Шпаргалка по Чехии - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 15:37   #2021
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от bobik Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь отель в центре ПРАГИ.(3*). Поедем через турфирму, но хотелось бы определиться с отелем. Заранее спасибо.
Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
так смотрите какие отели на нужный вам тур предлагают и читайте по ним отзывы
например, здесь http://www.otzyv.ru/country.php?id=cz&city=85 ну или просто в яндексе название наберите и вперед
а вот когда сделаете выборку из 3-4 штук - спрашивайте уже более конкретно, какой из них лучше (при этом уточнив параметры - потому что у всех свои критерии выбора....)
+100
Филис всё обстоятельно написала.

Если совсем запутаетесь, пишите здесь что предлагают и к чему склоняетесь или сомневаетесь. Попробуем помочь, если смоГём ))
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:18
ответ для Wise , на сообщение « +100 Филис всё обстоятельно написала. ... »
  #2022
bobik
Ветеран
 
Аватар для bobik
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
+100
Филис всё обстоятельно написала.

Если совсем запутаетесь, пишите здесь что предлагают и к чему склоняетесь или сомневаетесь. Попробуем помочь, если смоГём ))
Для меня главный критерий - это месторасположение, максимум 10-15 минут до центра пешком. Нашла отель Dar, очень понравились отзывы. Хотелось что-нибудь подобное для сравнения может кто-нибудь что-то посоветует после своего путешествия.
Спасибо
bobik is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:25
ответ для Veleta , на сообщение « Шпаргалка по Чехии »
  #2023
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


В турфирмах, как правило, бешеные цены на отели в центре.
Тут уже все правильно написали, пусть вам предложат 2-3 варианта и вы уже выбирайте. Либо сами поищите отель, который бы вас устроил и узнайте работает ли с ним турфирма.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:56   #2024
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
Сейчас на сайте отеля посмотрела цены - на конец сент.-начало окт. выдает 414 евро на 4 ночи
Фигасе!Мы через букинг бронировали.
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:59
ответ для bobik , на сообщение « Для меня главный критерий - это... »
  #2025
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от bobik Посмотреть сообщение
Для меня главный критерий - это месторасположение, максимум 10-15 минут до центра пешком. Нашла отель Dar, очень понравились отзывы. Хотелось что-нибудь подобное для сравнения может кто-нибудь что-то посоветует после своего путешествия.
Спасибо
мы останавливались в Amadeus. Мне понравилось, хотя я капризная в общем-то.... От центра минут 15 пешком. напротив отеля очень приличный, дешевый ресторанчик.
__________________
"Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."
sunny_sky is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:06
ответ для bobik , на сообщение « Отель »
  #2026
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от bobik Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь отель в центре ПРАГИ.(3*). Поедем через турфирму, но хотелось бы определиться с отелем. Заранее спасибо.
Пропиарю опять Chopin 3*.От центра 10-15 минут.У нас был хороший номер с доп.кроватью.На завтрак приличная еда.Хлопья,омлет,сосиски,всякие сыры-колбасы,чай,кофе,какао,сок,йогурты,ну и булочки,кексы.Внизу комп с интернетом.Правда у нас практически не было вида из окна(вид на внутренний двор и дома),но зато всегда тихо.
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:23
ответ для Велена , на сообщение « Пропиарю опять Chopin 3*.От центра... »
  #2027
bobik
Ветеран
 
Аватар для bobik
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 744
Отель



Спасибо
bobik is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 22:46
ответ для Каря , на сообщение « Мы без акции купили у России за 24 на... »
  #2028
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


Отличный топ, подпишусь
__________________
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 01:23
ответ для Филис , на сообщение « если нужен отели и ненадолго - то... »
  #2029
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
если нужен отели и ненадолго - то ничего лучше, чем поиск по системам бронирования еще не придумали (типа http://www.epronto.ru/ http://www.trivago.ru ну и по http://www.tripadvisor.com можно посмотреть)

Спасибо огроменное, уже просмотрела. Очень удобно, обязательно воспользуюсь!!!
__________________
Зачем мне рай, если в нем нет шоколада?
Я - Юля, ластоньке Веронюше 10 лет.
Люблю импрессионистов.
Smiling Wind is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 12:53
ответ для Smiling Wind , на сообщение « :flower: Спасибо огроменное, уже... »
  #2030
Людмила26
Элита
 
Аватар для Людмила26
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1 548


Ну вот мы и побывали с мужем в Праге
Если честно лично нас она не особо впечатлила, пришли к общему мнению, что Питер -лучше
Намного больше Праги нам понравился Крумлов (ездили самостоятельно на поезде билет на двоих туда и обратно 450 крон, есть прямые поезда, есть с пересадкой, мы ездили на прямом, НО!!! в Будеевицах пересаживались в начало поезда, так как до Крумлова оставляют первых 5 по-моему вагонов). Входные билеты 200 крон. Для сравнения экскурсия в Крумлов на одного стоит 1550 крон + если не ошибаюсь входные билеты.
Мое самое полюбившееся место - Карлштейн. Ездили на электричке (билет на двоих туда и обратно 132 кроны). City elefant ходит каждые 40 мин, очень комфортные. Замок по понед. не работает, поэтому ездили туда 2 раза. Вход 150 крон на чел, экскурсия на чешском, есть рус. текст, экскурсия на англ.250 крон с человека.
Кутну Гора: туда ехали на автобусе -это удобно, так как рядом центр (билеты на двоих 166 крон), назад удобнее на поезде (билеты на двоих 144 кроны) , так как костница находится недалеко от главного вокзала, не нужно возвращаться в центр на автобус + поезда ходят чаще. На все поездки нам на гл. вокзале распечатывали расписание поездов туда и обратно (у стойки информации) и по нему мы уже планировали свое время.

Я боялась, что денег будет мало, мы потратили на поесть, попить, поездки, входные билеты, правда не везде, сувениры 10000 крон на двоих
Людмила26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena