:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2024 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 23:18
ответ для Janchik , на сообщение « Про диетолога »
  #20231
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Отпишусь вечерком (времени будут побольше), постараюсь поподробнее:
тоже жду
интересуют все подробности, особенно ценник и территориальное расположение...
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:21   #20232
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от den.olesya Посмотреть сообщение
Таня Светлана Станиславовна уже очень скоро выйдет Мне сегодня Сибилева сказала
Урааа!!!

Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А никто случайно, не знает, сколько у нас примерно стоит перенос газовой трубы? мне ее не совсем перенести нужно,а срезать и изменить форму.. вот думаю, во сколько это примерно выльется.......
мы делали 1,5 года назад. только не помню точно то ли 1000р., то ли 3000р.
Вызывала мастера из нашей газовой службы.

Цитата:
Сообщение от angelfire Посмотреть сообщение
Дорогие девушки!
Я живу в Сертолово и занимаюсь продажей вечерних и коктейльных платьев! В наличии боле 150 моделей всех размеров, расцветок и фасонов. Приглашаю Вас в группу - посмотрите - может Вам что-то понравится перед Новым Годом - всегда жду на примерку...
http://vkontakte.ru/club31264854#/club22523589
я у Вас все собираюсь сумочку заказать
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:50
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20233
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134
Про диетолога



Если вкратце (постараюсь ответить на все вопросы)
то суть методики в том, что белки-жиры и углеводы перевариваются разными ферментами, разное время и в разных отделах ЖКТ, собственно основной принцип разделение по времени суток и между собой по времени белки и углеводов.

Обязательно она смотрит "фактуру" так сказать, качество жировой прослойки, возраст-вес-анамнез( есть ли нарушения эндокринной системы, аллергии и пр) забегу вперед - у меня подружка тоже на системе питания этой, она кормит, так для нее составлялось так чтобы и у мелкого все было сбалансировано

И еще - на вес особо внимание не обращаем, всех напрягает Всегда что? Правильно - ОБЪЕМ, вот их то и замеряем!

мы так получилось что занялись этим всем изза здоровья мужа - У него пошла угроза по гипертонии и весь сопутствующий "букет", но это была НЕ органика, т.е. Сказали убрать лишний вес и все нормализуется, а я типо за компанию, нет, я, конечно, обратила внимание что у меня за зиму усохла вся одежда, но толку расстраиваться - купила себе на размер больше и успокоилась а еще я Фома неверующий, мне надо все пощупать, потрогать и понять принцип действия, поэтому после того как муж съездил к ней на консультацию я поперлась с ним узнать все же НА ЧЕМ основано, в ЧЕМ принцип действия и тд и она так логично рассказала все что и вопросы отпали, да все так и есть:-) а потом она ПРОСТО меня замерила и я чуть мимо стула не села от своего "объема"
В общем результат я писала - за 2 мес минус много см она, глядя на меня сказала что мой размер 44, я поржала откровенно и поспорила с ней так как даже в юности меньше 46 не носила (я спортом всю жизнь занимаюсь, у меня плечи 48 полный) так вот! Сейчас на мне джинсы 42 размера (ну такой объем бедер был лет... Ммм 18, наверное, назад)
Я могу написать ОБЩИЕ правила - постулаты, чего нельзя делать категорически и то, например, что мы едим. Все же надеюсь, что все люди разумные и не будут делать так же - на это и есть специалисты, может быть ИМЕННО в вашем, конкретном случае нужно несколько по-другому...
Итак, КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя ПИТЬ ВО ВРЕМЯ еды, совмещать белки и углеводы (пельмени, бутерброды, мясо по-французчки досвидос), есть углеводы раньше чем через 2 часа после белка, а белок раньше чем через час после углеводов (не усвоится правильно ни то ни то, а ОРГАНОН вместо пользы получит шлак и чувство голода)
Мы убрали соль и сахар в чистом виде, еще у нас была чистка по опр схеме, может она на вид и страшна - мы выдержали ее ЛЕГКО (при том что я мотаюсь по командировкам постоянно да и нагрузка нервно-эмоциональная еще та на работе!), через неделю давление у мужа было как у космонавта, спали отеки...
Наша типична еда - утром обязтельно геркулес (мне это тяжелее всего, я не ЕМ каши ваще но что делать), днем орехи-сухофрукты-соки, ы обед или мясо с овощами, или овощи, около 16-17 творог, кефир (любая молочка), вечером любое мясо с любыми овощами(кроме картошки), собственно не голодаем))), сыр - количество и жирность - ЛЮБАЯ. Воды в день НЕ МЕНЬШЕ 2 литров
мы после всего стали намного меньше есть. РЕАЛЬНО наедаешься гораздо меньшим объемом еды и чувство голода не испытываешь тоже долго,
Да! Самое главное - мы худеем не под новое платье или юбилей или отпуск, мы худеем до тех пор пока кол-во жировой прослойки не перестает предствлять из себя депо, те обратно не поправляемся даже если и грешим
Единственный минус.... Я все пытала ее "а когда же мы будем есть как раньше?" а она отвечала - ты не поняла? Не будете. И вот. Тут проэкспериментировала - съела пироженко после сытного ужина с мясомВот тут то я и поняла ГДЕ у мен печень... Те ЧИСТЫЙ организм отказался переваривать то КАК НЕ НАДО((( хочешь не хочешь а ешь правильно:-)
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:10
ответ для Зиня , на сообщение « Девочки, привет! А никто случайно, не... »
  #20234
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А никто случайно, не знает, сколько у нас примерно стоит перенос газовой трубы? мне ее не совсем перенести нужно,а срезать и изменить форму.. вот думаю, во сколько это примерно выльется.......
7 000 ( 6 с чем-то) ! этим летом нам меняли форму. И то не много не так как нам было надо, сказали низя !!!! Но кухня таки встала.. )
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:25
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20235
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Janchik, а можно попросить координаты этой женщины-диетолога?
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:28
ответ для Зиня , на сообщение « Девочки, привет! А никто случайно, не... »
  #20236
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А никто случайно, не знает, сколько у нас примерно стоит перенос газовой трубы? мне ее не совсем перенести нужно,а срезать и изменить форму.. вот думаю, во сколько это примерно выльется.......
а у вас счетчик стоит?? Если "да", то недорого... нам обошлось в 600 рублей
правда мы исходящую трубу сами срезали... купили гибкий шланг на 5 метров и счетчик маааааааленький бетар за 2500...
вот как было... тоже голову ломали... красным нарисовано как сделали в итоге...
Изображения
Тип файла: jpg P5150067 - копия.JPG (43.0 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg счетчик.jpg (32.6 Кб, 142 просмотров)
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:43
ответ для anisimovanspb , на сообщение « Janchik, а можно попросить координаты... »
  #20237
SANDRA 78
Ветеран
 
Аватар для SANDRA 78
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
Janchik, а можно попросить координаты этой женщины-диетолога?
+1 и что по деньгам берет?
SANDRA 78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 06:02
ответ для МаДаМа64 , на сообщение « Адреса точного нет. Справа от... »
  #20238
Oli4
Гость
 
Аватар для Oli4
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Всеволожский р-н, мкр.Черная речка,СНТ Ромашка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Адреса точного нет. Справа от *Пятёрочки* одноэтажное здание, тел.593-94-47.
А врач - это о ком речь? Татьяна Александровна?
Нет.Мы на 5 участке,и в данный момент медсестры нет,уволилась вроде...и вот ходят к нам врач с медсестрой(с др.участка) одна одно говорит,другая другое... Я как незнающая мамашка с квадратной головой не знаю кого слушать.Ну а врач галопом забегает,слушает ребенка и убегает,я даже спросить толком ее не могу,она уже в дверях убегает.А вот медсестра с др.участка которая временно у нас. Мне нравится,вот и думаю,а не перевестись ли нам,вот только наверное нужны основания для этого привести для заведущей.
Oli4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 09:41
ответ для Oli4 , на сообщение « Нет.Мы на 5 участке,и в данный момент... »
  #20239
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Oli4 Посмотреть сообщение
Нет.Мы на 5 участке,и в данный момент медсестры нет,уволилась вроде...и вот ходят к нам врач с медсестрой(с др.участка) одна одно говорит,другая другое... Я как незнающая мамашка с квадратной головой не знаю кого слушать.Ну а врач галопом забегает,слушает ребенка и убегает,я даже спросить толком ее не могу,она уже в дверях убегает.А вот медсестра с др.участка которая временно у нас. Мне нравится,вот и думаю,а не перевестись ли нам,вот только наверное нужны основания для этого привести для заведущей.
Приходите к зав. и просто пишете заявление с просьбой о переводе на др.участок (у меня так дочка отказывалась от нашей медсестры, правда, и медсестра потом недолго проработала).
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:32
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20240
weronika83
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 887


Подскажите,пожалуйста,адрес и телефон судебных приставов в Сертолово?
weronika83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena