*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:30
ответ для Alina-k , на сообщение « Ну я промолчу,потому как разводиться... »
  #20251
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Ну я промолчу,потому как разводиться ежемесячно собираюсь))))))

хватит уже, вошло в привычку
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline  
Старый 21.03.2012, 13:32
ответ для barbaris , на сообщение « Оля, а чего ты завелась? Мы задели... »
  #20252
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Оля, а чего ты завелась? Мы задели глубокие струны твоей души? Твой муж-злостный неплательщик алиментов с твоей подачи?
Нет, просто я считаю, что некоторые вещи можно так категорично осуждать только если ты на своей шкуре их прочувствовала. Если нет - ты не имеешь права осуждать кого-то. Я не могу осуждать женщину, которая вышла замуж за разведенного, и не любит его детей. А ты можешь, исходя из предыдущего поста. И вот этого мне не понять.
(Если что, я не про себя, я хорошо отношусь к ребенку мужа,)
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 21.03.2012, 13:38
ответ для Pyatnica , на сообщение « Нет, просто я считаю, что некоторые... »
  #20253
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Нет, просто я считаю, что некоторые вещи можно так категорично осуждать только если ты на своей шкуре их прочувствовала. Если нет - ты не имеешь права осуждать кого-то. Я не могу осуждать женщину, которая вышла замуж за разведенного, и не любит его детей. А ты можешь, исходя из предыдущего поста. И вот этого мне не понять.
(Если что, я не про себя, я хорошо отношусь к ребенку мужа,)
А любить-не обязательно, сердцу-то не прикажешь. Но не давтаь мужу общаться например, жадничать алименты-вот это недопустимо. Условно говоря-пришел к тебе этот ребенок-целовать необязательно, а вот тарелку супа налить с улыбкой и мужа в бочину пнуть, что у ребенка ботинки разорвались-да, считаю что должна. А любовь вообще такая субстанция химическая-редко поэтому к чужому человеку возникает. Ну и считай это крестом-не дай бог-случился что с БЖ твоего мужа-ты сможешь своими руками ребенка в ДД отвести и на ключик закрыть? И жить после этого? Я думаю-вряд ли.
barbaris is offline  
Старый 21.03.2012, 13:39   #20254
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Оль, а сколько лет ребенку? вы общаетесь с нми? мне интересно просто, это на самом деле нелегко, особенно если мама настаривает против.......
ИМХО, какие бы ни были отношения с бм - нельзя говорить ребенку плохо о папе.он же папа, как ни крути.
anyuta-203 is offline  
Старый 21.03.2012, 13:39
ответ для Pyatnica , на сообщение « Нет, просто я считаю, что некоторые... »
  #20255
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Нет, просто я считаю, что некоторые вещи можно так категорично осуждать только если ты на своей шкуре их прочувствовала. Если нет - ты не имеешь права осуждать кого-то. Я не могу осуждать женщину, которая вышла замуж за разведенного, и не любит его детей. А ты можешь, исходя из предыдущего поста. И вот этого мне не понять.
(Если что, я не про себя, я хорошо отношусь к ребенку мужа,)
А любить никто не заставляет!Как говорится насильно мил не будешь....Не любишь, терпи и не мешай мужу любить своего ребенка...Я спокойно относилась к их встречам и алиментам....На тот момент я сделала выбор в пользу существования с этим МЧ,пусть и с детьми.....
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 21.03.2012, 13:40
ответ для barbaris , на сообщение « А любить-не обязательно, сердцу-то не... »
  #20256
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
А любить-не обязательно, сердцу-то не прикажешь. Но не давтаь мужу общаться например, жадничать алименты-вот это недопустимо. Условно говоря-пришел к тебе этот ребенок-целовать необязательно, а вот тарелку супа налить с улыбкой и мужа в бочину пнуть, что у ребенка ботинки разорвались-да, считаю что должна. А любовь вообще такая субстанция химическая-редко поэтому к чужому человеку возникает. Ну и считай это крестом-не дай бог-случился что с БЖ твоего мужа-ты сможешь своими руками ребенка в ДД отвести и на ключик закрыть? И жить после этого? Я думаю-вряд ли.
Все, я пошла гулять,ты и так все напишешь,а Ольга со мной че-то разговаривать все равно не хочет....
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 21.03.2012, 13:41   #20257
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


В ДД - ни за что, что бы ни случилось......а любить - да, никто не обязан. так же как и меня не обязаны любить родственники мужа, например. Может и не любят - я не в курсе, говорят любят
anyuta-203 is offline  
Старый 21.03.2012, 13:41
ответ для barbaris , на сообщение « А любить-не обязательно, сердцу-то не... »
  #20258
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
А любить-не обязательно, сердцу-то не прикажешь. Но не давтаь мужу общаться например, жадничать алименты-вот это недопустимо. Условно говоря-пришел к тебе этот ребенок-целовать необязательно, а вот тарелку супа налить с улыбкой и мужа в бочину пнуть, что у ребенка ботинки разорвались-да, считаю что должна. А любовь вообще такая субстанция химическая-редко поэтому к чужому человеку возникает. Ну и считай это крестом-не дай бог-случился что с БЖ твоего мужа-ты сможешь своими руками ребенка в ДД отвести и на ключик закрыть? И жить после этого? Я думаю-вряд ли.
Официально не платим...не официально сами на карту кладём...дабы к 18 что-то скопилось, может на учёбу...может ещё куда...
Романтичная-я is offline  
Старый 21.03.2012, 13:45   #20259
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
Официально не платим...не официально сами на карту кладём...дабы к 18 что-то скопилось, может на учёбу...может ещё куда...
А вы официально как выяснилось и не можете платить. Валь, ты не оправдывайся-тут к твоему мужу вопросы могут быть-и то-не у нас-а ты похоже делала все от тебя зависящее...
barbaris is offline  
Старый 21.03.2012, 13:45   #20260
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


не мешай мужу любить ребенка.....я бы сказала - помогай мужу любить ребенка....частенько мужики забывают о старших детках в пользу младших. и не всегда в этом есть вина новой жены....хотя мне легко говорить, я у мужа первая жена
А вот с женой папы я общаюсь, чувствую к ней благодарность, она его вытащила из пропасти можно сказать, тянула, на работу устроила, заботилась - и ко мне всегда хорошо относилась - созваниваемся, списываемся, иногда заезжаем. никакого негатива к ней нет, хотя и пытались меня настроить - какая она плохая, замуж вышла, в квартире прописалась - а мне не жалко, честно, онас лишком много сделала для отца, жизнь ему подарила новую - ну и пусть живет спокойно. Сын ее деньгами помогал, лечение оплачивал, мебель покупал, технику - а я не могла, я студентка безработная была....глупая я, да?
anyuta-203 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena