♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 00:09
ответ для yul299100 , на сообщение « молодец какая, а моя седня ни в какую... »
  #2011
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Не боись, Юль! Мы тоже так начинали спать без памперса. Сначала три раза за ночь высаживала на горшок, потом два. А сейчас уже только один раз.Терпит до утра! Мы уже три месяца без подгузов спим
И проколы редко случаются - раз в две недели можем надудонить, если мама крепко спит
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:57   #2012
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Не боись, Юль! Мы тоже так начинали спать без памперса. Сначала три раза за ночь высаживала на горшок, потом два. А сейчас уже только один раз.Терпит до утра! Мы уже три месяца без подгузов спим
И проколы редко случаются - раз в две недели можем надудонить, если мама крепко спит
А вы в одной комнате спите? Моя спит в своей комнате, и даже не знаю, как этот процесс организовывать. Просто тупо будильник заводить и по часам на горшок сажать?
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 01:25   #2013
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Не боись, Юль! Мы тоже так начинали спать без памперса. Сначала три раза за ночь высаживала на горшок, потом два. А сейчас уже только один раз.Терпит до утра! Мы уже три месяца без подгузов спим
И проколы редко случаются - раз в две недели можем надудонить, если мама крепко спит
Оксан мы месяц уже ночью на горшок ходим, если не пасажу спать не будет, но памперс одевала для страховки, а вот седня отказалась.

Ну вот узнала, что моя ученица стала мамкой уже семь месяцев как, стало как то не по себе, сразу ощутила себя такой старой блин.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:10   #2014
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от kakashka Посмотреть сообщение
А вы в одной комнате спите? Моя спит в своей комнате, и даже не знаю, как этот процесс организовывать. Просто тупо будильник заводить и по часам на горшок сажать?
Мы с рождения спим вместе. Не любит она кроватку, прямо до истерики.Да и кормимся мы еще по ночам Поэтому я этот процесс контролирую - слышу когда она начинает возиться и кряхтеть, сразу сажаю на горшок. Вам конечно сложнее, но с другой стороны - самостоятельно спящий ребенок, в отдельной комнате - для меня это неосуществимая (пока) мечта!
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 01:15   #2015
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Всем привет.
Фух почти закончилась сессия............. один зачет остался
Я даже не буду пробовать перечитать все что пропустила Надеюсь что у всех все отлично.
А нам сегодня пришло приглашение из садика. Кто что слышал про 14
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 11:49   #2016
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


А нам сегодня тоже пришло приглашение из садика
Правда нас в 15 садик пригласили с сентября - надеюсь мы не попадем к той же воспитательнице, что и Оксана.
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 12:19   #2017
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Ира, могу тебя огорчить. Стасику в сентябре будет почти столько же, сколько и Даше, поэтому они будет в одной группе. Хотя может воспитатель сменится? А мы сегодня на развивалки идем первый раз, мне не терпится посмотреть что там и как
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 14:25   #2018
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


15 это в Красном?
Я просто почитала по отзывам про 14 там что то супер пупер и компы и тренажеры и фелармония и вообще............. я просто боюсь представить сколько это будет стоить. Да и сразу хотелось бы подготовиться морально на все что там может еще неожиданного быть.
Я правда не уверена что с нашей аллергией нас вообще куда то возьмут.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 14:35   #2019
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Ира, могу тебя огорчить. Стасику в сентябре будет почти столько же, сколько и Даше, поэтому они будет в одной группе. Хотя может воспитатель сменится? А мы сегодня на развивалки идем первый раз, мне не терпится посмотреть что там и как
так ведь в садике не одна группа, поговорите с заведующей, чтобы перевестись к другой воспитательнице. А что воспитатель сменится, то это вряд ли, так как с кадрами сейчас тяжело.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 14:37
ответ для levvis , на сообщение « 15 это в Красном? Я просто почитала по... »
  #2020
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Ира, могу тебя огорчить. Стасику в сентябре будет почти столько же, сколько и Даше, поэтому они будет в одной группе. Хотя может воспитатель сменится? А мы сегодня на развивалки идем первый раз, мне не терпится посмотреть что там и как
Оксана, напиши мне пожалуйста ФИО воспитательницы к которой вы ходили. Когда пойду на собрание попытаюсь выяснить сколько вообще у них ясельных групп и воспитателей и буду делать все, чтобы попасть к другой (хотя кто знает, что другая окажется лучше? ).
Ну если не сростется, значит попробуем перевестись в другой садик или дома до 3х лет сидеть будем

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
15 это в Красном?
Я просто почитала по отзывам про 14 там что то супер пупер и компы и тренажеры и фелармония и вообще............. я просто боюсь представить сколько это будет стоить. Да и сразу хотелось бы подготовиться морально на все что там может еще неожиданного быть.
Я правда не уверена что с нашей аллергией нас вообще куда то возьмут.
Да 15 в Красном, а 14 это где? в Вилози?
А почему это должно стоить дороже? мне кажется все садики стоят одинаково, только во многих спекулируют и берут за всякие дополнительные услуги - но на это можно или забить или пожаловаться куда следует
41 садик кстати тоже грешит "взиманием" денег за каждый чих
__________________
savarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena