Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 03:43
ответ для subbotca08 , на сообщение « Здесь научилась :)-учителя хорошие... »
  #2011
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Спасибо автору темы и всем вам, девочки! Подала все доки на получение компенсации!
Хоть что-то от государства вытяну


Цитата:
Сообщение от tnush@ Посмотреть сообщение
Донесла справку о доходах в центр жил.субсид. Сказали приходите через месяц за извещением узнаете что вам начислено. Вот блин наше государство
Мне тоже сказали приходить в начале июля(очень растяжимое понятие, кстати- начало месяца...) узнать сколько начислено. Только не понятно зачем. получила б я на почте да и все. Там в выписке указана сумма. Зачем ехать-то?

Кстати, если б успела доки собрать до 15 мая, деньги бы уже пришли в июне. Так тетенька сказала в конторена 7й красноармейской(Адм. р-н)
__________________
LarrysWife is offline  
Старый 03.06.2010, 09:08
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2012
marishka*mamochka*87
Активный участник
 
Аватар для marishka*mamochka*87
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 485


И я присоединяюсь к благодарностям автору и всем тем, кто терпеливо объясняют всем нам наши возможности!!!

Кстати а размер субсидии и ГСП от чего зависят??? Кто-нибудь знает?
__________________
marishka*mamochka*87 is offline  
Старый 03.06.2010, 10:36   #2013
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от marishka*mamochka*87 Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к благодарностям автору и всем тем, кто терпеливо объясняют всем нам наши возможности!!!

Кстати а размер субсидии и ГСП от чего зависят??? Кто-нибудь знает?
я так поняла, что от степени бедности, в смысле от уровня дохода.
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline  
Старый 03.06.2010, 16:08
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2014
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


[QUOTE=LarrysWife;44567726]Спасибо автору темы и всем вам, девочки! Подала все доки на получение компенсации!
Хоть что-то от государства вытяну
Мне тоже сказали приходить в начале июля(очень растяжимое понятие, кстати- начало месяца...) узнать сколько начислено. Только не понятно зачем. получила б я на почте да и все. Там в выписке указана сумма. Зачем ехать-то?

Эту бумажку с официальным ответом по жилщной субсидии (компенсации) у вас могут попросить при оформление ГСП ,и ещё в ней указаны сроки следующей подачи док-ов ,что немаловажно знать.
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 03.06.2010, 16:10
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2015
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Девочки, кто знает. При сдаче на субсидию дали бумажку прийти 7.05 (до сих пор иду), а квитанции на квартиру уже написано , что начислена субсидия в размере 1400, надо ли идти с той бумажкой, где сдавала доки или просто сразу на почту топать?
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline  
Старый 03.06.2010, 16:13
ответ для subbotca08 , на сообщение « [QUOTE=LarrysWife;44567726]Спасибо... »
  #2016
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от marishka*mamochka*87 Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к благодарностям автору и всем тем, кто терпеливо объясняют всем нам наши возможности!!!

Кстати а размер субсидии и ГСП от чего зависят??? Кто-нибудь знает?
Размер жилищной субсидии зависит от Ваших доходов,а размер ГСП зависит от денег перечисленных для ГСП конкретно на Ваш район,количества народа сдавших в этом месяце на ГСП в Вашем районе,прожиточного минимума и конечно Ваших доходов и естественно настроения комиссии!Как правило в первый раз начисляют 100 % до прожиточного минимума,во второй и последующие от 30 до 50% до прожиточного минимума!Вот как то так!!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 03.06.2010, 19:06   #2017
Iago
Активный участник
 
Аватар для Iago
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 514


У меня уже оформлена субсидия и ,почитав Ваш топ, решила оформить и ГСП. Состав нашей семьи: Я(доход 50 руб. т.к. отпуск до трех ребенкиных лет), муж (доход порядка 11тыс.), ребенок (пособие 585руб), моя мама (пенсия 8тыс.), субсидия (950руб). Посчитав все, решила что выгодно написать заявление о раздельном ведении хозяйства (с мамой). Сегодня звонила в СОБЕС Выборгского района по этому вопросу, и инспектор мне сказала, что это возможно только при условии раздела ордера с мамой( Якобы должна прехать комиссия произвести осмотр моей квартиры и навесить замки на мою комнату и на мамину. Сдается мне инспектор лукавила. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой в Выборгском районе? Существует ли какая-то конкретная форма написания такого заявления? Регистрируют ли его при подаче документов?
Iago is offline  
Старый 03.06.2010, 19:16
ответ для Iago , на сообщение « У меня уже оформлена субсидия и... »
  #2018
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение

Эту бумажку с официальным ответом по жилщной субсидии (компенсации) у вас могут попросить при оформление ГСП ,и ещё в ней указаны сроки следующей подачи док-ов ,что немаловажно знать.
кстати про ГСП!! В первый и пока последний раз получала до нового года. на Шкапина, 2(Адм. р-н).
Хотела узнать часы приема и какие доки надо(а то все забыла уже), вбила адрес в Гугле- ничего мне не выдал(((
Кто нибудь знает как они принимают?
__________________
LarrysWife is offline  
Старый 03.06.2010, 22:51   #2019
marishka*mamochka*87
Активный участник
 
Аватар для marishka*mamochka*87
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Размер жилищной субсидии зависит от Ваших доходов,а размер ГСП зависит от денег перечисленных для ГСП конкретно на Ваш район,количества народа сдавших в этом месяце на ГСП в Вашем районе,прожиточного минимума и конечно Ваших доходов и естественно настроения комиссии!Как правило в первый раз начисляют 100 % до прожиточного минимума,во второй и последующие от 30 до 50% до прожиточного минимума!Вот как то так!!
Ни фига себе! Ещё и от настроения комиссии? Ладно всё равно надо попробовать,даже если 500 рубчиков,всё равно деньги Спасибо за инфу!
__________________
marishka*mamochka*87 is offline  
Старый 04.06.2010, 00:35
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2020
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


А мен сказали, что если я хочу написать заявление о раздельном ведении хоз-ва с мамой, то надо заявления от трех соседей ( с их паспортными данными), что они это подтверждают.
лариса_прохорова is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena