:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2027 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 22:12
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20261
КоролеваВиктория
Участник
 
Аватар для КоролеваВиктория
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 248


Девочки, подскажите можно ли купить комнату в Сертолово?
КоролеваВиктория is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:17
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20262
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Где вы постригаете в Сертолово своих детишек? И сколько берут за стрижку?
Мы стриглись в Винтаже, всё хорошо, только цена то ли 400, то ли 500 рублей. Потом постриглись в Лили Стич (по-моему так называется), по акции, но криво.
(дочери почти 3 года)
koel is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:30
ответ для Janchik , на сообщение « Про диетолога »
  #20263
КоролеваВиктория
Участник
 
Аватар для КоролеваВиктория
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Если вкратце (постараюсь ответить на все вопросы)
то суть методики в том, что белки-жиры и углеводы перевариваются разными ферментами, разное время и в разных отделах ЖКТ, собственно основной принцип разделение по времени суток и между собой по времени белки и углеводов.

Обязательно она смотрит "фактуру" так сказать, качество жировой прослойки, возраст-вес-анамнез( есть ли нарушения эндокринной системы, аллергии и пр) забегу вперед - у меня подружка тоже на системе питания этой, она кормит, так для нее составлялось так чтобы и у мелкого все было сбалансировано

И еще - на вес особо внимание не обращаем, всех напрягает Всегда что? Правильно - ОБЪЕМ, вот их то и замеряем!

мы так получилось что занялись этим всем изза здоровья мужа - У него пошла угроза по гипертонии и весь сопутствующий "букет", но это была НЕ органика, т.е. Сказали убрать лишний вес и все нормализуется, а я типо за компанию, нет, я, конечно, обратила внимание что у меня за зиму усохла вся одежда, но толку расстраиваться - купила себе на размер больше и успокоилась а еще я Фома неверующий, мне надо все пощупать, потрогать и понять принцип действия, поэтому после того как муж съездил к ней на консультацию я поперлась с ним узнать все же НА ЧЕМ основано, в ЧЕМ принцип действия и тд и она так логично рассказала все что и вопросы отпали, да все так и есть:-) а потом она ПРОСТО меня замерила и я чуть мимо стула не села от своего "объема"
В общем результат я писала - за 2 мес минус много см она, глядя на меня сказала что мой размер 44, я поржала откровенно и поспорила с ней так как даже в юности меньше 46 не носила (я спортом всю жизнь занимаюсь, у меня плечи 48 полный) так вот! Сейчас на мне джинсы 42 размера (ну такой объем бедер был лет... Ммм 18, наверное, назад)
Я могу написать ОБЩИЕ правила - постулаты, чего нельзя делать категорически и то, например, что мы едим. Все же надеюсь, что все люди разумные и не будут делать так же - на это и есть специалисты, может быть ИМЕННО в вашем, конкретном случае нужно несколько по-другому...
Итак, КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя ПИТЬ ВО ВРЕМЯ еды, совмещать белки и углеводы (пельмени, бутерброды, мясо по-французчки досвидос), есть углеводы раньше чем через 2 часа после белка, а белок раньше чем через час после углеводов (не усвоится правильно ни то ни то, а ОРГАНОН вместо пользы получит шлак и чувство голода)
Мы убрали соль и сахар в чистом виде, еще у нас была чистка по опр схеме, может она на вид и страшна - мы выдержали ее ЛЕГКО (при том что я мотаюсь по командировкам постоянно да и нагрузка нервно-эмоциональная еще та на работе!), через неделю давление у мужа было как у космонавта, спали отеки...
Наша типична еда - утром обязтельно геркулес (мне это тяжелее всего, я не ЕМ каши ваще но что делать), днем орехи-сухофрукты-соки, ы обед или мясо с овощами, или овощи, около 16-17 творог, кефир (любая молочка), вечером любое мясо с любыми овощами(кроме картошки), собственно не голодаем))), сыр - количество и жирность - ЛЮБАЯ. Воды в день НЕ МЕНЬШЕ 2 литров
мы после всего стали намного меньше есть. РЕАЛЬНО наедаешься гораздо меньшим объемом еды и чувство голода не испытываешь тоже долго,
Да! Самое главное - мы худеем не под новое платье или юбилей или отпуск, мы худеем до тех пор пока кол-во жировой прослойки не перестает предствлять из себя депо, те обратно не поправляемся даже если и грешим
Единственный минус.... Я все пытала ее "а когда же мы будем есть как раньше?" а она отвечала - ты не поняла? Не будете. И вот. Тут проэкспериментировала - съела пироженко после сытного ужина с мясомВот тут то я и поняла ГДЕ у мен печень... Те ЧИСТЫЙ организм отказался переваривать то КАК НЕ НАДО((( хочешь не хочешь а ешь правильно:-)
Прошу скиньте мне коордитаты диетолога если можно
КоролеваВиктория is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:45
ответ для koel , на сообщение « Где вы постригаете в Сертолово своих... »
  #20264
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Ну тебе то КУДА?)))

я думаю, что никому не повредит узнать о здоровом питании я бы вот тоже узнала, но мне наоборот поправиться нужно ))

Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Где вы постригаете в Сертолово своих детишек? И сколько берут за стрижку?
Мы стриглись в Винтаже, всё хорошо, только цена то ли 400, то ли 500 рублей. Потом постриглись в Лили Стич (по-моему так называется), по акции, но криво.
(дочери почти 3 года)
мы на выходных ходили к новому мастеру в стилиссимо, там молоденький такой мальчик
150р., у нас была не стрижка, а просто челочку и кончики подравняли. Лиза как обычно вся искрутилась, но получилось все ровненько!
еще и Костю подстригли! ему понравилось - что удивительно )))
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:55
ответ для koel , на сообщение « Где вы постригаете в Сертолово своих... »
  #20265
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Где вы постригаете в Сертолово своих детишек? И сколько берут за стрижку?
Мы стриглись в Винтаже, всё хорошо, только цена то ли 400, то ли 500 рублей. Потом постриглись в Лили Стич (по-моему так называется), по акции, но криво.
(дочери почти 3 года)
Я часто вижу, что детишек в Дени водят стричь. Цена вроде 300 рублей
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:28
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20266
AlMar
Участник
 
Аватар для AlMar
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сертолово, Центральная, Ветеранов)
Сообщений: 164
Кто-нибудь продает верх. одежду?



Всем доброй ночи!=)

Как же всем (и мне конечно) захотелось к чудо-диетологу!!!! Красивенные будем!!!

Девочки, скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть верхняя одежда для девочки (98-104) в хорошем состоянии (куртки, п/комбезы, может обувь). Готова купить за адекватную цену. Нужна сменна одежда для дочи гулять в детском саду. На сейчас, зиму.
Готова рассмотреть варианты.
__________________
AlMar is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:53
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20267
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Поначалу стригла ребенка в Дени, а потом приобрели машинку для стрижки и теперь проблем нет, папа сына за 5 минут стрижет не хуже заправского парикмахера.
с девочками сложнее - их под машинку не подстрижешь
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:04
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20268
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Может кто заинтересуется. Очень щадящая диета. Результаты впечатляют!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1983679
Бесплатно.
Кстати предлагаю книгу от автора. Я купила несколько.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:12
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20269
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Хотела еще рассказать историю, надеюсь, не сочтут за предвыборную агитацию накануне выборов....
Я далека от политики и за предвыборной гонкой не слежу, но вчера даже я была поражена и удивлена. В ящики накидали нам листовок всяких разных, среди которых была листовка-биография кандидата, фамилию называть не буду, она у всех на слуху. у меня сложилось впечатление, что листовку эту печатали конкуренты, потому что адекватный человек в здравом уме такое не напишет. Хотела даже сфотать ее, но через радикал не умею фото вставлять....
приведу несколько выдержек, которые меня поразили больше всего.
"Был организован фонд (......), основная задача которого - оказание помощи детям из социально незащищенных семей. Но уверены, что неразумно и затратно содержать сирот и детей из трудных семей в детских домах. Гораздо выгоднее отдавать их на усыновление иностранцам, которые увезут их к себе и тем самым избавят наш бюджет от лишних затрат на содержание этой категории детей."
"Большая часть подарков, привозимых кандидатом на праздники - продовольственные наборы, которые кроме прямого назначения имеют и экономические плюсы - мы помогаем реализовывать продукты, которые могли быть сняты с продажи, так как до окончания сроков годности оставалось 1-3 дня. в малоимущих семьях даже такие наборы - большая радость"
"Мне нравится спорт, потому что на нашей даче оборудован специальный тир, есть место для того, чтобы гонять на квадрацикле, скутере или гоночном велосипеде. поэтому в отличие от многих людей, я всегда в отличной форме"
"На отдыхе на острове Бали кандидат начал писать стихи, у него открылся поэтический талант. Каждый уважающий себя человек должен хоть один раз отдохнуть на Бали, там сказочно красиво!"
"Людям надо научиться зарабатывать самим на свою жизнь, нельзя приучать их получать деньги просьбами, это приведет к лени и безделью. У нас нет безработицы в районе, много рабочих мест на рынках, в торговле."

ну вот как то так
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:12   #20270
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Может кто заинтересуется. Очень щадящая диета. Результаты впечатляют!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1983679
Бесплатно.
Кстати предлагаю книгу от автора. Я купила несколько.
Лен, пробежала, оговорюсь НЕ вчитываясь, но не увидела логики, которая лично меня подкупила и с которой не поспоришь...
А поводу "платно и бесплатно" - я не агент и не зарабатываю на этом деньги, точно так же как и диетолог заоблачно не стоит, встреча обязательна для составления портрета и пощупать фактуру так сказать, затем пожалуйста ТАК же бесплатно он лайн, с коррекцией
Это все сугубо ИМХО
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena