Депрессия-3 - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 12:15
ответ для *Лю* , на сообщение « Девочки, прикол у нас(черный юмор... »
  #2011
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Девочки, прикол у нас(черный юмор прям). Купил муж бокс на машину(багажник сверху такой).А т.к.сейчас машину надо в ремонт отдавать, принес он его домой(это БОЛЬШАЯ черная дура,прямоугольная).Бабуля побледнела прям. когда увидела..решила, что это гроб
Ань, поставить эту хрень на видном месте!!!!! Может притихнет!
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:17
ответ для *Лю* , на сообщение « Девочки, прикол у нас(черный юмор... »
  #2012
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
а моему с утра уже досталось
и коту тоже
Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение

я к ребенку даже боюсь подходить, а то и ему достанется... включила пока мульты, сижу медитирую
У меня сейчас Колька заглянул через плечо, прочитал последние сообщения и спросил, а что это они все такие грозные с утра... пришлось объяснять про депрессию))))
Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Девочки, прикол у нас(черный юмор прям). Купил муж бокс на машину(багажник сверху такой).А т.к.сейчас машину надо в ремонт отдавать, принес он его домой(это БОЛЬШАЯ черная дура,прямоугольная).Бабуля побледнела прям. когда увидела..решила, что это гроб
А вы ее не разубеждайте)))
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:19
ответ для Netty77 , на сообщение « У меня сейчас Колька заглянул через... »
  #2013
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
У меня сейчас Колька заглянул через плечо, прочитал последние сообщения и спросил, а что это они все такие грозные с утра... пришлось объяснять про депрессию))))
Да, мы такие
Уфффф....вроде немного отпустило
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:19   #2014
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Всем доброе! По поводу бабушки-замки не поставить(они есть, но двери не закрываем), дома коты, они НЕСВОБОДУ не терпят никак.Дима предложил в Икеа купить спец.штуки для того, чтобы ребенок не залезал в шакфчики, и наклеить на холодильник ВЫСОКО, бабуля мелкая, не достанет..Тут какбЭ еще такое есть-ходят слухи. что она в свое время сына и мужа отравила, алкаши они были, надоели.что-то очкую я по этому поводу.Жилье не сменим, финансово не потянем никак!.Разговаривать бесполезно, все отрицает, говорит, что мы на нее наговариваем(ага, ВСЕ золото мое пропало, я сама у себя его украла, точно!).Я понимаю, что ничего не изменить пока, вот и жалуюсь вам кому ж еще...
О! Ань, я смотрю у тебя началось в колхозе утро! Слушай, ну ту по-моему с головушкой у бабули плехо. А освидетельствование психиатра не пробовали?
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:23   #2015
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
О! Ань, я смотрю у тебя началось в колхозе утро! Слушай, ну ту по-моему с головушкой у бабули плехо. А освидетельствование психиатра не пробовали?
мне порой кажется, что это она специально делает...Хотя возраст тоже дает о себе знать...
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:27
ответ для *Лю* , на сообщение « мне порой кажется, что это она... »
  #2016
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
У меня сейчас Колька заглянул через плечо, прочитал последние сообщения и спросил, а что это они все такие грозные с утра... пришлось объяснять про депрессию))))
От чудесно проведенной ночи отходим
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:34
ответ для *Лю* , на сообщение « мне порой кажется, что это она... »
  #2017
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
мне порой кажется, что это она специально делает...Хотя возраст тоже дает о себе знать...
естественно специально ,причем для нее лично все очень логично и скорее всего, она вам за что-нить мстит... все-таки надо поставить замки...
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:36   #2018
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
естественно специально ,причем для нее лично все очень логично и скорее всего, она вам за что-нить мстит... все-таки надо поставить замки...
ага, мсит мы сегодня забыли котам на ночь МНОГО еды насыпать, так с утра была мстя-нагадил серый на кухне..квартира мстителей у меня
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:42   #2019
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детки постарше. Игорюша когда что-то просит, говорит "На", а когда отдает "дай" Я его специально не учила на, дай говорить Он сам как-то неправильно запомнил. Что теперь делать-то Или потом поймет, как правильно?
У нас такое было где то с 1 года до 1,5,но ещё смешней.У нас и НА и ДАЙ всё было НА.Я потом поняла в чём прикол.Вы когда даёте что-то говорите НА.И если деть чего-то хочет говорит НА подразумевая что что-то получит Невролог подтвердила теорию.А сейчас нормалёк...если что-то надо говорит Дайте! или Надо!
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
нет,раньше не сыпало.
Вот и у нас бедка небольшая.Утром в пятницу стал чесать ладошки.Посмотрела а они в красных пятнах и в сыпи.И даже между пальчиками.Сейчас пою Супрастином и ручки мажу Спасателем детским.Хуже ночью,начинает чесать.я не сплю лапки держу чтоб не расчесал.Если в понедельник лучше не будет врача вызову.А на что точно сказать не могу в один день совпало всё (мать курица)Поел клубнику,вечером выпил йогурт Агуша (никогда не пробовали)и стали давать вит.Д финский.До этого Рыбий Жир пили.
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
От чудесно проведенной ночи отходим
Вот и у нас ночка задалась,вчера были очередной раз у стоматолога.Пол часа дикой истерики.Потом видимо уже толком было не успокоится.хоть и искупала вечером в успокоительном сборе.Лёг в 00.15 только,в 02.00 переодела потому что прописался мимо подгуза,начал чесать лапки помазала и успокаивала чтоб не чесал.Уснул и в 6.00 сказал что всё встал.Рассказывал мне про машинки.трактор,собаку...я не выдержала рявкнула он в итоге уснул и в 8.15 уже встал окончательно.Я зомби.
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:48
ответ для Мама Хо , на сообщение « У нас такое было где то с 1 года до... »
  #2020
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
Я зомби.
аналогично, я правда планирую в обеденный сон с ребенком залечь, иначе точно кого-нить загрызу
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena