НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2023 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 13:49
ответ для КУК@ , на сообщение « Деть у меня 2 день уже подозрительно... »
  #20221
Элик-
Гость
 
Аватар для Элик-
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Деть у меня 2 день уже подозрительно тихий...я прям на изменах....то так прыгал в животе, а тут...
Оля, надеюсь, тебя взяли на ДО!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Элик- is offline  
Старый 21.02.2012, 13:53
ответ для Elka1982 , на сообщение « Молокоотсос могу одолжить (со... »
  #20222
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
Вот тут неплохо рассказано, мало, но все понятно.
http://vk.com/video389950_160454706?section=all
Спасибо,посмотрю видео
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 21.02.2012, 14:03
ответ для O_lya_lya , на сообщение « поздравляю вас обеих :flower: :flower:... »
  #20223
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Сегодня ко мне заходила медсестра и я спросила про сон. У меня вот ровно сегодня ребенок после утреннего кормления и успокоения еще час дежал просто с открытыми глазами, но не кричал, не плакал. Просто все смотрел так внимательно.
Итого медсестра улыбнулась и сказала, что все детки разные, и нечего считать что он должен только спать и есть.
Мой еще в роддоме начал устраивать бодрствование на 3и сутки, мне так же сказали.

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,а подгузник надо заворачивать пока пупок нормальным не станет?Или когда прищепка отвалилась,уже можно нормаьно одевать?А то моей красотке очень не нравятся эти завороты
В роддоме сказали не париться, а участковый педиатр сказала заворачивать, а то "пупок гниет". Ну вобщем я заворачиваю, тьфу-тьфу-тьфу, заживает хорошо.

А у меня такой вопрос про подгузы: у моего на ножках остаются следы от манжетов надавленные - это я дура рне могу одевать научиться или у всех такое?
Homya4ka is offline  
Старый 21.02.2012, 14:12
ответ для Homya4ka , на сообщение « Мой еще в роддоме начал устраивать... »
  #20224
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
...А у меня такой вопрос про подгузы: у моего на ножках остаются следы от манжетов надавленные - это я дура рне могу одевать научиться или у всех такое?
У нас та же фихня.
__________________
Зая is offline  
Старый 21.02.2012, 14:12
ответ для Homya4ka , на сообщение « Мой еще в роддоме начал устраивать... »
  #20225
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
В роддоме сказали не париться, а участковый педиатр сказала заворачивать, а то "пупок гниет". Ну вобщем я заворачиваю, тьфу-тьфу-тьфу, заживает хорошо.

А у меня такой вопрос про подгузы: у моего на ножках остаются следы от манжетов надавленные - это я дура рне могу одевать научиться или у всех такое?
Я в общем сегодня одеваю подгуз не заворачивая...вечером посмотрю,чего там и как. У меня тоже остаются следы...только не надавленные,а кожа немного краснеет...
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 21.02.2012, 14:47   #20226
Zhen
Гость
 
Аватар для Zhen
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 2


А кто уже ребятёнка в ЗАГСе регистрировал, подскажите, его когда к маме в паспорт вписывать должны?
В загсе или потом где-то? А то мне свидетельство о рождении выдали, а в паспорт не вписали :S
Zhen is offline  
Старый 21.02.2012, 15:16
ответ для Zhen , на сообщение « А кто уже ребятёнка в ЗАГСе... »
  #20227
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Блин,а как сцедить-то?у меня нету молокоотсоса А так чего-то давится фигово...
А еще моя крошка икает часто...и у меня не получается столбиком держать,чтобы воздух выходил...я не врубаюсь,как ето...держу,а ничего не выпускается...да она у меня и не срыгивает ничего..
у меня икает после каждого кормления.
Цитата:
Сообщение от Zhen Посмотреть сообщение
А кто уже ребятёнка в ЗАГСе регистрировал, подскажите, его когда к маме в паспорт вписывать должны?
В загсе или потом где-то? А то мне свидетельство о рождении выдали, а в паспорт не вписали :S
в ЗАГСЕ не вписывают в паспорт, я думала это делают в паспортном столе, но и там мне сказали, что это не к ним, а надо будет идти в милицию
мы уже и на прописку документы подали
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 21.02.2012, 15:24
ответ для AlinKo , на сообщение « у меня икает после каждого кормления. ... »
  #20228
Zhen
Гость
 
Аватар для Zhen
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 2


Бог мой, а в милицию то зачем когда?
Неужели только для того чтобы в паспорт ребёнка вписать? :S
__________________
Zhen is offline  
Старый 21.02.2012, 15:52   #20229
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


девочки, привет. А есть тут кто-то без регистрации? У меня есть временная и постоянная в Лен. обл., у мужа Новгородская.Пока пропишем доченьку к нему, вроде вот вот должны быть ключи от нашей квартирки, там сразу будем подавать доки на рег-ю, но пока деть будет с новгородской пропиской. А что делать с полисом для детской больницы?может кто в курсе?

блин, у меня уже вторая пачка НВ подгузов кончается, купить еще муни 90 шт. или поискать какие нить штук 40?Растем то быстро, уже скоро 4 кг, а НВ до 5кг. я в затруднении.
__________________
looffa is offline  
Старый 21.02.2012, 16:04
ответ для Elka1982 , на сообщение « Оля Я лежала в соседней палате 208... »
  #20230
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
Оля Я лежала в соседней палате 208 кажется, 6 и 7 февраля, а 8 перевелась в платную на 1 этаж.
Подгузы еще будем заказывать ? Мои подходят к концу
Все понятно, я 9-го только в 7 вечера была привезена в палату и 10-го еще еле ходила. А я так понимаю, что ты числа 11-го выписалась. Потому и не пересеклись, т.к. 10-го у нас еще никаких осмотров толком не было, скакать по корридору я тоже не могла..
Подгузы - запросто .
Кому-нить еще надо?

Кстати, у кого какой расход? У меня минимум 6 штук в день получается с одним сном с голой попой. А вчера по-моему, чуть ли не 10 ушло: мы почему-то очень активно писали.
O_lya_lya is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena