இ Осенью дождик стучит за окном, аист ТИГРЁНКА приносит в наш дом! (пл.2010) இ - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 13:14   #2011
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
В разделе "Приемные дети" топик "Не мама, а папа!".

Оля, бассейн бассейну рознь. Мы ходили в такой, где без хлорки, но воду как-то там облучали (на пл. Ал. Невского). Полгода где-то ходили каждую неделю. У меня нареканий нет.
Пасибки, Галенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :

Цитата:
Сообщение от Котофеевна Посмотреть сообщение
Девочки! Я побежала, уже Мишка в пузе ногами пинает за братиком в школу идти
Я обязательно вернусь!!!!!
Удачки вам и приятной прогулки!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 13:31
ответ для МокиЮ , на сообщение « Ленуся, я так рада была нашему... »
  #2012
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Ленуся, я так рада была нашему знакомству
я тоже очень рада была познакомиться с тобой и со всеми девочками: такая добрая, дружнай компания собралась!!!
Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
ага, посмотрю. просто я извелась из-за этих утренних пробуждений! я ведь так каждое утро проснусь, покручусь и снова спать....а вот сегодня решила смерить...не было у бабы проблем
Как мне все это знакомо! Я однажды на даче очень беспокойно спала - жарко было, ворочалась, но в свои 6 часов намерила 36.7... А потом выключила обогреватель, открыла окно и отрубилась. А в 9, когда проснулась решила померить, посмотреть, так сказать, что будет.... Ну и получила свои 37.3! Вот с тех пор решила не мерить по 2 раза, а то нервы жалко..
Ведь я сразу подумала: мой график наверное неправильный, врач же говорит, что у меня Т во второй фазе низкая. а вот если бы я в 9 ее мерила - все было бы чики-пуки... Ну в общем - искала оправдания своим загулявшим гормонам, хаяла врача.... Теперь - ни-ни!
__________________
fly-cat is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 13:33   #2013
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Оля, бассейн бассейну рознь. Мы ходили в такой, где без хлорки, но воду как-то там облучали (на пл. Ал. Невского). Полгода где-то ходили каждую неделю. У меня нареканий нет.
О! я туда тоже ходила, на акву к Людмиле - классный тренер! А воду там действительно не хлорируют.
__________________
fly-cat is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 13:40
ответ для fly-cat , на сообщение « О! я туда тоже ходила, на акву к... »
  #2014
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
я тоже очень рада была познакомиться с тобой и со всеми девочками: такая добрая, дружнай компания собралась!!!

Как мне все это знакомо! Я однажды на даче очень беспокойно спала - жарко было, ворочалась, но в свои 6 часов намерила 36.7... А потом выключила обогреватель, открыла окно и отрубилась. А в 9, когда проснулась решила померить, посмотреть, так сказать, что будет.... Ну и получила свои 37.3! Вот с тех пор решила не мерить по 2 раза, а то нервы жалко..
Ведь я сразу подумала: мой график наверное неправильный, врач же говорит, что у меня Т во второй фазе низкая. а вот если бы я в 9 ее мерила - все было бы чики-пуки... Ну в общем - искала оправдания своим загулявшим гормонам, хаяла врача.... Теперь - ни-ни!
та ну! свихнуться можно!

Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
О! я туда тоже ходила, на акву к Людмиле - классный тренер! А воду там действительно не хлорируют.
у уже не ходишь?скока там стоят занятия, примерно? а то у меня подруженция ищет, куда бы пойти на акву...
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 13:46
ответ для МокиЮ , на сообщение « та ну! свихнуться можно!:065: у... »
  #2015
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
у уже не ходишь?скока там стоят занятия, примерно? а то у меня подруженция ищет, куда бы пойти на акву...
та стыдно признаться 2 года там не была... потом там ремонт какой-то был... Раньше 400 руб стоило раз. Но я ща от работы хожу в Экран - так что на акву не ходю никуда...
__________________
fly-cat is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 13:48
ответ для fly-cat , на сообщение « та стыдно признаться:008: 2 года там не... »
  #2016
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
та стыдно признаться 2 года там не была... потом там ремонт какой-то был... Раньше 400 руб стоило раз. Но я ща от работы хожу в Экран - так что на акву не ходю никуда...
а чё стыдно то? я спортом не занималась лет с....внимание! 20-21.... и вот в этом году пошла на танцы, ну и дома немного подергиваться решила....
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 13:48
ответ для МокиЮ , на сообщение « та ну! свихнуться можно!:065: у... »
  #2017
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Юль, там (в басике) такой расклад. Абонемент на 4 занятия в месяц стоит 1700 руб. Есть еще на 6 и 8 занятий - там каждое занятие, соответственно, дешевле уже. По субботам занятия идут с получасовой разминкой на суше - эффект колоссальный. Плюс ко всем ханятиям сайна прилагается. Мы с мужем ходили к тренеру Елене. Тел басика (называется "Наташа") 717 41 91
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 13:50   #2018
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Кстати, можно купить вообще 1 занятие - рублей 460 стоит, что ли. Это все цены я смотрела в начале августа. Надо бы опять походить пару месяцев до НГ.
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 13:53   #2019
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Юль, там (в басике) такой расклад. Абонемент на 4 занятия в месяц стоит 1700 руб. Есть еще на 6 и 8 занятий - там каждое занятие, соответственно, дешевле уже. По субботам занятия идут с получасовой разминкой на суше - эффект колоссальный. Плюс ко всем ханятиям сайна прилагается. Мы с мужем ходили к тренеру Елене. Тел басика (называется "Наташа") 717 41 91

Олька моя нас рацеловает всех!
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 13:55   #2020
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


бошла я обедать
скоро вернусь
МокиЮ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena