НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2028 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 17:55   #20271
KsunyaMak
Гость
 
Аватар для KsunyaMak
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 2


всем привет, вот и я добралась до ДО 9-ки народу тьма, многих разворачивают, типо мест нет со второй попытки я прорвалась сюда)))) лежу в 308))))

KsunyaMak is offline  
Старый 21.02.2012, 18:05   #20272
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Вот правильно говорят спокойная мам - спокойный ребёнок! Да, мы конечно кормимся из бутылки - это минус, надеюсь доча возьмёт потом грудь без проблем. Но она спит и не орёт как всю предыдущую неделю... (ттт) и + грудь подживает по -тихоньку Надеюсь через пару-тройку деньков окончательно заживёт
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 21.02.2012, 18:07   #20273
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Девочки,я тут накатала немножко отчетик)Сорри за ошибки,очень быстро писала,пока моя хома спит))
в 2 ночи начало тянуть живот каждые 3 минуты по 40 секунд.но я почему-то не допедрила,что это схватки.было совсем не больно,как при месячных.но регулярно.ну лежала я так в палате на дородовом где-то до 4х. Потом пошла в душ,как-то прихватывать стало болезненнее,но все равно терпимо.Потом девочка из моей палаты проснулась,мы с ней сидели на диванчике в коридоре в 5 утра и угорали,что какие-то прикольные у меня схватки.Потом она мне грит-позвони-ка ты своему врачу.ну в 5-30 я позвонила.Она мне сказала идти на пост и говорить,что схватки,чтобы посмотрели.Пришла дежурная акушерка с родильного и посмотрела меня на схватке.сказаал,что рожаем.и тут понеслось.Я собрала вещи в пакеты,мне померили давление и подняли в родилку.Там на посту я сидела ждала пока мою индивидуальную родилку приготовят.Ждала минут 20. Это было уже 6 с лишним утра.Если сначала я мога сидеть,то тут на схватке я уже че тока не делала,и дышала и продыхивала,и раком стояла,и приседала. Тут у меня закралась мысль,что если такое будет еще уйму часов,то я сойду с ума.Т.к. это было часто очень.Наконец родилка освободилась и меня положили и подключили монитор слушать сердечко моей крошки. Лежать я могла с трудом,чета прихватывало не на шутку.А,до этого позвонила мужу-было 6-15.Сказала,чтобы брал вещи по списку и ехал,мы рожаем.Ну вот,потом написала смс подруге,что у меня схватки каждые 3 минуты и сегодня мы появимся на свет. через какое-то время она мне позвонила.И у нас были роды онлайн лежу я,меня крючит,одновременно разговариваю и говорю,что щас помру. И тут мне Рита говорит,чета у тебя сватки каждую минуту,ты щас там не родишь ли случайно на кушетке этой в одиночестве,типа давай снимай монитор и иди зови кого-нибудь (моя бригада еще не приехала).Я повесила трубку,сняла с себя ремешки эти и встала.И тут у меня было небо в алмазах!!в больших.Я поняла,что пипец настал,идти я не могу и мне насрать на всех,я по стеночке,на корячках,доползла до поста (до этого еще пыталась открыть автоматическую дверь,но она,предательница,не хотела меня выпускать).Ну потом кто-то пришел,меня посморел и ушел. Пришла какая-то акушерка и пыталась меня успокоить,т.к. началась истерика,что дыханием делу не поможешь.она мне говорила,что если я так буду дышать,то ребеночку не будет хватать кислорода.В общем,я поверила ей наслово))но нифига у меня не получалось свечку на животе задувать!!!И тут пришла моя врач и акушерка,ура!!!Все посторонние свалили и мы остались втроём.мне ввели катетер,я даже в каматозе поработала кулачком(не помню,ввели ли какое-нибудь лекарство,но до этого меня врач спросила про мое давление,т.к. на До я загремела как раз из-за него)Давление мне мерили на посту ДО во время схватки уже...было 130 на 90,ну так себе..многовато будет.В общем дальше я не буду вдаваться в подробности,но тогда я в очередной раз поняла,что я сдохну,если это будет продолжаться много часов.И тогда мне врач говорит,Света...если хочешь тужиться,тужься.А я,начитавшись интернета,знала,что без полного раскрытия тужиться нельзя,а то порвется всё.И тут она мне сказала,давай тужься,кому говорю,осталось 2 минуты и ты станешь мамой!!!!Вот тут я офигела,что мучиться-то осталось совсем ничего.Собрала все свои силы и следовала указаниям.Меня повели на кровать Рохманинова,подняли поручни,то се.И тут я врубаюсь,что голова на подходе и залезть я не могу.Я сажусь на корточки и мы вытуживаем голову))))))))))))))Потом все-таки я как-то взлетела на кресло и там уже очень быстро всё случилось.2 раза вроде я потужилась,головка немного вышла,потом мне сказали продышать схватку,чтобы кожа растянулась и я не порвалась.Как-то мне было не сложно это сделать почему-то.Когда была команда,я несколько раз очень хорошо потужилась и даже кричала по-моему,мне предлагали тужиться со словами УУУУУУУ,но по мне так лучше молчать было,а потом вскрикнуть чета типа ИИИЫЫЫЫ))))В общем,вышла голова,потом я потужилась еще немного и акушерка вынула мою крошку. Синенький аватарчик оказался на пузе Громко сказали-время 7-25. Подождали пока отпульсирует пуповинаи перерезали. Потом ее стали обтирать тряпками и она закричала. Я спросила,это девочка????Мне сказали,ой,мы еще не посмотрели и тут мне ее повернули писюлькой к лицу)))И спросили,ну что,кто??!!!я сказала-девочка!!!!!Ну дальше я родила послед,его осмотрели,потом осмотрели меня,потмо еще лежала,мне ввели в катетер чего-то..может,кровоостанавливающее,через какое-то время опять посмотрели,что ничего не кровоточит и шить ничего не надо!!!!!Щастье!!!!!тут пришел муж и смотрел,как ее одевают.И фоткал на телефон.Всё получилось мутно (( Потом меня отвели на кушетку,там приложили мою зайку к груди...она не могла иухватиться,акушерка просто выдавливала молозиво ей в ротик,т.к. это очень важно сделать в первые минуты жизни.Потом мне принесли кашку с какавом и 2 куска булки.Я все это сточила быстренько!Потом я помылась в душе,оделась и мы пошли в послеродовую палату-я,муж и акушерка с моей лялькой на руках. Я оставила мужа с дочуркой и побежала на ДО забрать продукты из холодильника. Захожу на отделение,а там куча народу и я такая веселая-а я уже родила 2,5 часа назад. Врачи и сестры в шоке-ничего себе,и уже прыгаешь!!!Зашла в свою палату,они не поверили своим глазам,думалии,что у меня всё отменилось)))))))))Ну я им всё рассказала,они там такие под впечатлением были))))Ну а дальше муж уехал и я долго смотрела на свою Маргаритку и не верила,что это я ее родила))))
Вот так мы появились на свет!!!Никогда не думала,что роды у меня будут ассоциироваться только с улыбкой и теперь это самый яркий момент в моей жизни,вряд ли что-то может переплюнуть такие эмоции)))
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 21.02.2012, 18:20
ответ для Каффетка , на сообщение « Девочки,я тут накатала немножко... »
  #20274
Элик-
Гость
 
Аватар для Элик-
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Да нифига не взяли. Вообще длинная история.
Врач в приемном покое вообще выдала что у меня нет 40 недель. У всех уже больше 40 недель, а у нее ну никак не получается. Я сама НАПРОСИЛАСЬ на доплера, потому что поняла что меня вообще не посмотрев просто выгоняют за ворота..... На доплера врач сказал что 40 недель есть...... Ну пофиг.
Сам факт я не просилась укладывать. просто зачем так поступать??? Я ни у кого не выпрашивала это направление и т.п. Блиииин, слов нет.
Сказали приезжать либо по скорой к ним со схватками реальными, либо 27 точно возьмут на ДО.
Так точно можно и в марте родить, или не дай Бог 29-го числа.
Вот это фортель! ну, в принципе если что до 27 не так и долго. ты главное не переживай!!! может все само разрешится, а врачам лишь бы отвязаться...меня на ДО самое раннее положат 5 марта...так что я наверно как девушка из январят отправлюсь с мартятами разговаривать, потому что все уже родят
так что они сказали? детка-то в порядке? это ведь самое главное!
Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Девочки теперь с новостями. Пришло СМС от Ирч@

Передаю дословно.

"21.02 В 9-30 после 10 часов ада родился наш ангелочек 3500 вес, 52 рост, просьба пока не звонить "
УРРА!!! поздравляю с рождением!
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,я тут накатала немножко отчетик))))
Света! какой позитив! ты большая молодец! отчет очень трогательный!
хорошо бы нам всем так легко рожалось
__________________
Элик- is offline  
Старый 21.02.2012, 18:23   #20275
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Вот правильно говорят спокойная мам - спокойный ребёнок! Да, мы конечно кормимся из бутылки - это минус, надеюсь доча возьмёт потом грудь без проблем. Но она спит и не орёт как всю предыдущую неделю... (ттт) и + грудь подживает по -тихоньку Надеюсь через пару-тройку деньков окончательно заживёт
А грудь сцеживаешь ?

Света, спасибо за отчет, рада, что у тебя так легко и хорошо все прошло, и остались только приятные эмоции.
__________________
Elka1982 is offline  
Старый 21.02.2012, 18:23   #20276
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


ну Светик ты даешь, сразу после родов в душ, потом и в палату... звезда ты наша, однозначно.
O_lya_lya is offline  
Старый 21.02.2012, 18:25   #20277
leley
Участник
 
Аватар для leley
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 114


Всем привет!
сходила к гинекологу, пожаловалась, что мелкий мало и вяло шевелится, она мне быстренько выдала направление на ДО и сказала: "Лучше перебздеть, чем недобздеть" этим она меня убедила съездить на ДО попробовать лечь, так что всем до встречи. Ну или хоть ктг сделают.
Надеюсь, скоро все родим
leley is offline  
Старый 21.02.2012, 18:29
ответ для Elka1982 , на сообщение « А грудь сцеживаешь ? Света, спасибо... »
  #20278
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
А грудь сцеживаешь ?

Света, спасибо за отчет, рада, что у тебя так легко и хорошо все прошло, и остались только приятные эмоции.
Ага, сцеживаю , кормлю сцеженным. Сегодня нереальный прилив, даже не знаю с чем это связано. По 150гр. сейчас из каждой груди сцедила
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 21.02.2012, 18:33
ответ для Каффетка , на сообщение « Девочки,я тут накатала немножко... »
  #20279
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,я тут накатала немножко отчетик)
Света, супер отчётик!
У меня такие же эмоции после родов! Тоже сразу сходила в душ, потом посидели в родилке с акушеркой и мужем, чаёк пили с вкусностями, потом в послеродовую чуть ли не в припрыжку поскакала
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 21.02.2012, 18:39
ответ для leley , на сообщение « Всем привет! сходила к гинекологу,... »
  #20280
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Элик- Посмотреть сообщение
Вот это фортель! ну, в принципе если что до 27 не так и долго. ты главное не переживай!!! может все само разрешится, а врачам лишь бы отвязаться...меня на ДО самое раннее положат 5 марта...так что я наверно как девушка из январят отправлюсь с мартятами разговаривать, потому что все уже родят
так что они сказали? детка-то в порядке? это ведь самое главное!
Ну судя что допплер показал - кровоток в норме, видимо все в порядке.
Ну вообще после таких выпадов хоцца дома родить. Шучу конечно, но....эх...
Цитата:
Сообщение от leley Посмотреть сообщение
Всем привет!
сходила к гинекологу, пожаловалась, что мелкий мало и вяло шевелится, она мне быстренько выдала направление на ДО и сказала: "Лучше перебздеть, чем недобздеть" этим она меня убедила съездить на ДО попробовать лечь, так что всем до встречи. Ну или хоть ктг сделают.
Надеюсь, скоро все родим
Ага, я тоже сходила, отправили на ДО, вручили торжественно направление, и так же торжественно меня выставили из РД за ворота))
Не говорю, что у тебя так же будет, но все возможно.

Могу пожелать только удачи. а сама попробую как-то по другому решить свои вопросы теперь. Боязно что-то...
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena