Октябрь 2011! - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 18:14
ответ для Nata_lichka , на сообщение « Ну ничего себе...вот это вас... »
  #2011
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Nata_lichka Посмотреть сообщение
Ну ничего себе...вот это вас занесло...главное,что всё закончилось благополучно.
А я два года назад была в Пскове.Как в другом мире побывала. Очень тихо и уютно.
Мы с женихом в феврале на свадьбе друзей были в Пскове. ОООчень понравился город. Действительно так спокойно. Другой ритм жизни. Вот все собираемся еще раз съездить, да все никак как то
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 02.08.2011, 18:16
ответ для Lecka , на сообщение « а вы в Пскове часто бываете? мой... »
  #2012
Jennyfer
Участник
 
Аватар для Jennyfer
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
а вы в Пскове часто бываете? мой любимый город, эх, там самые яркие студенческие годы прошли! так хочу в те времена вернуться!
У меня мама "скобарька" - из Опочецкого района, во Пскове училась в институте. Потом переехала в Лугу - собственно я сама из Луги А во Псков регулярно ездим, когда к родителям ездим, из Луги там получается вроде как недалеко - 140 км.
__________________
Jennyfer is offline  
Старый 02.08.2011, 18:21
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #2013
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Девочки, такой вопрос! Вот вы на пробник пойдете? А потом со всей этой красотой куда? Домой? Жениху можно прическу видеть?
Анастасия nastick is offline  
Старый 02.08.2011, 18:31   #2014
Nata_lichka
Активный участник
 
Аватар для Nata_lichka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 378


[QUOTE=Анастасия nastick;64816057]Девочки, такой вопрос! Вот вы на пробник пойдете? А потом со всей этой красотой куда? Домой? Жениху можно прическу видеть?[/QUO

А у меня сразу все смоют и расплетут. Т.к.были случаи,когда просто приходят под видом невесты и делают прическу и макияж на какое-нибудь мероприятие.
Ну а жениху думаю можно и увидеть. Я на фото покажу.Всё-таки хочется знать и его мнение
Nata_lichka is offline  
Старый 02.08.2011, 18:33
ответ для Nata_lichka , на сообщение « [QUOTE=Анастасия... »
  #2015
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


[QUOTE=Nata_lichka;64816527]
Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос! Вот вы на пробник пойдете? А потом со всей этой красотой куда? Домой? Жениху можно прическу видеть?[/QUO

А у меня сразу все смоют и расплетут. Т.к.были случаи,когда просто приходят под видом невесты и делают прическу и макияж на какое-нибудь мероприятие.
Ну а жениху думаю можно и увидеть. Я на фото покажу.Всё-таки хочется знать и его мнение
О, как я даже не знала. Я думала меня в таком виде домой отправят. Надо уточнить. А вы сами спрашивали или вам сказали?
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 02.08.2011, 18:34   #2016
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос! Вот вы на пробник пойдете? А потом со всей этой красотой куда? Домой? Жениху можно прическу видеть?
Про прическу никогда не слышала примет =))
С учетом, что БМ и платье мое видел и мы из одного дома поедем в день свадьбы, мне после пробника прямая дорога домой =)))
__________________
BeBe is offline  
Старый 02.08.2011, 18:36
ответ для Nata_lichka , на сообщение « [QUOTE=Анастасия... »
  #2017
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


[QUOTE=Nata_lichka;64816527]
Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос! Вот вы на пробник пойдете? А потом со всей этой красотой куда? Домой? Жениху можно прическу видеть?[/QUO

А у меня сразу все смоют и расплетут. Т.к.были случаи,когда просто приходят под видом невесты и делают прическу и макияж на какое-нибудь мероприятие.
Ну а жениху думаю можно и увидеть. Я на фото покажу.Всё-таки хочется знать и его мнение
Ого, впервые такое слышу. Хотя логика в этом конечно есть.
__________________
BeBe is offline  
Старый 02.08.2011, 18:48
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #2018
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Женя, ну у тебя и трэш случился в новогодние праздники)))

Псков очень люблю, у нас там все началось по-настоящему с моим будущим мужем, с чувствами, страданиями, расставаниями)))

и город свой родной люблю, только там хорошо в детстве, в отпуске и в старости, в остальное время делать нечего там, у меня дипресняк начинается, если я больше недели там, слишком уж спокойно
Lecka is offline  
Старый 02.08.2011, 18:52
ответ для Анастасия nastick , на сообщение « [QUOTE=Nata_lichka;64816527] О, как... »
  #2019
Nata_lichka
Активный участник
 
Аватар для Nata_lichka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 378


[QUOTE=Анастасия nastick;64816613]
Цитата:
Сообщение от Nata_lichka Посмотреть сообщение

О, как я даже не знала. Я думала меня в таком виде домой отправят. Надо уточнить. А вы сами спрашивали или вам сказали?
Я сама спросила.Просто уже не первый раз о таком слышу.
Nata_lichka is offline  
Старый 02.08.2011, 18:53   #2020
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос! Вот вы на пробник пойдете? А потом со всей этой красотой куда? Домой? Жениху можно прическу видеть?
а я не хочу образ полностью показывать, даже платье не показала на картинке, только вы видели и больше никто)))
А вот процесс сборов.....не решила пока, как это все будет происходить. Живем вместе, с его мамой и сестрой, плюс наверное его родственники приедут (из псковской области опять же ) Так что не представляю как оно все будет выглядеть. Конечно есть вариант у подружки собраться, но она сама снимает комнату, хозяйка - милая женщина, но....не хочется людей напрягать. Идеальный вариант конечно - снять номер в гостинице м взять кого-нибудь с собой, чтобы не скучно было, но пока непонятно, что с деньгами будет, эх
Nastipule4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena