Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 13:08   #2011
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Отвлечёмся от грустного.

Мы вчера всей командой пытались " хлопнуть" мешочки с воздухом, что вставлены в боты на липах Антарктика, вот это да, супер качество полиэтилена и спайки швов, просто хлопнуть, не удалось никому, аж мой вес выдерживают и не лопаются, получилось только на полу с хорошего размаха ногой. Если они так и носится будут, то просто не убиваемые должны быть.

а что за мешочки с воздухом, чего то я не поняла..
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:10
ответ для @NN , на сообщение « Это дома посмотрю А вообще - уж... »
  #2012
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
Это дома посмотрю

А вообще - уж лучше на машине, чем пешком
Сегодня вообще холодина какая-то
Это точно. А вообще, я не устаю рассказывать про своих друзей, которые купили "НЕМЦА", VW в кредит. Денег выложено немеренно, сначала на машину, потом на ремонт, а теперь готовы купить четверку или шестерку ВАЗ, лишь бы ездила.
А таких лохов, которые живут и работают "НА машину" - половина СПб.
Машина - это не то, во что нужно вкладывать, вкладывать и вкладывать, машина - это то, на чем нужно ездить.
И при покупке умные люди рассчитывают свой бюджет, чтобы потом не ходить пешком, а дураки пантуются и потом ходят с голыми задницами, т.к. все деньги уходят на машину.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:12
ответ для gorodOK , на сообщение « Это точно. :)) А вообще, я не устаю... »
  #2013
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Это точно. А вообще, я не устаю рассказывать про своих друзей, которые купили "НЕМЦА", VW в кредит. Денег выложено немеренно, сначала на машину, потом на ремонт, а теперь готовы купить четверку или шестерку ВАЗ, лишь бы ездила.
А таких лохов, которые живут и работают "НА машину" - половина СПб.
Машина - это не то, во что нужно вкладывать, вкладывать и вкладывать, машина - это то, на чем нужно ездить.
И при покупке умные люди рассчитывают свой бюджет, чтобы потом не ходить пешком, а дураки пантуются и потом ходят с голыми задницами, т.к. все деньги уходят на машину.

ездила и не ломалась бы ещё!! вообще сказка была бы!!
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:15   #2014
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
а что за мешочки с воздухом, чего то я не поняла..
В ботинках антарктика вставлены были полиэтиленовые пакеты запаянные с воздухом, думаю что б не деформировались боты , мы тоже пытались их лопнуть не получилось
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:16
ответ для gorodOK , на сообщение « Это точно. :)) А вообще, я не устаю... »
  #2015
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Это точно. А вообще, я не устаю рассказывать про своих друзей, которые купили "НЕМЦА", VW в кредит. Денег выложено немеренно, сначала на машину, потом на ремонт, а теперь готовы купить четверку или шестерку ВАЗ, лишь бы ездила.
А таких лохов, которые живут и работают "НА машину" - половина СПб.
Машина - это не то, во что нужно вкладывать, вкладывать и вкладывать, машина - это то, на чем нужно ездить.
И при покупке умные люди рассчитывают свой бюджет, чтобы потом не ходить пешком, а дураки пантуются и потом ходят с голыми задницами, т.к. все деньги уходят на машину.
Новый VW???? и не ездит???? что то невероятное....
у меня б/у гольф, ему уже 10 лет, ломался, канеш, но в общем и целом, отличная рабочая машинка, в ремонте более чем экономична. Любые запчасти VW купить здесь , недорого

Чтобы не вкладывать, а ездить есть 2 варианта: купить новую машинку, но тока не достижение нашего автопрома, имхо, имхо, имхо или б/у иномарку, тщательно ее проверив предварительно и будет ездить, ездить,ездить
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:16   #2016
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
В ботинках антарктика вставлены были полиэтиленовые пакеты запаянные с воздухом, думаю что б не деформировались боты , мы тоже пытались их лопнуть не получилось
аа... погляжу.. даже интересно стало... интересно в магазе есть эти сапоги??
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:19
ответ для BloodMary , на сообщение « Новый VW???? и не ездит???? что то... »
  #2017
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Новый VW???? и не ездит???? что то невероятное....
у меня б/у гольф, ему уже 10 лет, ломался, канеш, но в общем и целом, отличная рабочая машинка, в ремонте более чем экономична. Любые запчасти VW купить здесь , недорого

Чтобы не вкладывать, а ездить есть 2 варианта: купить новую машинку, но тока не достижение нашего автопрома, имхо, имхо, имхо или б/у иномарку, тщательно ее проверив предварительно и будет ездить, ездить,ездить
с б/у загвоздочка может выйти... как ее и кто эксплуатировал вот вопрос, возможно ее любили и холили или ее нещадно эксплуатировали под видом такси, к примеру и пробег может быть ой-ёй-ёй... и аварий сколько может быть.. в общем.. как повезет с б/у.. но про наш автопром тоже поддержу вас!
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:23   #2018
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
аа... погляжу.. даже интересно стало... интересно в магазе есть эти сапоги??
Есть ещё.Будете " хлопать", поделитесь результатами.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:24   #2019
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Есть ещё.
спасибо, тогда хоть погляжу что за зверь... если ветром сильным не сдует..
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:25
ответ для BloodMary , на сообщение « Новый VW???? и не ездит???? что то... »
  #2020
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Новый VW???? и не ездит???? что то невероятное....
у меня б/у гольф, ему уже 10 лет, ломался, канеш, но в общем и целом, отличная рабочая машинка, в ремонте более чем экономична. Любые запчасти VW купить здесь , недорого

Чтобы не вкладывать, а ездить есть 2 варианта: купить новую машинку, но тока не достижение нашего автопрома, имхо, имхо, имхо или б/у иномарку, тщательно ее проверив предварительно и будет ездить, ездить,ездить


+1000

но тут все-таки есть один нюанс...наши лады ломаются часто, при чем могут ломаться так, что просто ни куда не поедешь, но чинятся недорого....иномарки ломаются гораздо реже (если машина не совсем старая и не убитая), но поломки часто небольшие, при которых какое-то время можно еще ездить...но любой ремонт существенно дороже...по мне так то на то и выходит по деньгам...у меня опыт: восьмерка год, форд фиеста 4,5 года...ладу за год чинила раз 7 (не всегда что-то глобально, но вкладывала около 1000 руб в месяц), то диски тормозные, колодки, то тросик тормоза, то еще что...а, не заводилась в морозы, свечи, аккумулятор...
фиеста, ттт, один раз ломалась, потекла трубка гидроусилителя, вложила около 5 ты...за 4,5 года...ну еще нипели на колеса поменяла-но это в любой машине возможно...
ТО на иномарки дорого, но зато текущие ремонты в сумме получаются дешевле...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena