Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 09:54
ответ для Золотая Змейка , на сообщение « -17, в квартире холодно... »
  #2011
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


С добрым утром!!!
Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
-17, в квартире холодно брррррррррррррррррр.и газ каларифер пашут.
на четверг,пятницу по обл. обещают до -33.аааааааааааааааааааааа
да... у меня держится на градуснике (за окном) -15-16, дома холодно, радиатор включаю, а на кухне газ. надеюсь в Питере не будет так холодно, ходелось бы погулять по дольше в выхи. как хорошо, что только к февралю стало так холодать, а не с января... давно б уже померли..
Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
шепотом-сегодня подруге делали операцию на руку а мужу ее-на челюсть!
дай бог хорошо прошли операции!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть всё пройдет хорошо и они пойдут на поправку!

МАХАОН, вау.... они просто как зеркало друг для друга, особенно поразило в ванной!
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:08
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #2012
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


ВСЕМ ПРюВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ и С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАтюшка ты тут?я очень рада ты по собеседкам счас поедешь?
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:15
ответ для maxaon , на сообщение « Приветик,всем доброй ночи. Продолжу... »
  #2013
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Приветик,всем доброй ночи.
Продолжу фотоотчёт синхронности...
ОЙ НУ НАДОЖЕ СМЕШНЮЧИЕ ТАКИЕ!
Светлана если я ничего не путаю,то у вас еще есть с ними фото на балконе в цветах-питуньи,вот не помню где видела,если найдете выложите и к нам сюда
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:56
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #2014
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Всем привет.Простите за пропадание, с этими холодами дети заболевают блин, да муж дома постоянно работы нет вот и не до компьютера.Олечка не забыла, вот решила отметиться)))
Фотки посмотрела прикольные)))У нас по утрам минус 20-23, дубачинаааа(((
Собака растет, думаем выставить ее по щенячке 18 марта тут в Новгороде-подаем документы.Да на родословную надо подать на этой неделе...Вредная растет, кусается постоянно, не слушается (( Мне никак к ней не привыкнуть, стараюсь...






Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:43
ответ для Ёжка , на сообщение « кормим греча-рис + мясо про... »
  #2015
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
кормим греча-рис + мясо

про витамины вот как раз думаю, а так периодически давали любые, которые в зоомагазинах продавались, бессистемно - ест он их плохо, а на что они влияли вообще плохо ясно
потому и спрашиваю точно ли там другой состав? может быть кто-то изучал вопрос? и может быть у кого-нибудь даже совет есть, какие купить витамины при заболеваниях печени?
если это не аллергия на рис, гречу или мясо, но точно витамины. Тем более так беспорядочно их принимать нельзя. Я уж не говорю о собаке. Но даже у человека витамины могут вызвать жуткую аллергию, поверьте, проверено. Дочь аллергик с детства,я оооочень аккуратно выбираю ей витамины.
И на печень они могли повлиять не лучшим образом. Но что-то вам посоветовать в плане лечения я не могу. Это с анализами к хорошему вету. Тем более и возраст у вас...
А сейчас вы принимаете какие-то витамины?
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:55   #2016
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
Всем привет.Простите за пропадание, с этими холодами дети заболевают блин, да муж дома постоянно работы нет вот и не до компьютера.Олечка не забыла, вот решила отметиться)))
Фотки посмотрела прикольные)))У нас по утрам минус 20-23, дубачинаааа(((
Собака растет, думаем выставить ее по щенячке 18 марта тут в Новгороде-подаем документы.Да на родословную надо подать на этой неделе...Вредная растет, кусается постоянно, не слушается (( Мне никак к ней не привыкнуть, стараюсь...






какая милашка!!! Ириш, не мучай себя, просто постарайся ее принять такой, какой она есть. Сколько сейчас Мусе?
Нашей сегодня пять месяцев. Я заметила, что она ко всем нам относится по-разному: меня как-то в отношении выделяет, спать ложится исключительно ко мне под бочок, слушается меня с первого слова. мужа она как бы принимает, но может на улице включить игнор и не слышать его, он мне рассказывал, что если он ее отругал за подбирательство, она останавливается и не идет с ним (мы в определенных местах гуляем без поводка), да и она как-то перестала к нему ложиться рядом.... Дочку вообще за равную не считает. Вот это огорчает: рычит на нее, кусает, но команды Сидеть, лежать из ее уст выполняет, может подластиться, опять же под настроение... Короче, характер ппц!

видимо, ваша растет тоже дамой с характером...
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:38
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #2017
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Надюш, мусе 3 месяца.26 февраля будет 4-ре.
Она совсем совсем игнорит меня, спит исключительно в маминой комнате, с прогулки-прямиком в мамину комнату, на ночь мама в ней отдушину нашла, только о ней и говорит, дошло уже до того что это меня начало раздражать.У них это взаимно вобщем.А я не знаю...вроде хочу быть её хозяйкой, но честно говорю-я боюсь её полюбить, ограждаю свои чувства от нее.Получается что её хозяйка-мама пока.Может это сейчас так пока холодно и не насладиться полноценными прогулками на природе.Нет, Надь, она не кусается и не рыит из вредности.В игре - да, а так нет ни на взрослых ни на детей.Она как-будто сука, гуляющая сама по себе.Её постоянно нет.Чуть поиграет с кошкой, поест попьет и исчезает в просторах квартиры.Меня не встречает, гулять не любит.Веля был всегда на глазах, при встрече скулил от удовольствия...очень по нему скучаю, вспоминаю каждый день.Какой он был классный!!!По прежнему намерена взять его брата осенью...
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:19
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #2018
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


прям слезы на глазах.. так ведь она лялька, а ты взрослый человек, вот она и тянется к тому, чью любовь чувствует. А тебя она не чувствует, потому что ты вся в Веле. Ну прими тогда это. пусть она будет маминой собакой, а у тебя будет своя, только потом, когда боль поутихнет... Рано вы ее взяли, но только для тебя рано, для других не рано. Потому что для тебя был Веля, а для них теперь Муся. Ириш, все наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:30
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #2019
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Ирина,я полность согласна с девочками.собака чувствует любовь и СПОКОЙСТВИЕ ,исходящее от человека,У меня так Гордан выбрал только мужа! А Энрик -исключительно мой! Муж у меня зовёт Гордика-"Мой ЖЁН"
Фотки с балкона, сейчас найду!
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:37
ответ для ПаНаМа , на сообщение « ВСЕМ ПРюВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ:support: и С... »
  #2020
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРюВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ и С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАтюшка ты тут?я очень рада ты по собеседкам счас поедешь?
привет, еще раз, всем
да, забегала по бырому, пока малевалась, перед собеседкой.
1 собеседка мне понравилась, находится здесь на петроградке, пешком 30 минут (на машине 10), маршрутки туда не идут, нашла два пути, по времени они одинаковы. я была бы не против там поработать.
потом приехала, немножко подремала, т.к. вчера только к 5 улеглась, а встала в 8
2. собеседование на пл. мужества, тоже ничего так, на дорогу час нужен, в основном пешком ходить (от туда уже позвонили, завтра на собеседку с руковод. еду)
3. на выборгской, ооочень не понравилось, зп на испт. срок (3 мес.) 18, после 20, никакого карьерного роста, секретарем быть у 4 руководителей и менеджеров + на шее 7 курьеров.. так еще и добираться туда на 2 маршрутках, я уж молчу о темном мало людном переходе, по которому идти минут 8, среди подозрительных личностей
завтра к 12 на ваську, к 15 на мужества на повторное еду.
жутко устала, ооочень замерзла.. когда днем выезжала уже было на градуснике -18.. и все в холодных шмотках (и обуви) и голодной
зато зашла в магаз и докупила ткани на комбез Дюшесу, буду сегодня опять пытаться шить, пока занимаюсь подгонкой штанишек, придется перешивать штанины(( слишком низко посадила, не удобно двигать лапами.
Иришка, ну раз не лежит сердце, ну значит.. насильно мил не любишь. Твои согласятся, чтобы ты завела себе собу? я так понимаю ты мальчишку хочешь, кого планируешь кастрить? а то будут у тебя рожать и день и ночь.
Кстати, заводчики на ЛВ пишут, что мальчишки более прямолинейны, а девчонки, хитрые и чаще всего любят проявлять характер) я вот хотела пацаненка, мне мальчишки как то ближе сердцу, хоть и кобели, но любимые
Надюш, исправляй поведение пока не поздно, ей уже ПЯТЬ мес., попробуй у вас найти там кинолога, у тебя вроде муж военный, наверняка у них в каких то подразделениях есть собаки, так их там обучают, поинтересуйся, может кто научит тебя с ней совладать и приучить к порядку. не запускай, чем старше тем труднее исправлять поведение, ладно бы просто шабутная была, а вот кусачество и рычание это ооочень плохо, может стать агрессивной не только к твоему беби, но и к окружающим на улице. было бы очень печально, если бы это создало вам проблем, когда она на прогулке, напугала бы ребенка (она у тебя без поводка бегает)
я не хочу напугать, просто советую.
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena