Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2008, 16:41
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #2011
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Этот ритуал совершается с растущей Луны до полнолуния.
Возьмите маленькие зеленые свечи. Купите коктейльные или тортовые. Их должно быть 8.
Возьмите любое приятное для Вас масло.
Глиняный горшочек. Можно его обернуть в зеленую фольгу или покрыть зеленой бумагой.
Понадобятся несколько серебристых монет. Одна из которых будет меченая, чтобы её никогда не потратить ненароком, она всегда должна оставаться в горшочке.
Постарайтесь создать себе уютную обстановку и позаботьтесь, чтобы Вас не отвлекали. И всегда помните: что бы Вы не делали - Вы сами должны быть чисты (присутствие естественного у женщины исключается) и жилище Ваше должно быть в порядке, а постели - заправлены.
Свечи целиком смажьте маслом и расставьте их вокруг горшочка на столе.
Зажгите свечи. Возьмите одну монету и, держа её в руках, загадайте покупку крупной вещи, положите монету рядом с горшочком. И так все остальные монеты, укладывая их вокруг горшочка, рядом со свечами.
Учитывая, что количество монет будет зависеть от Ваших запросов, рекомендую заказывать от 3 до 8 покупок. Сюда же могут входить желаемые поездки.
Когда все монеты разложены, представьте себе исполнение каждого желания по очереди. Ярко, образно, одной картинкой на каждое желание. Ощутите всю приятность момента.
Когда свечи догорят, сложите монеты в горшочек и всегда, приходя домой, скидывайте туда всю мелочь.
Когда будет через край, возьмете немного.
Горшочек с мелочью не обязан быть полным всегда, но мелочь там должна быть.
Это зависит от силы личной энергетики и еще от многих нюансов - для кого-то горшочек будет притягивать деньги только будучи абсолютно полным, а для кого-то - хватит наполненности его на треть.

Предлагаю написать чек о переводе денег со счетов Вселенной на Вашу (нашу) карту. Можно даже платежку сделать. Могу я вам напечатать (100 руб штука)

Народ, а краны у всех в порядке?
А то вон фэншуй грит, что ложь не ложь бабло в наличники, но если капает кран, то все утечет!


вот еще есть фишка по феншую..нельзя чтоб туалет отражался в зеркале, чтоб там вода все время текла, чтб дверь туалета была приоткрыта. Не знаю почему , но есть такие убеждения. А вот знаю у многих есть коты и кошки...для которых двери оных всегда приоткрыты... - делайте выводы.

Старый-старый наговор на БОГАТСТВО!!!!!

Заговариваем воду так: ""Как на сладкий мед мухи и пчелы летят, так чтоб и к моим рукам липли деньги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
В воду добавляем ложечку меда, все размешиваем и ровно в полночь умываемся. Делать только в растущую луну!!!!

А еще у меня есть заговор, чтобы кошелек не украли
В новый кошелек нужно положить записочку :" На лбу глаза, в углу образа. Кто меня воровством обидит, тот света белого не взвидит. Аминь".

Надо носить в кошельке небольшую красную бумажку, в кошельке будут водиться денюжки
Каждый раз, выходя из дома, оставляйте купюру (можно самую мелкую) на зеркале. Пусть деньги отражаются и множатся!
Отправляясь по магазинам, положите часть монет во внутренний левый карман – это убережет вас от бессмысленных покупок.
Никогда не тратьте все до последней копейки! Всегда должен оставаться НЗ – хотя бы стоимостью в один трамвайный билет.
Убедитесь, что дома не текут краны – вместе с капающей водой утекают денежки. !!!! про это уже говорилось
Долг лучше отдавать не вечером, а утром – будут водиться деньги.
Деньги вечером не занимают, не отдают и не считают: водиться не будут.
Избегайте одалживать деньги во вторник – будете всю жизнь в долгах. (?)
В понедельник никаких расчетов не производят и в долг не дают.
Не оставляйте пустую бутылку на столе – будет безденежье (можно держать под столом).
Не сиди на столе – бедным будешь.
Нельзя на стол ключи класть, шапку, сидеть на столе – не будут в доме деньги водится.
В доме свистеть – все деньги просвистишь.
Если ногти обрезать во вторник и в пятницу – всегда богатым будешь.
Всегда держите дома веник метлой кверху (защищает также от непрошенных гостей, точнее - от недобрых посетителей).
Купите иголку в понедельник, а в четверг вечером воткните ее вместе с ниткой в кофточку на груди. (?)
Пожертвуйте на церковь деньги, любую сумму. У вас будут появляться деньги неизвестно откуда ( я еще приговариваю про себя : да не оскуднеет рука подающего)

Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит не перекрестке, так как много болезней сводят на мелочь. Без мелочи вы обойдетесь, а подняв ее, потеряете здоровье и силы.
Всю мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: «Пусть прибудет в моем доме!» Мелочь не выметайте, чем больше куча, тем больше денег будет.
Не метите в одной квартире разными вениками.
Купюры в нужно держать в порядке, чтобы не было смятых, пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, а за ними купюры другого достоинства.
Деньги разных стран вместе не кладут, а только по разным кармашкам
Найденные утром натощак деньги не поднимайте.
При первой кукушке брякните в кармане деньгами, чтобы водились. (вопрос? где взять кукушку)
Когда справа от себя увидите молодой месяц, покажите ему денежку.( у меня окно слева)
расчитываясь на кассе, давая деньги в руки про себя говорю : все плохое отдаю (ну это можно не говорить) а забирая деньги говорю про себя : забираю много хорошего!!!!
Если ногти обрезать во вторник и в пятницу – всегда богатым будешь.

обряд который описывался ранее с разбрасыванием денежек.
на 13 число надо купить 13 свечей в церкви, сдачу раскидать на отмашь придя домой, через скольк -то дней собрать, завязать в узелок и положить под кровать. Наличие гостей в этот период нежелательно , для избежания восросов а что это а зачем это.
купюры должны лежать всегда и везде только решкой в верх или к себе. Но ни в коем случае орлом. Орел это там, где нарисован орел или стоит номер банкноты
Ланита is offline  
Старый 25.06.2008, 16:41
ответ для Zakuraeva , на сообщение « с новой авой:flower::028: »
  #2012
Тафибия
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
с новой авой
пасиб, в теме про Жонихов начиталась... что символы феншуя для любви парные))))) и мой красивый драконочерепах для дома, ну и сменила))) на парочку колибри - символ радости жизни Из-за их волшебных качеств, перья Колибри использовались в золотом веке для магии привлечения любви. Колибри привлекает и создает любовь, как никакая другая помощь, и перья Колибри открывают душу.Символ радости жизни, сладости взаимной любви, счастья и выполнения невозможного. Они даруют вам оптимизм и силы для воплощения своей мечты в жизнь
 
Старый 25.06.2008, 16:41
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #2013
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Для улучшения отношений с деньгами полезно проводить такой ритуал. Приготовьте для него какую-нибудь купюру (желательно, чтобы она была поновее и как можно большего достоинства). Сядьте и постарайтесь добиться максимального расслабления, состояния «пустой головы», когда ни о чем не думаешь, а чувствуешь только звенящую тишину. Это будет легко сделать тем, кто занимается медитацией. Возьмите в руки купюру и внимательно ее рассмотрите, запоминая глазами и пальцами малейшие подробности, шероховатости, пытаясь «понять» ее и законы мира, по которым живут деньги. Постарайтесь слиться с купюрой в единое целое и представить, где вы — там обязательно деньги и наоборот, потому что вы с деньгами — неразрывны. Это ритуал желательно проводить ежедневно, до тех пор, пока в вашем сознании полностью не укоренится образ «Я = деньги» и вы не почувствуете, что стали относиться к деньгам благожелательно в любой ситуации.

Никогда не кладите купюры в бумажник смятыми, в одно отделение с монетами. Это их оскорбляет. Заведите привычку расправлять и класть купюры одного достоинства рядом друг с другом, а «медь» в отдельный кармашек. Также не смешивайте деньги разных стран. Если это возможно,всегда кладите бумажник так, чтобы лицевая их сторона (портреты или другие изображения) была направлена в вашу сторону.И конечно же, никогда не оставляйте кошелек пустым! В любом случае в нем должна постоянно оставаться хотя бы одна монетка, лучше счастливая, которую дал хороший человек или которая осталась от заработка, принесшего искреннюю радость. И еще лучше, если это будет купюра крупного достоинства зеленого цвета — цвета, приносящего богатство.

При оплате покупок не протягивайте развернутые купюры, тем самым вы упускаете энергетику денег. Купюры необходимо складывать и отдавать исключительно сложенным концом вперед.

Делая покупки, не берите деньги из рук продавца. Пусть он положит их на блюдечко, а вы заберете их оттуда. Этим вы подстраховываете себя от контакта с людьми с плохим восприятием денег, которое можете случайно перехватить. Если вы случайно рассыпали мелочь, то подбирать ее можно только правой рукой, причем обязательно оставить одну монету, сказав «Одну оставляю, остальное получаю!» Если эту монетку подберут, пока вы не скрылись из виду, рассчитывайте на удачу в финансовых делах. Однако сами старайтесь не подбирать на улице мелочь, тем более на перекрестках, так как это могут быть монетки, на которые вывели болезнь или порчу. В крайнем случае, поднимайте их платком или перчаткой, а дома дня на три положите в миску с соленой водой. Соль хорошо вбирает отрицательную энергию. Нельзя также подбирать деньги, найденные утром натощак.

Много правил связано с тем, как занимать и давать деньги в долг. Прежде всего, старайтесь почаще занимать другим, а самому пореже брать. Потому что, давая деньги в долг, вы словно просите их вернуться обратно и в большем количестве. Исключение составляет такой способ привлечения денег: взять взаймы любое количество денег на молодой месяц, а вернуть на старый, причем деньгами маленького достоинства. Однако не занимайте деньги во вторник — «всю жизнь в долгах будете», а сами не давайте в долг в понедельник и не расплачивайтесь за крупные покупки. Не стоит брать в долг, ни отдавать деньги вечером, иначе они просто перестанут у вас водиться. А когда будете отдавать деньги, следует это делать только правой рукой, брать же в долг — левой.
Что касается народных примет и денежных ритуалов, как наверняка знаете, в доме нельзя свистеть, как и сметать крошки со стола рукой. Нежелательно давать взаймы соль и хлеб, например, когда вас об этом просит сосед по этажу — деньги почти наверняка уйдут из дома. Также нельзя держать на столе пустые бутылки, сидеть на столе, класть на стол ключи и головные уборы. Эти действия также предвещают ухудшение благосостояния.

На рассвете, услышав кукушку, позвените в кармане деньгами, «чтобы водились». Если на поверхности чая вы заметите пузырьки, то постарайтесь их выловить и выпить — это к получению денег или, как раньше говорили, «к подаркам».

В ночь полной луны, а также в ночь перед и после полнолуния, оставляйте свой пустой кошелек в открытом виде на подоконнике так, чтобы он освещался луной. И, наоборот, после появления молодого месяца три ночи подряд продержите кошелек на подоконнике, но уже с деньгами.

Будучи в гостях у обеспеченных знакомых, отломите веточку какого-нибудь растения, которые размножается отростками. Дома, со словами: «Ты богатство такому-то приносил, и мне богатство приноси», — поставьте ее в воду. А когда придет пора пересаживать отросток, то скажите ему: «Развивайся и расти, мне, такому-то, удачу приноси!» Когда растеньице примется, начнет налаживаться и ваше финансовое благосостояние

Берете глиняный горшочек и ставите его в укромное местечко, ни говоря об этом никому. Семь дней подряд кладите в него по одной желтой монете, приговаривая: «Что в горшке, то в кошельке». Вечером седьмого дня поставьте на стол толстую свечу зеленого цвета и разложите вокруг нее монеты из горшочка. Зажгите свечу и минут 15 старательно представляйте, что от монеток к пламени и обратно струится зеленый свет, который образует семигранную пирамиду, вершина которой концентрирует энергию денег. По прошествии 16 минут выйдите из комнаты и дайте свече догореть в одиночестве. После чего соберите монетки, заверните их в зеленый шелк и храните там, где никто о них не узнает.

Купюру прикрепить к зеркалу( чтоб отражалась и купюрки множились но зеркало должно быть не на виду. Типа,можно маленькое зеркальце с деньгой в шкатулку спрятать.
Я вот, хоть убей, не помню какой стороной деньгу к зеркалу пришпандоривать.
Сейчас глянула : она к зеркалу стороной,там ,где номер. Т.е попой
Ланита is offline  
Старый 25.06.2008, 16:41
ответ для Syapa , на сообщение « ой, как многабукоффф :) »
  #2014
Тафибия
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
ой, как многабукоффф
я стока не осилю...если только распечатать и в папочку)
 
Старый 25.06.2008, 16:43
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #2015
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Для чего нужен Свиток желаний?
- с помощью этого свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями.
-Как сделать свой свиток?
-Нужно купить красивый блокнот/тетрадь, который(ая) тебе понравится. Желательно, перед началом записей, чтобы никто кроме тебя не смотрел и не держал этот блокнот (не считая продавца). И можно начинать записывать свои желания!
-Как формулировать свое желание?
-Наглядно можно посмотреть на следующем примере, допустим ты хочешь новые джинсы, в Свитке следует написать “С благодарностью (радостью...) принимаю от Вселенной новые джинсы, для моего блага“ или перед каким-нибудь событием в жизни “С благодарностью принимаю от Вселенной радость и счастье от времени, которое я провожу у Владимира Алексеева на вечеринке. Для всеобщего блага!“ Формулировку на счет “блага“ выбираете сами, опираясь на предыдущий пример, если ты знаешь, что на той самой вечеринке будет гражданочка N, которой ну никакого удовлетворения от твоего счастья не будет, тогда пиши “для моего блага“ и т.д.
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно. Ну, а если ты желаешь кому-то здоровья или чего-то положительного и хорошего, то можно сформулировать так: “С благодарностью принимаю от Вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью моего папы, я радуюсь от того, что он чувствует себя прекрасно!“
Обязательный момент: не рекомендуется употребление “НЕ“!!! Например: ...я не болею...= ... я здорова! Все в утвердительной форме и в настоящем времени!!!
- Что делать, когда желание исполнилось?
- После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую: “Благодарю Вселенную (Бога) за исполнение моего желания. Все складывается наилучшим для меня образом“ Это желание вычеркиваем и вписываем 2 новых желания!!!!
-Можно-ли написать новое желание, если старое еще не исполнилось?
-Да! Желания можно вписывать в любое время, когда они родятся. Но при исполнении следует таки вписать еще 2.
-Когда лучше начинать Свиток Желаний?
-Лучше любое дело начинать на новую луну, календарь благоприятных дней всегда будет в этой теме и в теме “Карта сокровищ“
-Что значит выражение “активировать свиток“?
-Для того, чтобы Свиток “понял“, что ему нужно работать можно для начала написать какое-то простое желание, например: “ С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом“ Идете и покупаете этот самый торт, пьете чай - желание исполнилось, можно вычеркивать, благодарить и писать 2 новых!
Составлять и активировать Свиток рекомендуется на растущую луну, все желания можно писать в обычные дни не зависимо от луны!
-Если желание записано, но уже перехотелось?
- Можно просто зачеркнуть его и написать “Все складывается наилучшим образом для меня“ Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе.
-Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить?
-Да, конечно, можно, но судя по опыту “постояльцев“ этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.
-Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний?
-Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так “С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Черное море в самый благоприятный для этого период“.
Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее.
-Можно показать Свиток кому-нибудь?
- Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию.
-Где хранить Свиток?
- Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по ФШ, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз.
-Что делать, когда блокнот закончится?
-Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь.
Это не прописные истины, а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной!
Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желани[/font][FONT='Verdana','sans-serif']е. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет “С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон...“ - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем “заказывать“ новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать. Сомневаешься в формулеровке? Задавай вопросы в этой теме!

Надо носить в кошельке небольшую красную бумажку, в кошельке будут водиться денюжки Ага , носите, красный цвет - огонь, а огонь сжигает бумагу
Каждый раз, выходя из дома, оставляйте купюру (можно самую мелкую) на зеркале. Пусть деньги отражаются и множатся! Дело, правильно, но будет отражать мелкую купюру, они и будут прибывать
Отправляясь по магазинам, положите часть монет во внутренний левый карман – это убережет вас от бессмысленных покупок.
Всегда держите дома веник метлой кверху (защищает также от непрошенных гостей, точнее - от недобрых посетителей). Только когда надолго уезжаете!!!!!
Пожертвуйте на церковь деньги, любую сумму. У вас будут появляться деньги неизвестно откуда ( я еще приговариваю про себя : да не оскуднеет рука подающего) и у Церки тоже, т.е. кто просит.

Всю мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: «Пусть прибудет в моем доме!» Мелочь не выметайте, чем больше куча, тем больше денег будет. Боже вас упаси от сего действия
Не метите в одной квартире разными вениками.
Купюры нужно держать в порядке, чтобы не было смятых, пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, а за ними купюры другого достоинства.

я взяла инфу с форума фен-шуй http://www.italia-ru.it/node/10840?page=5
Ланита is offline  
Старый 25.06.2008, 16:43
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #2016
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


многие рассказывали, что когда у них был красный кошелек, то они его теряли, или крали. Золотой цвет относится к элементу металл, а Металл стимулирует финансовые возможности, по логике, это хороший цвет для кошелька

ОЛЕSЯ, А у меня вопрос, а как же тогда - красные конверты, в которых по фэн-шуй рекомендуют выдавать зп и т.д.?
Я просто дома храню деньги в красном конверте, может зря...
Часто задают этот вопрос, я его задавала на семинаре китайцу, он долго "езил по ушам", вообщем коротко, типа того, что это исключение из правил, совмещения огня и металла ( на красных конвертах обычно рисунок идет золотом), металл стимулирует финансы, огонь дает активность. Главное смотреть ЧТО изображено на конверте. Просто у нас в продаже , например, можно встретить конверт с УПЛЫВАЮЩИМ парусником

А я несколько лет подряд, когда близится НОвый год, беру шарик воздушный и в него складываю монетки, который есть, копеечки, рублики и т.д. Потом немного его надуваю и завязываю. Потом, когда пробьет полночь, когда все поднимут первый тост, я беру шарик, мы всей семьей встаем в кружок, и подкидывая шарик, лопаем его об потолок. на нас естессно сыпятся монетки. так вот, теперь, оглядываясь назад, думаю, наверно действенно. Потому как ни разу с той поры, как я начала это делать, не было сильных проблем с деньгами. Вроде вот, нету их, совсем, а вечером муж приходит, довольный, ему зарплату раньше выплатили. Вот так вот.
А монетки потом с пола собираете?
Ну это уже потом, утром, когда приводим комнату в порядок.


А ещё знаю примету-если встретишь на дороге мёртвую крысу-к деньгам.Я,к сожалению,часто встречаю.(К сожалению-потому что не хочется,чтоб крыс так много было-ни мёртвых,ни живых

вот тут панацея (все о том, как привлечь денежки) http://volshfenomena.ucoz.ru/forum/4-9-1

При первой кукушке брякните в кармане деньгами, чтобы водились.

Вот тут в офисе народ присоветовал купить монетку денежную с красной ленточкой. такая у кого-нибудь есть?

третий Новый год делаю так.... под елку кладу коробочку в которую кладу все что хочу в этом году.... монетки к деньгам, крупу - к еде, и т.д...... в один новый год положила модельку авто - купили новое авто.... в первый раз пупсика клала и уже в январе забеременела
О, про коробочку мысля! А потом куда её деваете?
а так и стоит пока елка на месте, потом все убираю по своим местам машинку детю в игрушки , крупу на место и тд

Я знаю что когда чего то хочешь нужно сделать коллаж. Да очень важно, нужно в деталях поподробней. Вырезаем из журналов картинки символизирующие ваши желания приклеиваем на листочек и вывешиваем на видное место. У меня была проблема - негде было жить, я сделала на компьютере картинку своего будущего жилья - такого какого я хочу, в деталях. чЕРЕЗ 3 дня я переехала, ну не в такую конечно, но факт, что желание сбылось....
А еще есть способ, мы же знаем что наши желания материализуются. Надо представить, что то что вы хотите у вас уже есть, Причем представить как вы его трогаете, какое оно...подробно в деталях.
А про деньги книжка есть хорошая Натальи Правдиной "Я привлекаю деньги" всем советую прочитать - это моя настольная, там очень много советов. Например про деньги: Надо взять пачку денег и шуршать перебирая пальцем, слушать звук шуршания...

во девочки чво нарыла))) http://udasha88.ucoz.ru/publ/4-1-0-10

Чтобы у любимого мужчины было больше времени заниматься тобой
Купить сердечко из пластика или вырезать из бумаги красного цвета, наклеить там ваши фотографии и повесить на золотой ниточке к потолку.
Пусть сердечко крутится, а ты приговаривай: «Милый мой, ты всегда со мной»
Но только через 7 дней нужно убрать. А то и работу бросит, чтобы рядом с тобой сидеть.

Актуально при растущей луне, делаем!!

Заговор на воду и месяц Если вы хотите поправить свои денежные дела, нужно в день, когда народился молодой месяц, налить в стакан воды и поставить его на окно за штору. Там вода должна стоять до полнолуния. А затем ею нужно умыться, приговаривая заветные слова:
"Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно."

Девы, я тут вычитала, в случае денежных затруднений (долгов) нужно раздать людям (детям) 12 монет одного достоинства. 13-ю монету закопать под ивой и обнять ее (иву). Есть в Питере или Ленобласти ивы??? Хде?

там где на купюре нарисован орел это и есть орел, а обратная сторона, соответственно решка.
У меня запихана деньга решкой к себе. Я где-то вычитала, что деньги всегда и везде должны быть РЕШКОЙ К СЕБЕ повернуты, в противном случае будет не приток, а отток денег
Девочки только что была передача про деньги. Вот что я почерпнула:

1) Все дела делайте на молодой растущий месяц.
2) Никогда не оставляйте пустым кошелек, купленная на последние деньги вещь будет приносить убытки.
3) Кошелек должен вкладываться в размер руки.
4) Цвет кошелька: розовый и бирюзовый - легкомысленный цвет, из таких кошельком деньги убегают.
Для мужчин: черный, т.малиновый и коричневый кошелек (мужские цвета) - притягивает деньги.

Вот что нашла:

Ритуал на деньги
В полнолуние берут сито, сыплют в него мелочь, выходят на огород и сеют деньги, говорят:
Во имя Отца и Сына и Святаго духа, Мать - Земля - Cecmpa - Земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые времена! Хорошие всходы!

Т.к. своего огорода у нас нет, буду "сеять" по квартире.

Еще: Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.

а я слышала(может уже и писали) что нужно веник ставить в перевёрнутом состоянии...метёлкой вверх...типо к деньгам!

читала давно какую-то книжку, так там герой искал выигрышный билет следующим способом: он трогал их и брал самый теплый! во как загнула!

Девы вот что я откопала. http://www.pheromony.ru/articles/8/0/article.html

Особенно понравилось, позабавило:
Очень эффективно работает одно народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. http://www.cofe.ru/apple/article.asp...&article=10141
http://exz.com.ua/udacha.php
Ланита is offline  
Старый 25.06.2008, 16:45
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #2017
Эльфи
Наш человек
 
Аватар для Эльфи
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 364


может надо было по темам разбить, например, кошелек, свиток желаний, заговоры и т.д.отсортировать так сказать
Эльфи is offline  
Старый 25.06.2008, 16:45
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #2018
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Несколько лет назад прочитала где-то такую примету: что надо за наличник входной двери положить бумажную денюжку. Недавно меняли дверь, отдирали наличники - и она выпала, я и думать забыла об этом. Сейчас, оглядываясь назад, могу сказать что одно время мы жили очень скромно, очень хочется верить, что народная примета "привела" в порядок наши финансы.

а у нас с женушко, когда была жуткая попа с баблом... буквально вообще его никак не было... мы как-то пришли на рынок за дешевой едой, и женушка грит, а давай, типа, кошелечки купим - мы, типа, тогда денюшку в карманах просто носили. И покупка этих кошелечков была реально не в тему, потмуо как ваще как правило никаких денюшкав не было - типа, тысячи полторы у нас ней было на месяц.
Ну и вот все же купили мы эти кошелечки... и как-то заладилось все постепенно. Теперь вот думаем новые уже кошелечки покупать :-) Мож, поможет дальше :-)

Надо в полнолуние, лучше , чтобы и в первый день месяца, а такая радость случится уже в июне, завязать все бумажные купюры , что есть в доме, красными ленточками и подвесит к потолку, потом распахнуть окно и крикунть громко: Приди ко мне удача, Летите ко мне, денюшки!
И не говоря ни слова, лечь спать.
Окно не закрывать!
На завтра все купюры разменять!
и будет вам счастье!

у нас под ковриком лежит денюшка,говорят что бы деньги водились
не скажу что их много,достаточно ,хватает

Для Домовушки (когда уходите из дома):
Домомушка дорогой,
Береги мой дом родной,
От от огня и от воды,
От врагов и от беды,
Ты меня обратно жди,
ешь, что хочешь, сам бери.

вот не знаю...по поводу удачи....но приобрела себе кулончик,... из феншуЁВ...не поверите, повезло...... в тот же день......не масштабно, но приятно......

В свое время пользовалась след. ритуалом. Квадратный листок бумаги берем, во всех углах цифру семь рисуем, по середке большую цифру семь и обводим ее кружочком. Складываем бумажку в четыре раза и кладем в кармашик. Удачу врод приносит.
А еще на экзамены пятаки в боты засовывать надо.

Рано, рано утром, пока все спят. Берем зачетку, выходим с ней на балкон или высовываемся в форточку, открываем зачетку на той странице, где будет ставится оценка и громко, громко кричим "ХАЛЯВА, ЗАЛЕТАЙ" если не стесняетесь, то раза три крикнуть надо, тоды точно пятерка, а если стесняетесь то одно раза достаточно. И самое главное зачетку не открываать до экзамена и открытть ее должен именно преподаватель, а не вы.

А я еще где-то читала, что надо под порог монетки положить.
И когда в дом заходишь говорить что-то типа: "Я в дом и деньги в дом!"
Но за точность фразы не ручаюсь...........

УХ ТЫ... может немного не по теме, но буквально вчера я глянула на стену в комнате- там висит в рамке за стеклом фото деток - мальчика и девочки. И тут я вспомнла, как прочитала где-то, что если ты чего то очень хочешь - то изображение этого "чего-то" надо повесить у себя в комнате. Я хотела очень детей (замужем ещё не была и было это где-то 3 года назад). В итоге - см. подпись.

в приметы и прочее больше не верю, чем верю, но! чтоб деньги водились, в течение уже нескольких лет, перед Новым годом убираю квартиру тщательно и по всем углам квартиры раскладываю денежки, брать никому не разрешаю как минимум до старого нового года.

о моём благосостоянии: помню, были времена, мы с мужем колбасу раз в месяц покупали... сейчас- чаще иногда думаю- не бедно вроде живём (т.т.т.), а иногда (особенно после прочтения здесь, на ЛВ топика на тему: наш доход столько-то, мы средний класс, чем бы заняться?), мысли другие посещают думаю: ого! мне б такой "средний" доход!

А у нас растет "денежное дерево" Вот никогда не верила в это, а как то мама дала листочек, говорит если выростеть то и финансы в гору пойдут И Вы не поверите листочек пророст стал маленьким росточок ипотихонечку наши с мужем зарплаты пошли вверх, потом по мере росто деревца росли и наши зп. А потом мы сьездили в отпуск и все потратили приехали в небольших долгах, так деревце опадать начало, потом рассчитались с долгами поставили окна остались без денег совсем, и деревце зачахло совсем . Ничего не помогло Жалко вот хочу еще раз попробовать. А ведь раньше не верила в это

Мой муж периодически обходит комнату с детской резиновой лягушкой-пищалкой и пищит ею . Я-то ему про фигурку, которая денежку держит (китайский феншуй) говорила, а он эту у дочки забрал . Ну, в общем, не голодаем

А я рисовала фэншуйскую Карту желаний. Нарисовала, и думать про нее забыла (типа мечтать не вредно).
А тут через год вспомнила, посмотрела - все сбылось, как это ни странно. Не совсем чтобы точно, но тем не менее не придерешься .
Хотя я не верю во всю эту фигню - но работает же почему-то!

А вот другой способ помогает: хлебные крошки или засохший хлеб не выкидываю, а кладу на карниз окна (птичкам). И мне денежка какая-нибудь "сваливается" неожиданно, и птичкам хорошо.

была несколько лет назад передача по телеку, где говорили, что денешки очень не любят, когда их носят "просто", они очень даже уважают кошелечки + всегда надо знать, скоко у тебя в кошелечке том сейчас лежит. Еще говорят надо носить СЕРДОЛИК, ентот камушек притягивает денги.

из своего могу добавить: прочитала здесь же на форуме, что если очень хочешь, чтобы сбылось твое желание, его надо НАПИСАТЬ (на листочек и убрать).. у меня котик очень сильно болел, когда писала свое желание- слезами умывалась,но в итоге котик поправился.. и я реально поверила в эту примету... может кому-то тоже поможет...

Лучший способ привлечь к себе удачу, - это убедить самого себя, что у тебя все замечательно. Неприятностей нет. А все проблемы это только небольшие задачи, которые тебе вполне по силам решить в самое ближайшее время.
Позитивный настрой в любом деле дает +50% к вероятности успеха! Проверено!

В славном городе Мурманске есть памятник жертвам Интервенции. В центре города. Памятник в форме руки, держащей в ладони шар ( к сожалению не нашла фотки). Так вот среди студентов бытовало мнение, что это памятник Шаре. И народ перед сессией по ночам похаживал туда и проси Шару помочь.
Ланита is offline  
Старый 25.06.2008, 16:46
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #2019
Ксантиппа типа:)
Ветеран
 
Аватар для Ксантиппа типа:)
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 682


я стока букофф не осилю
Ксантиппа типа:) is offline  
Старый 25.06.2008, 16:47
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #2020
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


есть примета.. когда проезжаешь под железнодорожным мостом.. и если в этот момент над вами проезжает поезд.. надо держаться за деньги... и они появятся...
некоторые говорят, что это глупо.. и деньги уних не прибавляются.. мы с мужем в это верим... и это работает... (много раз уже проверено) всё дело в вере...

Я покупаю руны (место знаю ) и всякие обереги.
Самый яркий случай - с дочкой (тогда около 4 лет) происходило что-то непонятное - она бросалась на людей, могла укусить (просто так!), рычала, царапалась, кричала по ночам (орала просто, при этом вставала на "мостик"; не просыпаясь), могла упасть (шмякнуться изо всех сил) на пол и закатить истерику... Ну, Маугли просто. В то время у нас с мамой были сильные нелады (писала я об этом ). Купила я дочке защитную картину, причём она сама выбирала. Было это вечером. Утром дочка встаёт - и ведёт себя так, как будто этих истерик и криков никогда и не было. Воистину - как рукой сняло!

Заговор на деньги: Чтобы деньги водились, покажите молодому месяцу все свои деньги и скажите три раза: «Как молодик идет, так чтобы и мне деньги шли и не переводились».

была у нас с мужем денежная попа большая, если точнее - то у него на работе, от меня все равно никакого доходу никогда не было... так вот мама моя подарила нам фигурку слона и сказала - должен быть слон с поднятым хоботом, но обязательно подаренный (те самим купить не катит) - в течение месяца муж стал зарабатывать как и прежде, а через месяц-полтора зп подняли в 2 раза! и стало нам жить намного вкуснее

Случайно наступить в гов...но
Проверенно

А мы всем семейством на новый год чешую карпа намываем и в 00-00 по кошелечкам раскладываем (в бумажки завернутую).

1. С вербного воскресенья до пасхи ничего из дома не отдавать, иначе весь год не будет денег.
2. В чистый четверг с утра пересчитать 3 раза ВСЕ деньги, что есть в доме, весь год будете в прибыли "купаться".
А это для любого времени:
Встать перед зеркалом, открыть руки, т.е. что бы ладони были открыты, и произнести 3, 6, или 9 раз текст: "Я есмь, я есмь, я есмь, воскрешение и жизнь моих финансов, я получаю сейчас средства на жизнь от высших сил для себя, аминь".

Ну один из советов, вы можете поставить слоника в прихожей, что бы он смотрел на входную дверь, именно с поднятым хоботком, это для привлечения полезных людей (идзыньский Фэн-Шуй).

а я знаю примету, что на растущую луну надо положить зернышки, горох в блюдичко с водичкой и манетками, накрыть марлечкой и на растуюущю луну начнут рости ростки..и надо говорить. как растут эти ростки и луна, так пусть ростет мое благосостояние. воть

Как грицца..и смех и....посоветовали мне на работе перевязать мужу красной ленточкой Это и чтобы он походил по дому голышом....я как представила эту картину....а мысль в голове засела прочно, денежек хоцца! (кто нибудь ещё про такое слышал, а если делал- помогло?

знак пирамиды с глазом на однодоллоровой купюре - очень мощный символ, он притягивает энергию денег. И эту купюру можно носить всегда с собой в кошельке, чтобы деньги притягивались.
2. А еще можно заняться более интересным занятием: искать свою "неразменную купюру"!
Среди денег, оказавшихся в вашем бумажнике обратите внимание на номер банкноты. Допустим, вы родились 29 октября 1985 года. Для того, чтобы купюра играла роль вашего талисмана надо, чтобы в её номере как минимум были цифры 29,10 и если не 985, то хотябы 85. Их расположение может быть произвольным, но лучше всего, если они идут в последовательности как у вас "дата, месяц, год". Тогда, говорят астрологи, ваши космические вибрации совпадут и эта купюра будет связана с вами. Сила талисмана станет больше, если буквы её серии совпадут с вашими инициалами. Любое перечисленное выше совпадение, пусть и не полное станет "притягивать" к вам деньги.
Талисман нужно зарядить. В дни растущей луны (первая четверть), в пятницу или воскресенье возьмите лист чистой бумаги и напишите на нем свои самые горячие желания, которые хотели бы осуществить с помощью денег. Положите сверху вашу купюру, вокрук нее поставьте через равные интервалы 6 свечей, образующих круг и зажгите их. Пока они горят представляйте ярче мысленно свое желание, чувствуйте как это уже сбылось, как вы уже находитесь в своем желании. Когда свечи догорят - листок и купюру заверните и уберите в укромное место.
Но: талисман не подменяет вас, а только помогает вам, усиливая эффект вашей работы.
И прежеде чем заняться этой работой необходимо поменять свое отношение к деньгам, попросить у них прощения за неправильное к ним отношение не только вами, но и вашими предками, научиться их любить и уважать, почувствовать что деньги тоже любят вас и всегда хотят к вам приходить

слышала, что надо в кошелек положить настоящий или нарисованный листочек клевера , типа чтоб деньги в кошельке водились

а я посмотрела филь Секрет и сделала как там..на купюре в 10 рублей пририсовала нолики до 100 000...(тогда мне эта сумма казалась нереальной) и...через пол годика я действительно получила эту сумму и даже чутка больше ))) Главное, чтоб купюра была на виду, чтоб постоянно на нее натыкался и думал о денежке этой.
Также можно и другой предмет использовать в качестве некотого архива со своим жделанием, например камишек, при иде которого будешь постоянно вспоминать то, что на него загадал))) ну т.п.
фильм посвещен как-раз тому, как к себе денежную удачу привлечь)))

вот мой изрядно потертый талисман.

храню в записной книжке ))

Я сделала для себя карту благополучия. В центре наклеила свою фотографию , вокруг фотографии наклеила картинки с дорогими машинами, шикарными котеджами , деньгами и драгоценностями. Вообщем всё что бы хотела бы получить. Повесила в спальне напротив кровати.
Лучше такую карту располагать в Западном секторе квартиры!
Ланита is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena