В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 19:37   #2021
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Вика, добрый день!
слишком маленькие наборы - они скорей идут дополнением к коллекции. Купите лучше коробку с кубиками, в которой есть и машинка и окна и фигурки

5488-строительство фермы(в ящике)
или
5583 Забавные машинки

тут есть ссылки на них http://www.forum.littleone.ru/showpo...88&postcount=3

или новинка - играем с цифрами

http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1809
Света привет
спасибо за разъяснения и ссылочки...собственно говоря я так и планировала что-то большое и глобальное сразу купить, а тут просто увидела и чуть было не соблазнилась....и правильно сделала что не соблазнилась
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 19:38   #2022
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Lara138 Посмотреть сообщение
Светлана, пока я писала вы уже всё разъяснили, только мне кажется набор Забавные машинки уже не найти в продаже, кстати, строительство фермы тоже не встречала в продаже в интернет магазинах, а под описание " коробка с кубиками, в которой есть и машинка и окна и фигурки" подходят два набора, новинки января артикул 5506 и 5507
Ой спасибо за наводчку....посмотрим-посмотрим
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:08
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #2023
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Девочки, "играем с цифрами" в каком возрасте лучше детке достать (от жадности в ОЗ заказала)?
ребенку 1,2 сейчас в Полярный зоопарк играем (мама играет, а ребенок ломает), следущий набор хочу "Кормление в зоопарке" достать, жду когда говорящий плакат про зоопарк из ОЗ заберу
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:24   #2024
Ладочка
Ветеран
 
Аватар для Ладочка
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 716


Девочки,а нам Григорий (в такой мороз---ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО!!!)-- сегодня привез коробку с кубиками 5507....НИКОГДА не подумала бы,что всего 2 кубика с глазками доставят столько УДОВОЛЬСТВИЯ...можно фантазировать сколько угодно - построили : ЦЫПЛЕНКА, КРОКОДИЛА, ДИНОЗАВРИКА...набор с кубиками просто НЕОБХОДИМ
__________________
Ладочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:13   #2025
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


[QUOTE=IRINA w;37729384]Там детали из наборов: почта, пожарка, товарный поезд, поезд, кубики 5572 (с подарком)./QUOTE]

Городок потрясающий вышел, очень здорово

Цитата:
Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
Девочки, "играем с цифрами" в каком возрасте лучше детке достать (от жадности в ОЗ заказала)?
Нам вчера этот набор Григорий привез (за что спасибо ему огромное!). Дочке - 2,9.
Со счетом у нас все хорошо, а вот с цифрами - не очень, надеюсь теперь ситуация исправится
Каталог в этом наборе просто роскошный - столько идей для занятий
Мне кажется, лучше достать в том возрасте, когда вы решите нужным познакомить с цифрами
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:24   #2026
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
Девочки, "играем с цифрами" в каком возрасте лучше детке достать (от жадности в ОЗ заказала)?
ребенку 1,2 сейчас в Полярный зоопарк играем (мама играет, а ребенок ломает), следущий набор хочу "Кормление в зоопарке" достать, жду когда говорящий плакат про зоопарк из ОЗ заберу
нам 3 - на прошлой неделе купили этот набор. во всю играем, но не в прямом назначении там кубики прикольные, + база машинная, и от собаки ребенок прямо балдеет! в субботу аж спать с ней пошел !! до этого только машинки были
надеюсь попозже начнем уже и цифры изучать!
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:38
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #2027
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


Девочки, у нас тут уже у некоторых есть и ретро дом (белые стены-шкафы) и голубые-розовые-желтые в придачу... вы как играете? и тем, и другим?или один-больница,второй - дом?
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:59
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #2028
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


девочки по мульты недавно говорили: про замки..сейчас смотрим мульт "Барби и Дракон", качала с Торрентов, отличное качество и перевод и сам мультик классный! там и драконы и замок-как розовый в лего дупло, белая лошадь...до конца не досмотрели,но уже нравится! так что рекомендую =) (Если конечно вам мульты из Барби нравятся)
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:42   #2029
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Lara138 Посмотреть сообщение
Светлана, пока я писала вы уже всё разъяснили, только мне кажется набор Забавные машинки уже не найти в продаже, кстати, строительство фермы тоже не встречала в продаже в интернет магазинах, а под описание " коробка с кубиками, в которой есть и машинка и окна и фигурки" подходят два набора, новинки января артикул 5506 и 5507
да, спасибо. Я не очень слежу за тем, что в продаже есть, привыкла считать, что "достать" можно всё
Цитата:
Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
Девочки, "играем с цифрами" в каком возрасте лучше детке достать (от жадности в ОЗ заказала)?
ребенку 1,2 сейчас в Полярный зоопарк играем (мама играет, а ребенок ломает), следущий набор хочу "Кормление в зоопарке" достать, жду когда говорящий плакат про зоопарк из ОЗ заберу
нам еще точно рано, 1,8.
Цитата:
Сообщение от davidova_s Посмотреть сообщение
Девочки, у нас тут уже у некоторых есть и ретро дом (белые стены-шкафы) и голубые-розовые-желтые в придачу... вы как играете? и тем, и другим?или один-больница,второй - дом?
я разобрала дом с мансардными крышами, построила белый одноэтажный. Сейчас собираюсь его разобрать, опять построить многоэтажный коттедж..
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:44   #2030
mulve
Мега-элита
 
Аватар для mulve
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от davidova_s Посмотреть сообщение
Девочки, у нас тут уже у некоторых есть и ретро дом (белые стены-шкафы) и голубые-розовые-желтые в придачу... вы как играете? и тем, и другим?или один-больница,второй - дом?
Лично мне дом с белыми стенами нравится гораздо больше многоэтажных

Там всё на виду,всё легко открепить,прикрепить-перекрытия не мешают ,всё как на ладошке

А многоэтажный тоже хорош,но белый лучше(ИМХО)
__________________

сынульке 17 ,а доченьке почти 5
mulve is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena