652 китайская гимназия. - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 17:14
ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
  #2011
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Ginger_ , Ваш мальчик в этом году собирается ? Он хоть и терпеливо ходил, довольно маленьким мне показался, нет ?

Точно-точно, вот бы еще взрослые говорили то, что думают, хоть иногда .
Учителя мне понравились из тех что встречались, видно общее доброжелательное отношение к посетителям.

Немного позабавило как Ашот напирал на камеры, датчики, общую безопасность - эту часть, похоже, с ним обговорили заранее.
Riksha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:25
ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
  #2012
Ginger_
Ветеран
 
Аватар для Ginger_
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 752


Нет. Наш мальчик, собирается в 2012.. Этоя, как раз сегодня и решила, после общения с Ашотом и его классной. ашот пошел в школу в 6,5 как и мой, если б в этом году пошел. Теперь я точно понимаю, что мы сидим еще год. На курсы пойдем осенью.
Ginger_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 19:15
ответ для Mery_Li , на сообщение « Да, я наконец-то смогла с учителями... »
  #2013
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
чтобы принять окончательное решение - мы идем не в 652.
Хочу пожелать вам удачи!


Цитата:
Сообщение от Ginger_ Посмотреть сообщение


там прекрасные дети, такие лица....
Да!


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
. Дети, которые встречались, довольно свободные, раскрепощенные, вполне "западные", так скажем. По мне так даже слишком .

Приятно читать.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________

Последний раз редактировалось TanNik; 28.02.2011 в 22:53.
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 19:42
ответ для Mery_Li , на сообщение « ира, я не знаю, почему ваш папа один... »
  #2014
Руни
Участник
 
Аватар для Руни
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
ира, я не знаю, почему ваш папа один ходил
мы ходили группой - вместе с директором, другую группу водила тетенька, которая на курсах главная (забываю как зовут )

я так поняла, что и дальше группами набирали родителей и показывали все

языковые классы не посмотрели, да
а так - актовый зал, спортивный, кабинеты, туалеты )), библиотеку, конференцз-зал, столовую
на вопросы директор отвечала
правда суховато, имхо ))
но и в прошлом году на собрании она была не сильно многословна
Я тоже была на дне открытых дверей, пришла раньше 12 часов ( объявлено ДОД с 12 до 13-30), директор уже заканчивала разговор с родителями тех деток, которые будут поступать в этом году (нам - следующем), в холле сидело всего две мамы, не склонных к общению. Я тоже сама больше получаса бродила по школе, потом встретилась с группой родителей, которую сопровождал чудесный мальчик. Если бы ушла раньше, то впечатление о дне открытых дверей (не о школе!) было бы диаметрально противоположным.
Руни is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 20:00
ответ для Руни , на сообщение « Я тоже была на дне открытых дверей,... »
  #2015
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Руни Посмотреть сообщение
Я тоже была на дне открытых дверей, пришла раньше 12 часов ( объявлено ДОД с 12 до 13-30), директор уже заканчивала разговор с родителями тех деток, которые будут поступать в этом году (нам - следующем), в холле сидело всего две мамы, не склонных к общению. Я тоже сама больше получаса бродила по школе, потом встретилась с группой родителей, которую сопровождал чудесный мальчик..
спасибо а то я уже на папу нашего наехала, что все группой ходили, а он с таким же папашей в столовой все время просидел
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 13:38   #2016
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
я хотела, чтобы деть учил китайский. То, что он его не выучит в 652 я поняла. Ты даже не представляешь, КАКОЙ опрос на эту тему я провела .
а можно по-пдробнее о китайском, раз уж у вас есть такая информация? а то у меня пока только воссторженные отзывы...

на ДОД были, пришли к 13 час практически, водила нас девушка Маша из 7 класса, впечателение и о школе и о детях приятное, посмотрели все что хотели - физ.зал, столовая, туалеты ессно , кабинет китайского, начальную школу, библиотеку и немного поговорили.
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 20:57
ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
  #2017
Klyukva
Ветеран
 
Аватар для Klyukva
 
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщений: 959


Ну вот! Почти каждый день читала топик, а последние дни была "в цейтноте" и про ДОД пропустила... Пришла к 13.15, заметила, что учеников школы много и с родителями разговаривают, но значения не придала... Зато удалось увидеть учительницу нашу - Акельеву Елену Александровну, спросила ее про свою дочу, получила очень лестные отзывы
Klyukva is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 02:27   #2018
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Не мой папа, а мой муж , папа моих детей . Муж провел там около часа, заглядывал в разные двери, спросил у мальчика при входе как завуча зовут и где его найти, мальчик сказал, что не знает ничего. Папа наш честно пытался найти хоть кого-то или может быть он не производит впечатление папы подготовишки?, никто его не останавливал, не спрашивал кто он и куда идет. Вот это тоже очень не понравилось. Ходил-бродил, с каким-то мужиком волосатым пытался поговорить на счет навигации в направлении завуча, тот тоже ничего не знает.
В школе несколько завучей.Ваш муж кого именно искал ?
Все дети в школе ( быть может за исключением начальных классов) великолепно знают где именно находится кабинет директора и где находится учительская.
Быть может вопрос всё же задавался не конкретный или ему так хотелось получить какой-либо ответ.

Кстати, много ли Вы знаете детей, которые выбрали бы котлету , а не пирожное\пирожок?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:14
ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
  #2019
Asika
Активный участник
 
Аватар для Asika
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Яблоневый сад или Сосновка
Сообщений: 317


Несколько часов тщетно пыталаюсь дозвониться до школы по разным телефонам, чтобы уточнить по поводу времени приема руководства школы с родителями. Никто не подходит.
В нашей школе такого нет. После третьего гудка снимают трубку. Мало ли что-нибудь нужно срочно выяснить или передать информацию...
Может телефоны в школе изменились?
Asika is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:28
ответ для Konfetnaya , на сообщение « да, Елене большой респект :flower: но... »
  #2020
Konfetnaya
Активный участник
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от mimimama Посмотреть сообщение
Да, мне тоже очень хотелось бы узнать по поводу 78 задач по математике это единичный случай? Ответьте пож-та,мамочки, учителя!!!!
никто вам здесь ничего не ответит. У ребенка потом могут быть неприятности в школе
Konfetnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena