Черноморские автомобилисты 2010! Кучкуемся здесь! - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 00:55
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2010!... »
  #2011
Ivashka
Старожил
 
Аватар для Ivashka
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Пискаревский пр. х Бестужевская ул.
Сообщений: 1 306


Мы вчера вернулись домой.
Федора, вама тоже привет)))
Вадим, Its24, мы Вашу машину тоже на стоянке в Туристе видели))
Значит наша дорога в Крым заняла 3 дня и 2 ночи. Останавливались на ночевку в гостинице Турист в Гомеле. торую ночевку сделали в Одессе. Поняли после Киева, что напрягаться ехать до Крыма не хотим, и решили поехать до Одессы, чтобы уже во второй вечер искупаться в море)) Тем более.ю что удалось переночева ть у родственников.
Обратно возвращались уже по дороге через Южноукраинск - Первомайск. Ночевали под Киевом у знакомых. Вторая ночевка была опять в Туристе в Гомеле.
Насчет границы - и по дороге туда, и по дороге обратно границу проходили на Трех сестрах. В Белоруссии называется Веселовка, на Украине - Сеньковка. Туда границу проходили около 7-8 утра, по времени коло 1.5 часов. Обратно около 12 дня - 2 часа на обе границы потратили.
На обратном пути на границе Белоруссия-Россия нас вообще не останавливали))))))
Ivashka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 13:11
ответ для Irinka M , на сообщение « Подскажите! Кто-нибудь ездил в Крым... »
  #2012
suslik_96
Старожил
 
Аватар для suslik_96
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: проспект Кузнецова 21
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Irinka M Посмотреть сообщение
Подскажите! Кто-нибудь ездил в Крым через паромную переправу через Керченский пролив? Как оно? Собираемся ехать в первых числах сентября.
Мы только вернулись из Крыма: ехали из Новороссийска в Керчь, стояли в РФ 7 часов, Украина за час
__________________
suslik_96 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 14:19   #2013
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от suslik_96 Посмотреть сообщение
Мы только вернулись из Крыма: ехали из Новороссийска в Керчь, стояли в РФ 7 часов, Украина за час
Как у вас так быстро получилось?Мы переправлялись с 15го августа на 16е августа.Встали в Керчи в очередь из машин в 19.00 15го и попали на паром на 13.15 16го.Если нет необходимости большой,то паромом лучше не пользоваться.Ходит один паром раз в три часа.Мы хотели экзотики))),мы ее получили.Может,конечно,это только в августе,самый наплыв людей.
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 14:37   #2014
suslik_96
Старожил
 
Аватар для suslik_96
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: проспект Кузнецова 21
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
Как у вас так быстро получилось?Мы переправлялись с 15го августа на 16е августа.Встали в Керчи в очередь из машин в 19.00 15го и попали на паром на 13.15 16го.Если нет необходимости большой,то паромом лучше не пользоваться.Ходит один паром раз в три часа.Мы хотели экзотики))),мы ее получили.Может,конечно,это только в августе,самый наплыв людей.
В прошлом году ехали из Керчи в Новороссийск:стояли около семи часов, РФ за час Как повезет...
__________________
suslik_96 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:21
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2010!... »
  #2015
СветаС
Активный участник
 
Аватар для СветаС
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 380


Мы ехали через Белорусь. У границы купили гринкарту за 440руб. и оплатили транзит 153 руб. Белорусскую таможню проходили 1 час, а Украинскую 5 часов ночью. После перехода Украинской границы к нам подскочил внушительной комплекции дядя и сказал грозным голосом предъявить гринкарту,что мы и сделали,затем он спросил есть ли у нас мед.страховка,мы ответили положительно (хотя её не было), он тут же заявил, ЧТО НАМ НАДО ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА(люди, внимание! - это развод лохов!).Мы согласно кивнули и поехали мимо него дальше. Хотели остановиться в Затоке, нам очень не понравилось. Поэтому поехали дальше. Обратно границу прошли за 2 часа в другом месте тоже ночью.
СветаС is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:48
ответ для СветаС , на сообщение « Мы ехали через Белорусь. У границы... »
  #2016
ната76
Активный участник
 
Аватар для ната76
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЛИГОВСКИЙ ПР
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от СветаС Посмотреть сообщение
Мы ехали через Белорусь. У границы купили гринкарту за 440руб. и оплатили транзит 153 руб. Белорусскую таможню проходили 1 час, а Украинскую 5 часов ночью. После перехода Украинской границы к нам подскочил внушительной комплекции дядя и сказал грозным голосом предъявить гринкарту,что мы и сделали,затем он спросил есть ли у нас мед.страховка,мы ответили положительно (хотя её не было), он тут же заявил, ЧТО НАМ НАДО ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА(люди, внимание! - это развод лохов!).Мы согласно кивнули и поехали мимо него дальше. Хотели остановиться в Затоке, нам очень не понравилось. Поэтому поехали дальше. Обратно границу прошли за 2 часа в другом месте тоже ночью.
Нас тоже хотели развести на мед страховку. Нам показали куда подъехать, но зная,что это развод мы просто кивнули головой и поехали дальше.
__________________
ЖЕНЩИНЫ ЭТО АНГЕЛЫ, А ЕСЛИ ИМ ОБРЕЗАТЬ КРЫЛЬЯ ОНИ ПЕРЕСЯДУТ НА МЕТЛУ
ната76 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:34
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2010!... »
  #2017
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


На въезд в Украину очереди не большие, а на выезд огромные!!Ехали через белоруссию,вчера утром там были!Новые Яроловичи!
правда мы за 20 минут прошли,с маленькими детьми без очереди!
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:52   #2018
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
На въезд в Украину очереди не большие, а на выезд огромные!!Ехали через белоруссию,вчера утром там были!Новые Яроловичи!
правда мы за 20 минут прошли,с маленькими детьми без очереди!
Я дико извиняюсь и наезжать особо не собираюсь ни на кого мне просто не очень понятно почему с маленькими детьми без очереди???
И до скольки лет ребенок считается маленьким???
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:03   #2019
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь и наезжать особо не собираюсь ни на кого мне просто не очень понятно почему с маленькими детьми без очереди???
И до скольки лет ребенок считается маленьким???
По закону дети до двух или трех лет без очереди! у нас 4 месяца одному и 2. 10 другому!
__________________
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:10   #2020
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
По закону дети до двух или трех лет без очереди! у нас 4 месяца одному и 2. 10 другому!
А можно ссылочку на закон
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena