---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 11:48
ответ для Ola_M , на сообщение « У нас в смысле у людей преклонного... »
  #2011
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Lindo Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ, а что про живую прививку от ПОЛИО думаете, на сколько реально привитый живой вакциной угрозу для здорового ребенка представляет?
Я задумалась, сколько нам дома в неделях сидеть, если в яслях начнут прививать от полио. Понятно, что не 60 дней, как думаете?
мы не сидим дома... ходим в группу... уже 2 раза прививали кого-то в группе. ( графики видимо у детей разные)

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
У нас прививали от полио..я даже не знала об этом..просто писала отказ за день до привики..как ходили так и ходили дальше..не высаживали..только недавно узнала что против полиомиелита прививка была
мне оба раза воспитальницы говорили, что мол сегодня того-то мальчика прививали от полио... что б я понаблюдала повнимательней за ребенком на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
У нас в смысле у людей преклонного возраста после 35?
__________________

_________________________
Ах обмануть меня не сложно,
я сам обманываться рад... ( А.С. Пушкин)
Цветной ля-минор is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:21
ответ для The Phantom , на сообщение « Волосы шевелятся:010:. Вот где... »
  #2012
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
Волосы шевелятся. Вот где кошмар-то - 50 тыс. долларОв и наплевать на здоровье сотен детей. А че такого?
Гондурас самый натуральный.
А потом уверяют - вакцина испытанная, надежная, без осложнений, зарегестрированная.
У меня не осталось вообще веры во врачей. Жадность...
Взгляд на ситуацию в Волгограде изнутри - очередное заказное дело с притянутыми за уши заключениями о состоянии здоровья ребенка с искажением информации и пр. и пр. Топик длинный, но основная информация в его первой половине http://cra-club.ru/component/option,.../limitstart,0/ Основная хронология событий - на 2 странице.
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:33   #2013
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Взгляд на ситуацию в Волгограде изнутри - очередное заказное дело с притянутыми за уши заключениями о состоянии здоровья ребенка с искажением информации и пр. и пр. Топик длинный, но основная информация в его первой половине http://cra-club.ru/component/option,.../limitstart,0/ Основная хронология событий - на 2 странице.
не исключено что может быть и профанация, мы правду вряд ли узнаем((
но учитывая что испытания лек. средств у нас проводят( я уже рассказывала про антибиотики, это информация от врача), что мешает делать тоже самое с вакцинами?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:36
ответ для The Phantom , на сообщение « Волосы шевелятся:010:. Вот где... »
  #2014
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
Волосы шевелятся. Вот где кошмар-то - 50 тыс. долларОв и наплевать на здоровье сотен детей. А че такого?
Гондурас самый натуральный.
А потом уверяют - вакцина испытанная, надежная, без осложнений, зарегестрированная.
У меня не осталось вообще веры во врачей. Жадность...
В ТВ ток-шоу поимевшая на этом денег Лейла Баранова с таким презрением-превосходством (над нами, дураками, быдлом) уже в 1001 раз наверно объяснять всем устала, что раздули из мухи слона тогда в этом волгоградском деле - а там и всего-то "испытания" было что в одних случаях ветрянка входила в состав вакцины вместе с корью, краснухой паротитом а в других кололась "отдельно"... А по поводу денег - всё честно она получила, научные изыскания завсегда оплачиваются (где вы видели чтобы кто бесплатно трудился?) как-то так
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:36
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2015
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Здравствуйте, есть ли свежие новости про корь ?..
manypupsik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:39
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2016
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Есть компании, которые не слишком следят за этикой, есть врачи, которые напишут то, что нужно компании. Но солидные западные компании таким не занимаются. Cra-club - здесь общаются специалисты в области клинических испытаний, чья квалификация и знание деталей гораздо выше, чем у рядовых врачей. И характерно, что в итоге Прокуратура дело закрыла, все кончилось пшиком.

А вы за 10 минут осилили всю тему? Вы все-таки почитайте, там много интересных подробностей о фигурантах дела.
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:43
ответ для OlgaSHa , на сообщение « Есть компании, которые не слишком... »
  #2017
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Есть компании, которые не слишком следят за этикой, есть врачи, которые напишут то, что нужно компании. Но солидные западные компании таким не занимаются. Cra-club - здесь общаются специалисты в области клинических испытаний, чья квалификация и знание деталей гораздо выше, чем у рядовых врачей. И характерно, что в итоге Прокуратура дело закрыла, все кончилось пшиком.

А вы за 10 минут осилили всю тему? Вы все-таки почитайте, там много интересных подробностей о фигурантах дела.
Не все, но читаю.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:31
ответ для The Phantom , на сообщение « И Вы пойдете? Зачем? У нас м/с... »
  #2018
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
И Вы пойдете? Зачем?
У нас м/с забежала взяла отказ. Это ведь не Вам нужно туда идти.
да вот.. подумала подумала. и решила что не пойду..
чего это я должна за ними бегать, и кто вообще меня с работы ради таких подвигов отпустит?
дала своим все телефоны, пусть звонят напрямую, если так хотят пообщаться - пообщаемся
__________________
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:36
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2019
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Девчат, а что будет, если я не напишу отказ?
Вчера нам звонила м/с и настойчиво рекомендовала сделать прививки всем членам семьи. На мой устный отказ, она спросила:"Вы что, не смотрите телевизор? Там Г.Онищенко всех обязал пойти и сделать прививку(противокревую). Так что - ждем Вас".
Я отказалась, тогда она попросила срочно прибежать - написать отказ. Я согласилась....
А муж у виска покрутил пальцем, мол, раз им надо - пусть за отказом сами придут.
Как думаете, идти?
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:38   #2020
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Я бы не пошла. Зачем в этот рассадник без необходимости соваться?
!Ольга! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena