет.
Девченки с ЮЗа, может вы нас с к себе в компанию возьмете. У нас бабушка рядом с Каруселью живет.
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 14:48
ответ для тигромама 2010 , на сообщение « toto, а мы тоже звонили и тоже... »
  #2015
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
toto, а мы тоже звонили и тоже говорили, что до 18.00 работают, мы были там около 13.00, где-то минут за 30-40 управились.Бизнес-центр" Сокол".
Там на 2-ом этаже, пройдя несколько коридоров( как в бомбоубежище)))), сразу и их производство и они комнатку открывают где магазин-склад. Ассортимент для новорожденных самое то!!!
Ух ты, может туда все беременные двойней ходят, я там тоже была 3 года назад! Проход туда меня тоже впечатлил тогда
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:08
ответ для Мама-Лама , на сообщение « Ух ты, может туда все беременные... »
  #2016
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Девочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привет! У меня пока муж в отпуске, а потом буду пытаться таскать сама
Я тоже боялась, но врач при выписке из больницы сказала, что с 2-х кг. можно гулять спокойно. Девочки-мамы, а в поликлинику уже кто-нибудь ходил?
мы ходили кровь сдавать, нам надо было мелкому товарищу повтор сделать.. а к педиатру 29 числа пойдем.. (28 - нам месяц будет).. патронаж был - не впечатляет.. но пока что я еще не решилась на страховку - уж больно дорого за двоих..

mossya поздравляю с месяцем!!!!

девчонки с ЮЗ как здорово вам! будете все вместе встречаться-общаться
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:11
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2017
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Ура! нас отпустили с ДО домой надеюсь до родов больше не попадемся в лапы врачей
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:36
ответ для mossya , на сообщение « Девочки! привет!Всех родивших... »
  #2018
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
Девочки! привет!Всех родивших поздравляем! Растите большими и здоровенькими! Ожидающим - удачи!
А нам вчера месяц исполнился! Сидим на даче. Детвора практически целый день на улице в коляске дрыхнет.
Девченки с ЮЗа, может вы нас с к себе в компанию возьмете. У нас бабушка рядом с Каруселью живет.
Поздравляем с месяцем! Да без таблички и не запомнишь кого когда поздравлять...
Прикольно на даче! А я боюсь с такими мелкими, да и дача у нас не настолько обустроена.
Ага, чую Карусель Ленинский 100 где-то и будет серединой пути

Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Ура! нас отпустили с ДО домой надеюсь до родов больше не попадемся в лапы врачей
поздравляю! теперь берегите себя до ПДР!

Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
мы ходили кровь сдавать, нам надо было мелкому товарищу повтор сделать.. а к педиатру 29 числа пойдем.. (28 - нам месяц будет).. патронаж был - не впечатляет.. но пока что я еще не решилась на страховку - уж больно дорого за двоих..

девчонки с ЮЗ как здорово вам! будете все вместе встречаться-общаться
Да, нам пока про поликлинику ничего не говорили, сами домой приходят... тоже думаем про страховку, у мужа на работе 50% платят, всё равно дорого на двоих, но может решимся потому как таскаться везде с ними по поликлиникам да специалистам не охота. а если везде платных приглашать, то не многим дешевле выйдет... надо глянуть что там входит в эту страховку, массажи же ещё должны быть, а они дорогие.

Не скучаете там, вот подрастём и все вместе тоже где-нибудь встретимся!
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:43
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2019
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, привет!!!

Всем, кто уже встретился со своими малышами - мои поздравления!!!!

Всем, кто еще ждет - желаю здоровья, терпения и доносить до срока!

Нас отпустили из стационара на пару недель, а потом снова придется лечь... Зайнуллина вообще сказала, что нужно лежать под наблюдением до конца...
Вообщем, поставили нам писсарий (было очень больно!), шейка была примерно 2,1. На кресле шейка довольно приличная. В остальном - всё хорошо - детки ростут, соответствуют срокам, в 28 недель были по 1100. Продержали нас около месяца, прокапали магнезию и папаверин, поделали доплер. В целом, самочувствие нормальное, но страшно не лежать... А вы какого образа жизни придерживаетесь с ИЦН?
4-й день дома - живот периодически как напрягается, но безболезненно, может это уже зависимость от капельниц или постоянного наблюдения врачей? В течение месяца пила гинипрал по полтаблетки 4 раза в день - дома решила столько не пить, может от этого напряжение?
Девочки, еще вопрос к тем кто собирается рожать или уже родил в 9-ке на платных отделениях - на каком сроке вы заключили договор? мне сказали, что не ранее 35 недель. А как быть, если роды преждевременные? В каком режиме происходит взаимодействие с врачем, с которым достигнута договоренность о родах? И как попасть к ним на ДО, если нужно?
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:26
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, привет!!! Всем, кто уже... »
  #2020
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Всем, кто уже встретился со своими малышами - мои поздравления!!!!

Всем, кто еще ждет - желаю здоровья, терпения и доносить до срока!

Нас отпустили из стационара на пару недель, а потом снова придется лечь... Зайнуллина вообще сказала, что нужно лежать под наблюдением до конца...
Вообщем, поставили нам писсарий (было очень больно!), шейка была примерно 2,1. На кресле шейка довольно приличная. В остальном - всё хорошо - детки ростут, соответствуют срокам, в 28 недель были по 1100. Продержали нас около месяца, прокапали магнезию и папаверин, поделали доплер. В целом, самочувствие нормальное, но страшно не лежать... А вы какого образа жизни придерживаетесь с ИЦН?
4-й день дома - живот периодически как напрягается, но безболезненно, может это уже зависимость от капельниц или постоянного наблюдения врачей? В течение месяца пила гинипрал по полтаблетки 4 раза в день - дома решила столько не пить, может от этого напряжение?
Девочки, еще вопрос к тем кто собирается рожать или уже родил в 9-ке на платных отделениях - на каком сроке вы заключили договор? мне сказали, что не ранее 35 недель. А как быть, если роды преждевременные? В каком режиме происходит взаимодействие с врачем, с которым достигнута договоренность о родах? И как попасть к ним на ДО, если нужно?
Я только что вернулась с ДО 9 рд, попасть можно либо по скорой, если есть места, либо по договоренности через врача с которым собираетесь рожать (мне помог врач). Договор действительно заключают только после 35 недели, если вдруг раньше начнется, то тоже либо по скорой, либо, если ваш врач с которым была предварительная договоренность вас возьмет.
__________________
toto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena