Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2029 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 18:09
ответ для Cwetok , на сообщение « ну загорать не обязательно лежа,... »
  #20281
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
ну загорать не обязательно лежа, поэтому не понимаю как дети мешают процессу
ну в городе загару по футболке и шортам как раз таки никак не мешают а способствуют, а вот купальному вряд ли в силу своей дикой шилопопистости определенного возраста.
На даче я спокойно в купальнике хожу и загораю нормально.
Изначально то я писала что мажу ноги автозагаром потому что мне неприятно с белыми в июне ходить. Руки то моментально загорают, а ноги долго....
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:13
ответ для Oh-la-la , на сообщение « [QUOTE=Офтальмоля;62702389] ... »
  #20282
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


[QUOTE=Oh-la-la;62705784]
Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение


Девы-девы-девы!!!
Здеся топ отдыхательный, получаем удовольствие от обсуждения косметики в приятной атмосфере

Давайте, каждый загорает так, как хочет: автозагаром (дома или в салоне), в солярии и на солнышке! Или прямиком на курорте!

Всем хорошего солнечного настроения!!!
прошу прощения, если чуть резковато писала ну как то тоже было неприятно прочитать что оказывается с одними загорелыми ногами дома раздеваться нельзя.
Каждый загорает как может и где может само собой.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 03:17   #20283
Nastia
Наш человек
 
Аватар для Nastia
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург и ЛО
Сообщений: 5 393


Девочки, вчера прикупила Эвелин мецеллярную водичку. Очищает лицо хорошо, побочных приятных эффектов особо не заметила, но радует, что она снимает макияж и с век тоже, так что можно в дорогу взять один флакон для очищения лица, а не переть 2-3 средства)))
Nastia is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 04:12
ответ для svp_spb , на сообщение « Девочки, а можно как-то использовать... »
  #20284
MerryMery
Старожил
 
Аватар для MerryMery
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Чикаго\Питер ВО
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от svp_spb Посмотреть сообщение
Девочки, а можно как-то использовать витамины аевит на кожу? внутрь пить не могу, прыщами вероятно аллергическими покрываюсь, причем у знакомых поспрашивала, тоже самое с ними случается. вот думаю, может можно им кожу протирать, ну в смысле, из шарика-витаминки масло выдавить и протирать?
это хорошее средство для ногтей и кутикул. втирать надо
MerryMery is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 00:18   #20285
Натали"78
Участник
 
Аватар для Натали"78
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Колпино,Пушкинская.
Сообщений: 164


Девочки,подскажите пожалуйста.Какую нибудь не дорогую,но хорошую тушь,тональный крем и пудру или румяна.Просто косметикой пользуюсь мало,а тут у брата свадьба на днях ,нужно выглядеть супер)
Натали"78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 01:02   #20286
rozovaya pantera
Старожил
 
Аватар для rozovaya pantera
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от Yaroslavna Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста.Какую нибудь не дорогую,но хорошую тушь,тональный крем и пудру или румяна.Просто косметикой пользуюсь мало,а тут у брата свадьба на днях ,нужно выглядеть супер)
мне кажется, в таком случае лучше потратить деньги на проф. макияж, пусть даже легкий,экспресс, зато вид будет отменный, а косметика не будет потом тухнуть
Все равно более менее приличный набор встанет рублей в 600 минимум, думаю, в Колпино за эти деньги вы найдете визажиста.
__________________
rozovaya pantera is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:51   #20287
AlenaZ
Ветеран
 
Аватар для AlenaZ
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от vigodina Посмотреть сообщение
для проблемной кожи блефарогель очень подходит, он нежный и не жирный, все другие пробуемые мною средства оказывались очень жирными или вовсе вызывали усиление восполительных процессов, особенно масляные (использовала масло ростков пшеницы, немецкое) а метрогил + блефарогель 2 поддерживают мою кожу в порядке. но это конечно же индивидуально.
а можно попдробнее про "метрогил+блефарогель"? метрогил у меня ассоциируется с зубным гелем )
есть еще вариации метрогила? и в какой последовательности их надо использовать?
__________________
AlenaZ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:03
ответ для AlenaZ , на сообщение « а можно попдробнее про... »
  #20288
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
а можно попдробнее про "метрогил+блефарогель"? метрогил у меня ассоциируется с зубным гелем )
есть еще вариации метрогила? и в какой последовательности их надо использовать?
Я тоже, почему-то сразу о нем подумала.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:19
ответ для AlenaZ , на сообщение « а можно попдробнее про... »
  #20289
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
а можно попдробнее про "метрогил+блефарогель"? метрогил у меня ассоциируется с зубным гелем )
есть еще вариации метрогила? и в какой последовательности их надо использовать?
там одно и то же действующее ве-во(метронидазол),он антибактериальным действием обладает..а формы выпуска разные,для разных целейдента-при заболеваниях полости рта исп-ся..просто гель-при заболеваниях кожи,в том числе
на локальные воспаления-метрогил,как я понимаю..а блефарогель для увлажнениямне кацца так
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:09   #20290
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Девы, посоветуйте, пожалуйста, действенное средство из масс-маркета или сетевиков (из них желательно Avon) для локтей! Прямо чтобы Щикарными локти стали!
Oh-la-la is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena