*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2021 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:23
ответ для Нава , на сообщение « спс!:flower: и что делать? к платным... »
  #20201
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


эх,ну все же есть справедливость на свете-позвонили с работы,сказали,что в течение года неправильно мне начисляли детские,короче с перерасчетом я неожиданно обогатела на 18 т.р. Сижу,думаю куда б их потратить
Изучение рынка колясок уже осточертело,все эти кросы,капеллы,Инфините и Инглезины уже во где. то цена высокая,то на маркете кучу недостатков напишут даже про хорошую колску. Планирую еще раз что-тов магазе покатать и купить потом что понравится.
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 21.03.2012, 01:27
ответ для Juеlsa , на сообщение « Ира! Ты с ума сошла! Девочки! Ну что... »
  #20202
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Ира! Ты с ума сошла! Девочки! Ну что это за мысли такие...


Света! Пускай трудности финансовые будут временными и закончатся как можно скорее. без машины не айс конечно с детками кататься.
Нормальные я считаю мысли. Пишут же люди завещание. А мне кроме детей завещать нечего....
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 21.03.2012, 01:27
ответ для дена , на сообщение « Ну ведь смешная машинка правда))) »
  #20203
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Ну ведь смешная машинка правда)))
очень))) и иногда даже едет)))
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 21.03.2012, 02:22   #20204
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Наш папа желал, чтобы его сын жил с нами периодически. Развод случился, когда ему было 10 лет. Мы общались довольно часто все вместе, и даже представить себе не могла, чтобы я вдруг стала мешать их общению. Илье было 12, зеленый совсем. Для меня само собой разумеющееся допущение, что выйдя замуж за человека с ребенком от предыдущего брака (несовершеннолетним), есть вероятность жить с ним и брать на себя какие-то заботы. Более того, для меня показательно как муж относится к своему ребенку, с чьей матерью развелся, т/к я, в случае чего, не застрахована от подобного отношения ко своим с ним детям.
Мать я бы даже не пыталась заменить (это странно) и ничего не ждала бы по отношению к себе. Уважала и по мере сил заботилась бы.
Если я видела, что ребенку нужна новая одежда и обувь, то первая об этом говорила мужу. Мы шли и покупали. Заметила, что нужно к стоматологу - сама сказала. Игорь прекрасный отец, и он мне был бесконечно благодарен за мое участие.
Например, в нашем случае Илья, сейчас живя уже со своей девушкой, приходит мне помогать - то в магаз/аптеку смотается, то Ясиком-Додиком повозится, то папу поздно с работы привезет. В аэропорт/из аэропорта только Илья нас возит... Брата и сестру любит, подарки на ДР и НГ от него лично каждый раз.
Это я к тому всё, что уже не маленьких детей можно не опекать так сильно. Взамен на уважение и заботу возможно получить помощника и родного человека своим детям. Кто знает как жизнь повернется!
Nata-li is offline  
Старый 21.03.2012, 02:32
ответ для Nata-li , на сообщение « Наш папа желал, чтобы его сын жил с... »
  #20205
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Наш папа желал, чтобы его сын жил с нами периодически. Развод случился, когда ему было 10 лет. Мы общались довольно часто все вместе, и даже представить себе не могла, чтобы я вдруг стала мешать их общению. Илье было 12, зеленый совсем. Для меня само собой разумеющееся допущение, что выйдя замуж за человека с ребенком от предыдущего брака (несовершеннолетним), есть вероятность жить с ним и брать на себя какие-то заботы. Более того, для меня показательно как муж относится к своему ребенку, с чьей матерью развелся, т/к я, в случае чего, не застрахована от подобного отношения ко своим с ним детям.
Мать я бы даже не пыталась заменить (это странно) и ничего не ждала бы по отношению к себе. Уважала и по мере сил заботилась бы.
Если я видела, что ребенку нужна новая одежда и обувь, то первая об этом говорила мужу. Мы шли и покупали. Заметила, что нужно к стоматологу - сама сказала. Игорь прекрасный отец, и он мне был бесконечно благодарен за мое участие.
Например, в нашем случае Илья, сейчас живя уже со своей девушкой, приходит мне помогать - то в магаз/аптеку смотается, то Ясиком-Додиком повозится, то папу поздно с работы привезет. В аэропорт/из аэропорта только Илья нас возит... Брата и сестру любит, подарки на ДР и НГ от него лично каждый раз.
Это я к тому всё, что уже не маленьких детей можно не опекать так сильно. Взамен на уважение и заботу возможно получить помощника и родного человека своим детям. Кто знает как жизнь повернется!
Наташа просто снимаю шляпу
__________________
сами с усами is offline  
Старый 21.03.2012, 02:53
ответ для Nata-li , на сообщение « Наш папа желал, чтобы его сын жил с... »
  #20206
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Nata li Наташа! Как я рада, что ты есть и на нашем форуме. Очень много чему у тебя можно поучиться
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 21.03.2012, 03:04
ответ для Nata-li , на сообщение « Наш папа желал, чтобы его сын жил с... »
  #20207
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Доброе утро!
у нас тоже уже 3 ночь жесть!
я решила от груди отлучать, и как только решила Готя на ней ТАК ПЛОТНО завис! 3 ночь подряд спит с соском во рту! Отнимаешь, сразу ор!
и что теперь делать?
Как я тебя понимаю...но моя еще днем стала прикладываться, мне вообще показалось, что она понимает, что вокруг все мне советует и таким образом протестует против отмены ГВ и всем видом показывает, как ей это необходимо)))
Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
Нет, девочки, у них общая дочка -школьница осталась...раньше она с нами жила...
Ёпрст, Валя, дай вам бог принять правильное решение для вас всех, сил и терпения!!!
Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Девочки! привет! очень интересную тему сегодня затронули.

Можно я с другим вопросом, лактостаз в год может быть?? у меня ужасно болят мол.железы, но уплотнения нет. И темпа 38,3 сейчас померила. Других признаков нет. ТОлько темпа, боль в груди и ощущение ломоты во всем теле. Че делать-то??
Лера, у меня недавно так было, как побочка гриппозного состояния. Девочки советовали ношпу по 1 таблетке 3 раза в день, но я ее не пила. До кормления тепло, я прикладывала маленькую теплую грелочку детскую, после кормления - холод, у меня были мороженые овощи. Как только спала температура, мне стало значительно легче и я забила на все ти мероприятия. Сейчас все ОК.
@@@@@@@@тебе, больно и страшно это(((
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Это я к тому всё, что уже не маленьких детей можно не опекать так сильно. Взамен на уважение и заботу возможно получить помощника и родного человека своим детям. Кто знает как жизнь повернется!
+500, Ната.
Я сама была в похожей ситуации. Старшая дочь мужа жила с нами с 14 летнего возраста, при наличи живой мамы. Мама устраивала личную жизнь. Не скажу, что было просто, но Женька замечательная девчонка, не любить ее было невозможно. Со временем мы стали как подружки, и сейчас я прошу ее стать крестной моей Викусе.
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 21.03.2012, 03:22   #20208
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
Не совсем позитивный конечно пример.но в общем и целом очень не плохои.
первое, что вспомнилось написала ( хотя позитивности да, не хватает).
Просто очень запомнилось, как общие знакомые вздыхали, что вот мол, неродные сыновья, а с мамы пылинки сдувают и всё для неё делают.

Блин, тема тяжелая, весь вечер гоняю
__________________
сами с усами is offline  
Старый 21.03.2012, 03:44   #20209
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Девочки, а мы сегодня проходили последний этап нашей мед.комиссии Заодно и мелкую по тем же врачам провела
Вес у нас 8800 рост 72.5 - мелюзга.
Ортопед забраковал моих крошек - у старшей лёгкий сколеозик, про мелкую ваще сказал - рыхлые ляжки, стопы слабые ( типа нагрузка большая, начинается вальгусное чего-то там - у старшей было, кстати ) шея зажата ( спросил не было ли кривошеи )обеим прописал массаж, старшую в бассейн и на ЛФК сказал сдать прям щас - на перелом ключицы почему- то не отреагировал никак

муж оч. обиделся на замечание про рыхлые ляшки мелкой Где , говорит, он там такое увидел - у неё ж ноги сплошная мышца

окулист обеим сказал ТВ не смотреть, типа строение глаз такое, что грозит близорукость ( или дальнозоркрсть, не поняла )

А ещё манту сделали - раз уж припёрлись
В общем наелась я поликлиникой на много месяцев вперёд Домой пришли и меня с мелкой сон свалил аж на 3 часа.

зы: а ещё в перерыве м\у врачами и сама себя сгоняла к эндокринологу - прописали мне эутирокс пить
__________________
сами с усами is offline  
Старый 21.03.2012, 04:01   #20210
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


лиза, ну ты титан!
Медной горы хозяйка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena