Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 18:16
ответ для Anyutka , на сообщение « не переживай:) для нас самым сложным... »
  #2021
tRIFANY
Активный участник
 
Аватар для tRIFANY
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 372


всё стало еще ужасней!!! позвонили заказать лимузин, у одних инфинити вместо 1500 в час аж 2000 и без скидок а нам на 8 часов, в другом розовый кадиллак занят!!!!а-а-а *рыдаю*
__________________
Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


я Сашка)))
tRIFANY is offline  
Старый 19.05.2009, 18:17
ответ для marusia358 , на сообщение « Добавила, добро пожаловать »
  #2022
tRIFANY
Активный участник
 
Аватар для tRIFANY
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 372


спасибо
__________________
Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


я Сашка)))
tRIFANY is offline  
Старый 19.05.2009, 21:30
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2023
)Soleil(
Ветеран
 
Аватар для )Soleil(
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 636


Девочки! Привет! Сегодня забрала свое платье с подгонки, ура! Надо найти к нему фату, может, кто по салонам ходил, встречал, где их много, подскажите!
__________________
Настя
)Soleil( is offline  
Старый 19.05.2009, 23:01
ответ для tRIFANY , на сообщение « я вот сижу читаю у всех столько всего... »
  #2024
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
я вот сижу читаю у всех столько всего сделано, аж мурашки по телу...а у меня ничего((( даже страшно становится... все эти выходные просидела в инете на форумах всяких, а толку? все в эти выходные решено действовать!!! поеду выбирать платье, куды правда не знаю... а еще не знаю как выбрать фотографа, тамаду....блин у меня паника началась, а я всё думала почему все нервничают... блин да еще и моя свидетельница далеко живет - в одессе, никто мне не поможет....
я советую салон Праздник на Гагарина 14 (м.Парк Победы), там классные платья и цены! и антураж такой обалденный, но к моменту, когда я там побывала, я уже купила платье в другом салоне.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12889899620.28964000_3_2_14883.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520e6c5c4c0cec5.png[/IMG]
0 мес - 4500/56
1 мес - 5020/59
2 мес - 6100/62
3 мес - 6970/66
[I]3 мес. 19 дн. - переворотик на животик!
4 мес.18дн. первый зубик! 4м.21д. - второй, 5м - третий, 5,5м. - четвертый, 5м.3 недели - пятый, 6м. - шестой, 7,5 мес - седьмой и восьмой, ок. 10мес - 9й
8 мес. - пополз на четвереньках, сел, встал
Я - Варя, ко мне - на ты
Вака-Забияка is offline  
Старый 19.05.2009, 23:22
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2025
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Привет девочки! Вчера вышла первый день на работу из отпуска - только сегодня кое-как начала вникать что к чему
Теперь отчетик о проделанной работе Договорились с тамадой, точнее там даже не тамада, а агенство праздничных услуг, соответственно, договорились сразу со всеми - тамада, звукорежиссер (о как! ), фотограф, видеооператор - они работают своим коллективом. От общения с тамадой была в восторге (что еще более удивительно - БМ тоже, хотя обычно на первой встрече он только слушает и очень придирчиво оценивает), работ фотографа видели совсем чуть-чуть (у тамады был один альбом с его фотографиями) - не в восторге (мне нравятся немного другие, более эмоциональные что ли), хотя качество неплохое. Но с фотографом еще будем встречаться, так что обсудим. Честно говоря, про фотографа особых иллюзий не питала (думаю, помните мои терзания ). Клип видеооператора очень понравился - динамичный. С рестораном, закупкой алкоголя и гостиницей тоже договорились на скидочки. Нарисовалась проблемка с лимузином - т.к. в городе всего одна фирма (монополисты), машины всего две, то выбирать собственно не из чего. Мало того, ценник запредельный - 2000 в час за самый примитивный линкольн, который в Питере стоит 600-900 . БМ говорит, что через знакомых тоже можно скидочку получить значительную - посмотрим... Ну и... осталось подать заявление Сегодня БМ позвонил и сказал, что время нам забронировали, так что все должно быть ок!

Вот сколько понаписала
__________________
chunya is offline  
Старый 19.05.2009, 23:56
ответ для Anyutka , на сообщение « не переживай:) для нас самым сложным... »
  #2026
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


[QUOTE=Anyutka;26306662]не переживай
для нас самым сложным был тамада, остальное как-то не очень запарно получилось.

Аня, а кого из ведущих смотрели?какие впечатления? ну хотя бы кого из известных по свадебным сайтам?
Nezhenka is offline  
Старый 20.05.2009, 00:27
ответ для tRIFANY , на сообщение « я вот сижу читаю у всех столько всего... »
  #2027
zmrak
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
я вот сижу читаю у всех столько всего сделано, аж мурашки по телу...а у меня ничего((( даже страшно становится... все эти выходные просидела в инете на форумах всяких, а толку? все в эти выходные решено действовать!!! поеду выбирать платье, куды правда не знаю... а еще не знаю как выбрать фотографа, тамаду....блин у меня паника началась, а я всё думала почему все нервничают... блин да еще и моя свидетельница далеко живет - в одессе, никто мне не поможет....
tRIFANY, на самом деле не парься. Действительно, если бегом - то можно сделать всё и успеть...

Насчет платья - могу посоветовать группу ВКонтакте - "АГАПЭ" - там можно выбрать, а потом подьехать на примерку - где-то на Просвете. У меня там девушка заказывала - довольная ходит, да и так частенько вижу положительные отзывы

Насчет недорого и классного тамады - если надо - пишите в личку - отдам контакты своего . У него коллеги - фотографы, + украшения зала (мы их заказываем) - так что пол дел можно одним махом сделать

А ресторан - читайте что здесь пишут - в целом - можно грамотную подборку мест для себя составить, быстро всё обзвонить на наличие свободного времени и бегом занимать
 
Старый 20.05.2009, 00:29
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2028
zmrak
Guest
 
Сообщений: n/a


chunya - молодцом, так держать!!
 
Старый 20.05.2009, 10:25
ответ для zmrak , на сообщение « chunya - молодцом, так держать!! »
  #2029
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от zmrak Посмотреть сообщение
chunya - молодцом, так держать!!

Спасибки
__________________
chunya is offline  
Старый 20.05.2009, 10:55
ответ для chunya , на сообщение « Спасибки:flower: »
  #2030
zmrak
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Спасибки
Да на здоровье
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena