В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 00:51
ответ для tamila , на сообщение « Дошло!:080:В тетраде перепутаны цифры 3... »
  #2011
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от tamila Посмотреть сообщение
Дошло!В тетраде перепутаны цифры 3 и 4 в кроссворде!Надоели они своими оЧеПятками!

О, мы тоже сегодня этот кросворд решали. Но мы обычно ключевое слово отгадываем быстро, а потом под его буквы остальное уже догоняем
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:57
ответ для Marvel , на сообщение « НЕТ. У Тома всегда считался приличный... »
  #2012
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
НЕТ. У Тома всегда считался приличный почерк (он конечно может красиво и с вензелями, но долго, если быстро то кругленько и меленько)

Сейчас считается, что у Тома ужасный почерк (впрочем он ужасный у всех в классе кроме 5 деток)

Тетради мой оформлять не умеет и т.д. = вот вам и средняя школа. Больше чем сейчас он в жизни своей на ведение тетрадей времени не тратил.

Так, что и не мечтайте
Да Саша ОТЛИЧНО оформляет тетрадки, просто пишет не очень красиво - ей в лом , а если старается - очень даже аккуратно! Хотя и худший вариант наш по сравнению со многими, наверное, ничего.
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 03:16
ответ для Marvel , на сообщение « Спасибо девочки за комплименты =... »
  #2013
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
А где они территориально находятся , я на сайте адреса не нашла. Очень интересно!!!
Рядом с м. Пушкинская - Подъездной пер., 12


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение

Результаты курсов каллиграфии покажите потом = мы точно не пойдём (некогда), но посмотреть хочется на результат
Покажем, если будет, что показывать
Вообще ребенок у меня тоже может прилично писать... когда хочет... редко Поэтому эти занятия заинтересовали больше не с точки зрения коррекции почерка, а для умения сконцентрироваться на письме. Ну, и плюс - для мелкой моторики (там совсем другие мышцы кисти работают - письменные приборы надо иначе держать, не как шариковую ручку, о вреде которой на занятии рассказали очень много ) и для общего развития - получить представление о том, как еще можно, помимо наших каракулей и на принтере... и Ваня мечтает научиться вензеля на открытках рисовать
__________________
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:24
ответ для Алекс , на сообщение « Рядом с м. Пушкинская - Подъездной... »
  #2014
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, девочки, у моего после ванны, душа и вообще мытья постоянно чешутся ладошки и подошва ног, сначала в панике билась думала грибок что ли какой, но грибка нет просто очень чешется и всё, мажем кремом всё успокаивается, но вопрос открыт что это?? и как с этим бороться. Причём если просто помыть руки и просто помыть ноги, то ничего не чешется
Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Может быть аллергия на какую то составляющую мыла. геля. шампуня, чем вы там моетесь. Перебирать просто покупать пока не найдете что то, что вам подходит. Или анализ на аллергены сдать
Поменяйте мыло-шампунь и посмотрите! У моей тоже перхоть вдруг вылезлаГрешу на Маленькую леди,но у нас еще и Ив Роше под подозрением

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Рядом с м. Пушкинская - Подъездной пер., 12




Покажем, если будет, что показывать
Вообще ребенок у меня тоже может прилично писать... когда хочет... редко Поэтому эти занятия заинтересовали больше не с точки зрения коррекции почерка, а для умения сконцентрироваться на письме. Ну, и плюс - для мелкой моторики (там совсем другие мышцы кисти работают - письменные приборы надо иначе держать, не как шариковую ручку, о вреде которой на занятии рассказали очень много ) и для общего развития - получить представление о том, как еще можно, помимо наших каракулей и на принтере... и Ваня мечтает научиться вензеля на открытках рисовать
Ну ЗАЧЕМ???ЗАЧЕМ вы мне это рассказали????? Ведь мне тожА надА....
Девочки,ну КАК мне уже успокоиться и мадаму в покое оставить....
Сама себе говорю,что хватит уже строить...ну пишет некрасиво,ну невнимательна....Это ЕЕ учеба,я свою уже прошла (это мантра))))))
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:27
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #2015
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Насть,Том -натура творческая! Такую царЭвну изобразил)))))
Моя тоже вчера рисовала,аквариум наш -на картинке оч даже ничего)))) Фотика нет,жаль.... (поверьте мне на слово)))))
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:50
ответ для Marvel , на сообщение « Девочки распирает (мой угомонился и... »
  #2016
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Девочки распирает (мой угомонился и щёлкнула)

Это иллюстрация к Мёртвой царевне и 7ми богатырям.
Шикарно!
_Сказочка_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:20   #2017
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Поменяйте мыло-шампунь и посмотрите! У моей тоже перхоть вдруг вылезлаГрешу на Маленькую леди,но у нас еще и Ив Роше под подозрением
Я уже чем только не мыла, но похоже действительно на основную составляющую этих моющих средств аллергия, либо в воде что токАроче беда
А у меян вчера машинка стиральняа сломалась
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:40
ответ для natanik , на сообщение « Я уже чем только не мыла, но похоже... »
  #2018
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Все выходные проболела младшенькая,а сегодня и у Даньки-38,5 температура!Ждем врача.
__________________
tamila is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:50
ответ для tamila , на сообщение « Все выходные проболела младшенькая,а... »
  #2019
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Я уже чем только не мыла, но похоже действительно на основную составляющую этих моющих средств аллергия, либо в воде что токАроче беда
А у меян вчера машинка стиральняа сломалась
Вчера как раз вспоминали с мужем,как мы жили без машинки...В выходные стирка была))) Зато дочь свои вещи стирала сама,без напоминаний (в смысле белье и по мелочи,а то подумаете,что она у меня Золушка)))
Наташ,а если попробовать купить что-то а-ля натуральное(ну все эти отдельчики с натур косметикой,типа LUCH)


Цитата:
Сообщение от tamila Посмотреть сообщение
Все выходные проболела младшенькая,а сегодня и у Даньки-38,5 температура!Ждем врача.
Держитесь и выздоравливайте скорее!!!!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:08   #2020
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Вчера как раз вспоминали с мужем,как мы жили без машинки...В выходные стирка была))) Зато дочь свои вещи стирала сама,без напоминаний (в смысле белье и по мелочи,а то подумаете,что она у меня Золушка)))
Наташ,а если попробовать купить что-то а-ля натуральное(ну все эти отдельчики с натур косметикой,типа LUCH)
Дык в том то и дело, всё уже перепробовано.
Мне подруги из Испании и Италии дорогущие мыла привозят на натуральной основе. И нейтральные и с оливковым маслом, и противоаллергенные. Крема все с наутральными ингридиентами.

Короче это серьёзная статья расходов в моём бюджете

Плюс подруга варит у меян мыла, у неё беру уж там точно я уверена. что всё натуральное она делает
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena