Все о классической гомеопатии - Страница 2020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 00:42
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #20191
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Погодите, я только что начала читать Юза, на которого ссылку Людмила Н. дала, потом может и до Кента доберусь
А вообще весь вечер ходила возбуждённая и заплетающимся языком пыталась донести до мужа "Вотаначё, Михалыч!... Нет, ты совсем ничего не понимаешь! ... Да и вообще, во всём виновата Псора! ... А если ты будешь замазывать свои болячки мазью, у тебя почка отвалится!" ну и всё в таком духе. Как он это терпит - поражаюсь!
Одри Х. is offline  
Старый 31.01.2012, 00:42
ответ для Сашулечка , на сообщение « Саша, я завтра буду на работе на... »
  #20192
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Саша, я завтра буду на работе на Просвете - могу купить Вам ликоподиум, заберете у меня с Нарвской
Спасибо большое!
Ликоподиум мне отсыпала Анна-Ультрафиолет, за что ей большое спасибо!!!
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 31.01.2012, 00:43
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #20193
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


объясните мне пожалуйста про псору!!
сестра моего супруга сейчас проходит лечение против туберкулеза, у нас с кожи ушло все за 4 мес., то есть к моменту её приезда малой был чистый. Но через месяц, хоть она и жила в съемной квартире, с детьми общалась, обследовали вдоль и поперек-не заразная, было спонтанное излечение у нее. Короче у малого все опять по новой началось, псора?
Popova is offline  
Старый 31.01.2012, 00:52   #20194
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Погодите, я только что начала читать Юза, на которого ссылку Людмила Н. дала, потом может и до Кента доберусь
А вообще весь вечер ходила возбуждённая и заплетающимся языком пыталась донести до мужа "Вотаначё, Михалыч!... Нет, ты совсем ничего не понимаешь! ... Да и вообще, во всём виновата Псора! ... А если ты будешь замазывать свои болячки мазью, у тебя почка отвалится!" ну и всё в таком духе. Как он это терпит - поражаюсь!
да да, я тоже это читала) очень интересно, и понятно откель чего берется))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 31.01.2012, 01:01   #20195
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Погодите, я только что начала читать Юза, на которого ссылку Людмила Н. дала, потом может и до Кента доберусь
А вообще весь вечер ходила возбуждённая и заплетающимся языком пыталась донести до мужа "Вотаначё, Михалыч!... Нет, ты совсем ничего не понимаешь! ... Да и вообще, во всём виновата Псора! ... А если ты будешь замазывать свои болячки мазью, у тебя почка отвалится!" ну и всё в таком духе. Как он это терпит - поражаюсь!

Мой муж уже привык! Когда я начинаю ему что-то объяснять, он говорит:"Ладно, ладно.... Ты же знаешь, что я всё равно ничего не пойму! Но если ты уверена, делай как знаешь....
ты же колдунья, лучше пошепчись с Д...ым или почитай книжки!" Кста, этот ник муж придумал
koldunja is offline  
Старый 31.01.2012, 01:23
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #20196
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Девочки, это кошмар! Вторую ночь колобродит! Вертится как уж на сковородке все чешет... Сама сухая-сухая... В корках... Восполений нет но вся кожа как в коросте.... Я уже не заю чем помочь ей, уже грешу что детский крем так ситуацию ухучшил((( бред конечно.... А эммолиум можно если что? Сил нет смотреть на эти ее выламыванмя и расчесы
Маняха is offline  
Старый 31.01.2012, 01:44
ответ для Маняха , на сообщение « Девочки, это кошмар! Вторую ночь... »
  #20197
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Девочки, это кошмар! Вторую ночь колобродит! Вертится как уж на сковородке все чешет... Сама сухая-сухая... В корках... Восполений нет но вся кожа как в коросте.... Я уже не заю чем помочь ей, уже грешу что детский крем так ситуацию ухучшил((( бред конечно.... А эммолиум можно если что? Сил нет смотреть на эти ее выламыванмя и расчесы
Попробуйте максимально повысить влажность в квартире. Помойте полы, развесте мокрые полотенца на батареи. Возможно ухудшение из-за того что с появлением холодов в квартире понизилась влажность, а это для атопиков плохо. Купите увлажнитель.

А так, надо бы к врачу идти.

Кстате, для тех, кто думает что лечит количесто (я имею в виду родственников) может стоит приобрести пустышки(плацебо)? Где-то писали, что можно на Полярников купить. С врачем посоветуйтесь и давайте. Будете давать хоть каждый час, как на душу ляжет. Может родственников впечатлит.
mtanya7 is offline  
Старый 31.01.2012, 01:46
ответ для Маняха , на сообщение « Девочки, это кошмар! Вторую ночь... »
  #20198
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Девочки, это кошмар! Вторую ночь колобродит! Вертится как уж на сковородке все чешет... Сама сухая-сухая... В корках... Восполений нет но вся кожа как в коросте.... Я уже не заю чем помочь ей, уже грешу что детский крем так ситуацию ухучшил((( бред конечно.... А эммолиум можно если что? Сил нет смотреть на эти ее выламыванмя и расчесы
я сейчас мажу бепантеном,до этого лакричным кремом,не знаю уж насколько это нельзя
Masliak is offline  
Старый 31.01.2012, 01:52
ответ для mtanya7 , на сообщение « Девченки, а эта книга не поможет?... »
  #20199
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Девченки, а эта книга не поможет? http://www.1796kotok.com/homeopathy/legacy/borland.htm
Спасибо за ссылку! книга очень интересная- прямо всё с начала вспомнила- про ребенка- кем он только не был- но реально 100% попадания нет- 80% явно подходит- принимали- не то,уже и ребенок поменялся- тоже читаю -вроде это,но принимали уже- тоже не варинт. вот сейчас вроде 90%-как раз на острое принимали препарата- может оно наконец...
Masliak is offline  
Старый 31.01.2012, 10:36
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #20200
alenapr
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 38


всем спасибо за поддержку, вот решила отписаться что у нас и как. температура 37,2...сопли густые стали, кашель влажный
alenapr is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena