Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 00:53
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « В Михайловском можно любые сдавать »
  #2011
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
В Михайловском можно любые сдавать
я так поняла, что билеты мариинки
Кармен пропадает недорого относительно 4 ряд партера у человека.
засветилась в билетной темке
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 09:36   #2012
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Иоланта 27 мая.
Несмотря на бредовость постановки, спектакль оставил очень приятные впечатления.
Порадовал весь мужской состав.
Конечно же, прекрасен был Марков (Роберт)!
Семишкур (Водемон) тоже был очень хорош!
Кит замечательно пел и играл страдающего короля Рене.
У Умерова получился скорее колдун, а не врач, но все равно, очень здорово. Ему хорошо удаются такие зловещие роли, недавно в Борисе Годунове он мне понравился Иезуитом. Мне кажется, Умеров должен быть очень хорошим Скарпиа.
Зорин отлично справился с ролью Альмерика. Вид правда у него был придурошный - очкарик с портфельчиком, наверное это был секретарь Рене.
Женская часть была слабее, главная претензия - у всех каша во рту, и у Ястребовой (Иоланта), и у Витман (Марта). А пели, по-моему, все хорошо.
Оркестр под руководством ВАГ звучал очень хорошо! И задержали начало всего на 10 минут, что тоже радует.


Коллеги, кто был в Михайловском на Иоланте, какая там постановка? Пора, думаю, дочку вести на Иоланту, ну не в Мариинку же.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:32   #2013
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Всем привет!
Я к Вам за советом. Хотим на оперу Мадам Батеттерфляй в Мариинском. Отзывов по постановек в топе не нашла. Дома Мадам слушаем, но в голосах певцов совсем не разбираюсь ( пока их нет...), только хотим приобщиться, Цены вполне адекватные. Стоит пойти?http://www.mariinsky.ru/playbill/pla...1/7/24/1_1900/
А если не очень то куда на какую летом оперу лучше.
Спасибо!
lory is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:26   #2014
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


В Москве прошли две наши ЛоЛ. Настоятельно рекомендую ознакомиться с прекрасным и очень подробным отзывом
http://dolchev.livejournal.com/91516.html
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:58   #2015
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Оля, спасибо за ссылку! Полюбовалась всласть! И очень приятно читать похвалы москвичей нашим артистам (такое ведь нечасто бывает!)!

Надеюсь, что и нас еще не раз порадуют Легендой - очень хочется и самой посмотреть, и детей сводить.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:11
ответ для lory , на сообщение « Всем привет! Я к Вам за советом. Хотим... »
  #2016
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я к Вам за советом. Хотим на оперу Мадам Батеттерфляй в Мариинском. Отзывов по постановек в топе не нашла. Дома Мадам слушаем, но в голосах певцов совсем не разбираюсь ( пока их нет...), только хотим приобщиться, Цены вполне адекватные. Стоит пойти?http://www.mariinsky.ru/playbill/pla...1/7/24/1_1900/
А если не очень то куда на какую летом оперу лучше.
Спасибо!
На "Баттерфлай" Наталина недавно ходила (не путаю? ), она придет, расскажет поподробнее.

А вообще исполнение оперы в Мариинке очень зависит от составов - плохие певцы могут "угробить" замечательную оперу, увы. На "Вашу" Батерфлай" пока составов нету, далеко еще до июля...

Из того, что известно сейчас. Очень хороший состав на "Пиковую" 6 июня, и сам Гергиев за пультом - должен получиться фееричный спектакль... Опять же день знаменательный...

24 июня в "Пиковой" же поет Владимир Галузин - по мнению некоторых знатоков, лучший Германн всех времен и народов. Он же, по слухам, будет в "Турандот" 1 июля (слухи могут быть безосновательно оптимистичными).

В июне вообще приличные составы заявлены... Или Вам только июль? Там пока ничего неизвестно...
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:42   #2017
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
В Москве прошли две наши ЛоЛ. Настоятельно рекомендую ознакомиться с прекрасным и очень подробным отзывом
http://dolchev.livejournal.com/91516.html
Потрясающе! Никогда не видела, чтобы Дольчев кого-то хвалил, а уж чтобы почти всех сразу!
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:44
ответ для lory , на сообщение « Всем привет! Я к Вам за советом. Хотим... »
  #2018
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я к Вам за советом. Хотим на оперу Мадам Батеттерфляй в Мариинском. Отзывов по постановек в топе не нашла. Дома Мадам слушаем, но в голосах певцов совсем не разбираюсь ( пока их нет...), только хотим приобщиться, Цены вполне адекватные. Стоит пойти?http://www.mariinsky.ru/playbill/pla...1/7/24/1_1900/
А если не очень то куда на какую летом оперу лучше.
Спасибо!
Постановка средняя - не шедевр, но и не отталкивающая. Если будет хороший состав, то стоит сходить. Я бы подождала с покупкой билетов до объявления состава.
В Турандот 1 июля будет Галузин (как написано на его сайте), должно быть здорово. Цены нормальные.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:45   #2019
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Потрясающе! Никогда не видела, чтобы Дольчев кого-то хвалил, а уж чтобы почти всех сразу!
Истинно говорю вам: земля налетит на небесную ось
Тоже со вчерашнего дня в обмороке валяюсь. А он взял и еще добавил
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:46   #2020
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
В Москве прошли две наши ЛоЛ. Настоятельно рекомендую ознакомиться с прекрасным и очень подробным отзывом
http://dolchev.livejournal.com/91516.html
Классный отчет, бальзам на душу .
Olimba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena