~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2029 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:57   #20281
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Если бы мне, и разговоров бы не было
Он считает что мужчина должен распоржяаться деньгами, а я считаю что женщина )))
видать кто к чему в семье привык.
у нас проще))))))))))))зп у мужа не оч большая,а у меня платят с работы 50 рублей)))))так что)))))за продуктами ходит он,с моим списком.комунальные платежи платит он,какие-то покупки обсуждаем и покупаем вместе)))))
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 27.03.2012, 20:58   #20282
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Если бы мне, и разговоров бы не было
Он считает что мужчина должен распоржяаться деньгами, а я считаю что женщина )))
видать кто к чему в семье привык.
Да пусть распоряжает на здоровье, в начале недели выдала ему список, с предполагаемыми расходами на неделю, и пусть выдает, с запасом.

Какая разница. У кого деньги хранятся, главное, что бы все расходы покрывал, но это я так считаю.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 27.03.2012, 20:59
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20283
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


У нас все деньги общие, лежат в шкатулочке и мы оттуда оба таскаем на то, что нужно. Часть платежей необходимых платим с моей з/п, часть с его. У нас з/п в разное время. Покупки обсуждаем только крупные, типа техники, мебели. Ничего на твое-мое не делим. Из общей кучки можно потихоньку откладывать на подарочки друг другу, чтобы не сильно заметно было, или подарки по заказу покупаются. вот такая схемка незамысловатая в нашей гнездышке )
vikktorinka is offline  
Старый 27.03.2012, 21:02   #20284
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
А с какой стати в совмесном браке, он выплачивает совмесную ипотеку с мамой. То есть уносит ваши общие деньги из "семьи".



А я бы претендовала, так как вы живете вместе и у вас будет общий ребенок. И это ваши общие расходы.



В том то и дело что у тебя останется, только ребенок, потому как жилья у тебя нет и деньги свои ты потратишь пока сидишь в декрете. Не дай Бог конечно.

А сейчас то вы где живете? В чьей квартире?



Дык в том-то и дело, я с этого утром и начала, мы не женаты, гражданский брак.
У них там семейные разборки, меняли кваритру родители его, в итоге они с мамой купили на двоих. мы с ним на тот момент не жили вместе, а только встречались.

Сейчас живем в этой купленной квартире, а мама его у мужчины.
У меня квартира у самой есть, ну в смысле родительская, в том плане что есть куда пойти, я питерская, с пропиской всё хорошо, поэтому не претендую на его жил площадь )
__________________
Цветоча is offline  
Старый 27.03.2012, 21:04
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20285
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Да я тоже не против пусть распоряжается бюджетом на предмет совместно нажитого имущества, но не на покрытие ипотеки ЕГО квартиры.
Цветоча is offline  
Старый 27.03.2012, 21:17   #20286
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Если бы мне, и разговоров бы не было
Он считает что мужчина должен распоржяаться деньгами, а я считаю что женщина )))
видать кто к чему в семье привык.
конечно, в каждой семье все по-разному. мы с мужем считаем, что у нас общий бюджет. При этом у нас нет шкатулочки или еще чего, чтобы туда все складывать и залезать по мере надобности... Поэтому у нас так сложилось, что я у него с з.п. забираю нннную сумму на отплату кредитов + из своей добавляю. Его з.п. идет на питание, бензин и прочее. То есть он полностью обеспечивает семью, при этом он не идет ко мне и не просит у меня денег на какую-нить фигню и я наоборот к нем не иду. Что касается остатка от моей з.п., то я трачу ее на себя, на дорогу, питание на работе, уход за собой и т.д... Если вдруг появляются "лишние" деньги, то они идут либо в счет погашения кредитов либо на поездки... И нас с мужем устраивает такой расклад, и, конечно, если у меня вдруг не хватило денег до з.п., то могу взять у мужа В принципе все крупные покупки обсуждаем вместе. Но если муж считает, что ему нужны штаны новые, то не надо меня об этом спрашивать... И что важно, он тратит деньги и на моего ребенка (не своего родного) и не спрашивает с меня денег...потому что считает, что мы семья и так должно быть. Ну а так как мы ждем пополнения, то вообще все будут сидеть на его шее годик-полтора
__________________
anni-piter is offline  
Старый 27.03.2012, 21:24
ответ для Колибря , на сообщение « а я наварила большую кастрюлю... »
  #20287
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
а я наварила большую кастрюлю краснющего борща однако свекла тоже поднимает

девочки, подержите кулачки плиз не за здоровье, но за очень важное дело, переживаю сижу...
@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 27.03.2012, 21:25
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20288
KarKat
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2


Девочки кто нибудь знает, где в Питере сделают добровольное кесарево? что то я совсем себя загнала.. попробую подготовить пути к отсуплению...
во РД №2 нв Фурштадской мне кажется за дениги все, что угодно сделают, но на их сайте инфы нет.
Я умом полностью за ЕР , но хочу успокоить себя мыслью о том, что если что, я могу соскочить и сделать это безболезненно
KarKat is offline  
Старый 27.03.2012, 21:25
ответ для KarKat , на сообщение « Девочки кто нибудь знает, где в Питере... »
  #20289
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
Девочки кто нибудь знает, где в Питере сделают добровольное кесарево? что то я совсем себя загнала.. попробую подготовить пути к отсуплению...
во РД №2 нв Фурштадской мне кажется за дениги все, что угодно сделают, но на их сайте инфы нет.
Я умом полностью за ЕР , но хочу успокоить себя мыслью о том, что если что, я могу соскочить и сделать это безболезненно
в Скандинавии
__________________
Конфетти is offline  
Старый 27.03.2012, 21:26
ответ для KarKat , на сообщение « Девочки кто нибудь знает, где в Питере... »
  #20290
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
Девочки кто нибудь знает, где в Питере сделают добровольное кесарево? что то я совсем себя загнала.. попробую подготовить пути к отсуплению...
во РД №2 нв Фурштадской мне кажется за дениги все, что угодно сделают, но на их сайте инфы нет.
Я умом полностью за ЕР , но хочу успокоить себя мыслью о том, что если что, я могу соскочить и сделать это безболезненно
знаю только что в скандинавии
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena