Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 22:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Спасибо огромное за такую подробную... »
  #2011
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за такую подробную инструкцию. Пробовала и так, но.... к этой части тела.... прикасаться нельзя. Она ... очень ценная и сразу вырывается и пытается сесть попой на пол или топает ногами и лезет мне на шею. В общем... неприкасаемая часть нашего тела)
Ну это-то понятно, муЩЩина ведь. Но вода камень точит! Терпение и труд.....в данном направлении. Удачи, Аня! Скоро Данька поймет, что никто не причинит вреда такой ценной части тела и будет доверять ее маме
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 22:46   #2012
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Сначала отвечу, потом начну жаловаться вам и рыдать в ЛВ жилетку.
День был........ууууууух. Но я жива. и у меня еще в голове есть буквы, что меня, несомненно радует
Ну вот, хотела уже и уходить, но придется пойти чайку попить и вернуться. Аня, в любом случае держись! Через год станет легче. У нас прошел год, временами уже легче
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2013
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Т.к. Данька не знал что мне подарить на 8 марта..... он подарил мне день истерик...... Это было...ух.... жестко. Я сейчас еще до сих пор плохо слышу.
Ничего не предвещало.........
часы пробили 11-00 и........
я пошла готовить нам обед (куриный супчик и тефтельки с пюре- Даньке и себе омлет) зашла на кухню.... Данька в гостиной колбасится. Прибежал, взял телефон и кааак шваркнет его с размаху об пол......и каааак сам кинется на пол . Руками по кафелю молотит, подполз ко мне, стащил тапок и швырнул в холодильник. второй тапок в меня.
Я пыталась уговорить. Потом погрозила. Я начала пугаться, что что-то болит. Беру на ручки вырывается и заходится в крике. Ладно говорю, пока-пока (за сотую долю секунды замолчал) смотрит, глазки руками трет, потом снова ор. Если я выхожу- бежит за мной и в зоне моей видимости падает снова на пол. То на спину (приподнимает попу над полом и об пол стукает ей, руками тоже бьет по полу). То на живот (но подкладывает пальцы под лоб и только тогда стучит головой). Орал так, что волосы все мокрые, одежду хоть выжимай. Ушла на диван. легла. Прибежал истерит на диване (но тут то я хоть спокойна- не простынет и не ударится, а еще самое главное, у меня от сердца отлегло, что у него ничего не болит (ну, кроме души, конечно) в руки не дается, потом стал себя по голове ладошкой бить.Этого уже я не выдержала. Взяа одеяло, гозамотала. прижала к себе и баюкала. 20 минут и отрубился). уложила в кроватку на дневной сон голодного. естественно, покормить не удалось. раз50 предлагала всякие вар-ты. 1,5 часа поспал.Проснулся...... вопль (завернула в одеяло, убаюкала) секунда и вырубился. 10 минут спал. Проснулся.... замечательным мальчиком. Ели, пили, играли, гуляли и тд. За 2 часа до сна.... снова.... опять двадцать пять. Тот же репертуар, правда истерики короче, но уползает под диван. Пришлось звать Нэську на помощь. Сказала, что у нее ушки уже заболели. А Нэська и правда забилась к себе и в ужасе смотрит. Замер на диване и.... уснул. Раздела спящего уже, естественно без ужина (но у нас полдника было 2 шт, вместо обеда 1 и полдник, сам по себе), так что хоть тут не дергаюсь. Уложила и пришла вам тут плакаться. Нэська пришла и сидит положив мне голову на колени. Глаза... удивленные... и растерянные (как и у меня, наверное).
Вот пытаюсь выработать ... тактику поведения...
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:04
ответ для Баффи , на сообщение « Ну вот, хотела уже и уходить, но... »
  #2014
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ну вот, хотела уже и уходить, но придется пойти чайку попить и вернуться. Аня, в любом случае держись! Через год станет легче. У нас прошел год, временами уже легче
год............год......... скажите, ну, пожааааалуйста, что это неправда! Я не выживуууууууууууууу
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:06
ответ для Баффи , на сообщение « Ну это-то понятно, муЩЩина ведь. Но... »
  #2015
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ну это-то понятно, муЩЩина ведь. Но вода камень точит! Терпение и труд.....в данном направлении. Удачи, Аня! Скоро Данька поймет, что никто не причинит вреда такой ценной части тела и будет доверять ее маме
))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:10
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2016
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Из хорошего:
-Пообщалась сегодня по телефону с Леной (Соболихой) очень-очень была рада слышать, надеюсь, что удастся их повидать
- Данька выучил новое слово "нядя" (не совсем четкое" А", звучит больше ближе к "Я"). Этим словом обозначается все- помочь залезть? "нядя"! Ложечку отнесешь в раковину? - "нядя". Карандашиком порисуем? "нядя" и тд
- я еще слышу
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2017
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Утешаю себя тем, что в сутках 24 часа. 4 часа истерики.....это еще допустимая пропорция))))
Правда, я вот сейчас реально пытаюсь проанализировать что ее вызывало?
Верните мне моего мальчика! ))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:14   #2018
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Аня, держись, это адаптация. Себе валерианочки/новопасситу/коньячку и баиньки. Позже ты начнешь понимать отчего истерика, хотя я через год не всегда понимаю. Я только поддержу, Данька, вероятно, начинает оттаивать, выходит весь пережитый страх домребенковской жизни. Терпения тебе в этот замечательный праздник МАМ! Терпения и удачи, ну и нервов крепких. Мы где-то тут у тебя (ничего, что я на "ты"?) обсуждали, что все мы здесь немного садо-мазо Прочь удивление и растерянность из глаз. В глаза задор, даже если они уже в кучу! Дети, это такое счастье, особенно когда они спят!
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:15
ответ для ледЯ , на сообщение « год............год......... скажите,... »
  #2019
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
год............год......... скажите, ну, пожааааалуйста, что это неправда! Я не выживуууууууууууууу
Аня, ты не только выживешь, ты даже не заметишь, как этот самый год пролетит, уж поверь мне
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Утешаю себя тем, что в сутках 24 часа.... »
  #2020
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Анечка, просто поддержу!
С сыном воевала с года с горшком, все равно раньше трех-3.5 не наладилось. Дочку не мучила, сама к этому же возрасту научилась. Пусть ходит в памперсе, пока сам снять не захочет...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena