Фигурное катание 2011-2012 - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 16:52
ответ для olenkaforever , на сообщение « Хороший тренер, нам он очень... »
  #2021
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Хороший тренер, нам он очень понравился, мы у него летом занимались Понравилось и его отношение к ребенку и как он дает технику
НУ ТАК ДАЙТЕ ЖЕ, ДАЙТЕ МНЕ ТЕЛЕФОН ЭТОГО ЧУДО-ТРЕНЕРА (в личку) , ПОЖАЛУЙСТА
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:52
ответ для тютя , на сообщение « я все пытаюсь собрать головоломку... »
  #2022
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
я все пытаюсь собрать головоломку воедино))) знаете как трудно понять о чем вы тут пишете неподготовленному?
может у кого то будет минутка написать как все устроено в афк. если без отсевов что за чем идет. а то юф..ут..нп... запуталась блин.

Я конечно в этом мало понимаю, НО в АФК идет примерно так СОК - спортивно-озд. группы, затем НП 1,2,3 - там дети делятся по навыкам катания,в нп 1 с перекидным вроде берут, тут писали, НП 3 со всеми одинарными, ну и затем по достижении школьного возраста и разряда 2Ю поступление в УТ учебно-трен. группу с большим льдом, а не маленьким на которых занимаются СОК и НП, а по разрядам сначала новичок-цапельки, фонарики ..., затем ЮФ -юный фигурист для деток которые посильнее новичков, затем 3Ю со всеми одинарными прыжками, потом 2Ю с акселем и 2 двойными прыжками... Как то так получается, но это у меня такая картинка пере глазами
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:53
ответ для olenkaforever , на сообщение « а откуда такие суммы, если не... »
  #2023
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
а откуда такие суммы, если не секрет?У нас столько не выходит
У нас сейчас получается 11 тыс плюс-минус
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:55
ответ для Alёnёnok , на сообщение « У нас сейчас получается 11 тыс... »
  #2024
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
У нас сейчас получается 11 тыс плюс-минус

У нас примерно столько же, но это же не 30 и тем более не 50 т.р, но для первого года считаю и этого много честно говоря, мы в первый год тратили только стоимость абонемента +1 подкатка в группе из 2-3 чел
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:55   #2025
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Я конечно в этом мало понимаю, НО в АФК идет примерно так СОК - спортивно-озд. группы, затем НП 1,2,3 - там дети делятся по навыкам катания,в нп 1 с перекидным вроде берут, тут писали, НП 3 со всеми одинарными, ну и затем по достижении школьного возраста и разряда 2Ю поступление в УТ учебно-трен. группу с большим льдом, а не маленьким на которых занимаются СОК и НП, а по разрядам сначала новичок-цапельки, фонарики ..., затем ЮФ -юный фигурист для деток которые посильнее новичков, затем 3Ю со всеми одинарными прыжками, потом 2Ю с акселем и 2 двойными прыжками... Как то так получается, но это у меня такая картинка пере глазами
а в нп детей берут в каком возрасте и группу ведет уже другой тренер в этом услучае? и если в нп не позвали но и не выгнали до школьного возраста то участвовать в отборе в УТ можно?
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:58
ответ для Alёnёnok , на сообщение « если есть желание - расскажу завтра:)) »
  #2026
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
если есть желание - расскажу завтра
о да пасиб!
У вас 11 выходит в нашей группе? Это абонемент плюс подкаты или как?
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:59
ответ для тютя , на сообщение « а в нп детей берут в каком возрасте и... »
  #2027
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а в нп детей берут в каком возрасте и группу ведет уже другой тренер в этом услучае? и если в нп не позвали но и не выгнали до школьного возраста то участвовать в отборе в УТ можно?
Я в АФК не знаток, поэтому тут вам лучше подождать ответа бывалых
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:13
ответ для тютя , на сообщение « а в нп детей берут в каком возрасте и... »
  #2028
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а в нп детей берут в каком возрасте и группу ведет уже другой тренер в этом услучае? и если в нп не позвали но и не выгнали до школьного возраста то участвовать в отборе в УТ можно?
В НП1 берут детей с 6 лет, НП2-3 7-8лет, УТ с 7 лет. Тренер будет другой, если у Вашего тренера нет НП групп. В УТ можно попробовать и после СОГ и занятий в другом месте.
И как показывает практика в НП1 дети уже с риттбергером.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:15
ответ для olenkaforever , на сообщение « Я в АФК не знаток, поэтому тут вам... »
  #2029
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Сколько вопросов - сколько вопросов ))) Чувствуется ОЮ плотно поработала с родителями)))


Получение разрядов в фк вообще не зависит от того, где вы занимаетесь - в СОГ, НП или в коммерческой школе - выставляетесь на соревнования, получаете разряды.

По поводу затрат - все может быть очень по-разному - зависит от типа группы ( СОГ или НП), тренера ( ибо они тоже различаются по ценам подкаток и числу участников) - для нас ФК достаточно дорогое развлечение, так как тренеру нашему в этом году НП не дали в связи с сокращением количества групп НП, таким образом мы имеем в Академии ( так как не захотели менять тренера и не пошли на бюджет) всего два раза по 45 минут малого льда в Компании еще 30 детей, соответственно весь лед ( а нам сдавать на разряд на большом льду естественно) мы добираем подкатками, Вот и вся арифметика) а будь мы в нп2 например, подкаток все же было бы меньше, было бы дешевле, плюс была бы хоть какая-то хореография в расписании, а так все допы мы берем платно.

Участвовать в отборе в УТ можно вообще не катавшись в АфК раньше, 2юн разряд и готово) в НП берут с 6 лет, в этом году в НП брали 2005 год.

Да, для НП1 можно не иметь риттбергер в коллекции умений, зато надо иметь фактуру для фк - соответствующий рост и вес, для нп2 и нп3 уже важны навыки)
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:19
ответ для Ljush , на сообщение « Сколько вопросов - сколько вопросов... »
  #2030
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Сколько вопросов - сколько вопросов ))) Чувствуется ОЮ плотно поработала с родителями)))


Получение разрядов в фк вообще не зависит от того, где вы занимаетесь - в СОГ, НП или в коммерческой школе - выставляетесь на соревнования, получаете разряды.

По поводу затрат - все может быть очень по-разному - зависит от типа группы ( СОГ или НП), тренера ( ибо они тоже различаются по ценам подкаток и числу участников) - для нас ФК достаточно дорогое развлечение, так как тренеру нашему в этом году НП не дали в связи с сокращением количества групп НП, таким образом мы имеем в Академии ( так как не захотели менять тренера и не пошли на бюджет) всего два раза по 45 минут малого льда в Компании еще 30 детей, соответственно весь лед ( а нам сдавать на разряд на большом льду естественно) мы добираем подкатками, Вот и вся арифметика) а будь мы в нп2 например, подкаток все же было бы меньше, было бы дешевле, плюс была бы хоть какая-то хореография в расписании, а так все допы мы берем платно.

Участвовать в отборе в УТ можно вообще не катавшись в АфК раньше, 2юн разряд и готово) в НП берут с 6 лет, в этом году в НП брали 2005 год.
нене, просто терпеть не могу быть не в теме)))

спасибо все более менее ясно..
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena