Роды в Снегиревке! - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2010, 02:43   #2011
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


Цитата:
Сообщение от роддом_6_Снегирёвка Посмотреть сообщение
Да кто ж Вам заранее скажет! Ну, не 4 дня, как после обычных родов многие лежат, но и 2 недели, как уж не совсем норма. Если всё нормально, то обычно недельку.
...
Хотите "церемоний", а сами "поубивать". Странноватый настрой.
как говориться - хотеть не вредно...безусловно я не отвергаю мыслей что может быть конечно и будет человеческое отношение,но зачастую практика( что моя что подруг) показывает обратное... бесплатно - значит минимум отношение как к низшему классу который хочет все на халяву...именно из за такого отношения не смогла кормить ребенка грудью... что сестры что врачи относились с ощутимой разницей к платным и бесплатным пациентам...даже к тем что лежали в 4х местных платных палатах отношение и то было лучше чем к нам... помню одно...перевели с интенсивки на хирургию в 9 вечера...в 10 принесли сына и всё... делай что хочешь,даже как пеленать не показали...я 3 дня бегала за медсестрой чтоб мне хоть что то объяснили или помогли...но тщетно.... грудь брать ребенок не хотел да и молока(видимо из-за безсонных ночей и постоянных нервяков) было все меньше и меньше....доходило до того что в детской комнате малышей оставлять разрешали только тем,кто был в платных палатах...и сколько раз врач мне не говорила о том что носить малыша на руках мне нельзя,ее слова шли вразрез с условиями....
__________________
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 11:04   #2012
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у меня девочку знакомую на пятый день выписали, кстати, после КС

Вообще, имхо, если б мне КС делали я бы предпочла полежать ... это все-таки операция...
меня выписали на 6-е сутки после КС
сказали об этом вечером на 5 е сутки

да и я сама бы сбежала оттуда, как только позволили бы

как вспомню, как акушерка презрительно мне отвечала в 11 вечера (когда я пришла клизму просить) - Ну что вы все за живот-то держитесь! Он у вас что, болит постоянно? ВАм что, до утра не потерпеть с клизмой?"
ну конечно, она же уже спать собралась, а тут я, после кесарева, с клизмой к ней приперлась...

температуру померяла, 37,5
акушерка говорит - нормально.
муж говорит - нормально это 36,6
акушерка - ну так надо в локте мерять! а под мышкой естественно будет больше, молоко же прибывает!
муж - А ОТКУДА ЖЕНА ЗНАЕТ, ЧТО НУЖНО В ЛОКТЕ МЕРЯТЬ? ПОЧЕМУ ЕЙ НИКТО НЕ СКАЗАЛ?


КОРОЧЕ, не повезло мне с персоналом на платном ПО.
только одна нормальная акушерка Наталья попалась, век ей буду благодарна за то, сына грудью кормлю.
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 11:07
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2013
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


кстати, если за вторым пойду- если случится второй раз такой чудо - то в снегиревку к своему врачу.
теперь про ПО знаю, попробую перетерпеть всё это хамство. ради золотых рук врачей.
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 11:20
ответ для Еlenika , на сообщение « меня выписали на 6-е сутки после КС... »
  #2014
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
акушерка - ну так надо в локте мерять! а под мышкой естественно будет больше, молоко же прибывает!
надо же... а меня как раз предупредили об этом...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 11:52
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2015
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


А меня не предупреждали, что мерять надо в локте. Тоже поднималась температура. Так ко мне чуть ли не каждый час приходили. мерили и смотрели мое самочувствие.
Да и вообще могу скзать, что лежал на платном ПО 5 дней и НИ РАЗУ не встретила хамста или даже какого-то косого взгляда в мой адрес. Все былил вежливые и культурные. А постовая акушерка, в ночь которой я поступила после родов даже раза ночь приходила узнать как я себя чувствую и отвела даже в туалет, самой было очень тяжело. хотя у меня были ЕР. Так что я очень довольна всем. За вторым пойду только в Снегиревку и никуда больше. Там работают профессионалы своего дела.
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 11:56   #2016
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
надо же... а меня как раз предупредили об этом...
я ж говорю, мне не повезло...
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 12:01   #2017
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
А меня не предупреждали, что мерять надо в локте. Тоже поднималась температура. Так ко мне чуть ли не каждый час приходили. мерили и смотрели мое самочувствие.
Да и вообще могу скзать, что лежал на платном ПО 5 дней и НИ РАЗУ не встретила хамста или даже какого-то косого взгляда в мой адрес. Все былил вежливые и культурные. А постовая акушерка, в ночь которой я поступила после родов даже раза ночь приходила узнать как я себя чувствую и отвела даже в туалет, самой было очень тяжело. хотя у меня были ЕР. Так что я очень довольна всем. За вторым пойду только в Снегиревку и никуда больше. Там работают профессионалы своего дела.
Вы с главврачом рожали?
может поэтому отчасти отношение было лучше?

у меня никто не узнавал как я себя после КС и реанимации чувствую...

десткая медсестра на мою просьбу привезти малыша на час позже (в мою отдельную палату, муж должен был приехать помочь, у меня к тому же еще переливание было - крови много потеряла) - Вы что малыша видеть не хотите??? Что Вы за мамочка!
в итоге привезли как обещали, а не как я попросила.
привезли сына, дверь в палату закрыли (а там двойные двери - в случае чего не докричишься), я с кровати буквально сползала, чтобы к сыну подойти (кровати низкие, кювез высоко - ребенка не видно)
когда муж приехал, так показали как памперс малышу менять и как попу под краном мыть. и всё.

в туалет меня 1 раз отвели еще в реанимации, там нормальное отношение.
а на ПО всем было на меня глубоко наплевать... хотя я и не требовала к себе отношения как к королеве, я вообще довольно скромный человек...
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 12:04   #2018
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
надо же... а меня как раз предупредили об этом...
И меня не предупредили А я-то думаю, что у меня температура выше 37 Я обычно когда температура поднимаются, очень чувствую, а тут выше обычного, а я как огурец
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 12:25   #2019
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Вы с главврачом рожали?
может поэтому отчасти отношение было лучше?

у меня никто не узнавал как я себя после КС и реанимации чувствую...

десткая медсестра на мою просьбу привезти малыша на час позже (в мою отдельную палату, муж должен был приехать помочь, у меня к тому же еще переливание было - крови много потеряла) - Вы что малыша видеть не хотите??? Что Вы за мамочка!
в итоге привезли как обещали, а не как я попросила.
привезли сына, дверь в палату закрыли (а там двойные двери - в случае чего не докричишься), я с кровати буквально сползала, чтобы к сыну подойти (кровати низкие, кювез высоко - ребенка не видно)
когда муж приехал, так показали как памперс малышу менять и как попу под краном мыть. и всё.

в туалет меня 1 раз отвели еще в реанимации, там нормальное отношение.
а на ПО всем было на меня глубоко наплевать... хотя я и не требовала к себе отношения как к королеве, я вообще довольно скромный человек...
хех...учитывая мою везучесть( даже больше чем у утопленника) я наверно и вовсе буду вешаться.... никто не спорит в отта могло ыть опять тоже самое...опять та же мариванна и всё такое...но тут добавляется то что походу есть только платное отделение и бесплатное,а такого понятия как платная палата нет,и если не заплатить 46 000 кукуй себе как можешь и надейся что повезет.... я уже даже боюсь спрашивать про количество человек в бесплатной..... и про часы посещения родственников .... это если написано что платники по спецпропуску с 10 до 20 то бесплатники наверно с 16 до 18 ????
__________________
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 13:43   #2020
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Вы с главврачом рожали?
может поэтому отчасти отношение было лучше?

у меня никто не узнавал как я себя после КС и реанимации чувствую...

десткая медсестра на мою просьбу привезти малыша на час позже (в мою отдельную палату, муж должен был приехать помочь, у меня к тому же еще переливание было - крови много потеряла) - Вы что малыша видеть не хотите??? Что Вы за мамочка!
в итоге привезли как обещали, а не как я попросила.
привезли сына, дверь в палату закрыли (а там двойные двери - в случае чего не докричишься), я с кровати буквально сползала, чтобы к сыну подойти (кровати низкие, кювез высоко - ребенка не видно)
когда муж приехал, так показали как памперс малышу менять и как попу под краном мыть. и всё.

в туалет меня 1 раз отвели еще в реанимации, там нормальное отношение.
а на ПО всем было на меня глубоко наплевать... хотя я и не требовала к себе отношения как к королеве, я вообще довольно скромный человек...
У меня были ЕР и рожала я не с главврачом. Но все равно мои врач и акушерка узнавали как у меня дела Как менять памперс и подмывать нам показали в первое посещение. Я тоже не требовала к себе внимания, но по мере надобности задавала вопросы, на которые получала разумные и адекватные ответы Ребенка у меня забрали на первую ночь, что бы дать мне отдохнуть. Так в итоге я не спала всю ночь, а утром сама пошла и попросила принести мне дочу
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena