Панические атаки - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 18:55
ответ для deilulik , на сообщение « Согласна на все 100%. Все начинается в... »
  #2021
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
а сколько дочке? может можно еще что то подкорректировать?
помниться мне тоже дет.психолог говорил:
вашему ребенку не хватает безусловной любви....
сначала я не врубилась...что есть "безусловная любовь"
поразмыслив поняла,так и есть...
и начала свои труды
Дочке 5. Я конечно пытаюсь исправляться ,но эгоизм во мне сидит плотно Работаю над собой и буду работать .Как говорят ребенка не надо воспитывать ,его надо просто любить!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня лично в детстве подавили, это факт ,убили во мне личность. Я конечно не могу обвинять в этом родителей, просто так сложились обстоятельства ,но факт остается фактом.
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 19:43
ответ для Olifka , на сообщение « ааа....ну я ж эта.....не опытна в ентом... »
  #2022
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
ааа....ну я ж эта.....не опытна в ентом деле ещё



гыыыыыыыыыы......фига ж себе!!!как писать нечего?? а машина - это разве не новость???))) по-моему, афигенская новость!!!и как она??
Сама еще не езжу, только если муж в машине. Боюсь.
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 19:44
ответ для loterev , на сообщение « Приезжай в гости:). »
  #2023
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Приезжай в гости.
На ударников собираюсь , в д.33
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 19:46
ответ для deilulik , на сообщение « И как оно на машине? не накрывает? для... »
  #2024
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от deilulik Посмотреть сообщение
И как оно на машине? не накрывает? для меня это больной вопрос сейчас
Я вообще никогда не собиралась ездить на машине. Муж заставил пойти учиться, а потом сделал подарок, купил машину. Ездить страшно, но говорят это поначалу.
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 21:19
ответ для NataA , на сообщение « Я вообще никогда не собиралась ездить... »
  #2025
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Я вообще никогда не собиралась ездить на машине. Муж заставил пойти учиться, а потом сделал подарок, купил машину. Ездить страшно, но говорят это поначалу.
Молодец муж! Надо начинать ездить. может вас дорога отвлечет от грустныхм ыслей.У меня другая проблема, я не машины и дороги боюсь (у меня права с 95года) ,я своего невроза на дороге боюсь. В результате моя машинка просто стоит...ждет когда же я уже решусь. Блин не знаю как это сделать.
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 22:08
ответ для deilulik , на сообщение « Молодец муж! Надо начинать ездить.... »
  #2026
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Приезжай в гости.
я тоже хочу в гости
Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Я не пропала. Вас читаю ежедневно, просто писать нечего. В Египет не полетели т.к муж купил мне машину)
Поздравляю!!! Замечательный подарок!!!

Цитата:
Сообщение от deilulik Посмотреть сообщение
Молодец муж! Надо начинать ездить. может вас дорога отвлечет от грустныхм ыслей.У меня другая проблема, я не машины и дороги боюсь (у меня права с 95года) ,я своего невроза на дороге боюсь. В результате моя машинка просто стоит...ждет когда же я уже решусь. Блин не знаю как это сделать.
вот и я этого боюсь правам уже больше 5 лет, постоянно ношуу их с собой, а вот за руль очень редко сажусь и то когда муж в машине... боюсь вдруг накроет...
__________________
~Татуська~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 22:20
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #2027
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021


Девочки, принимайте в свои ряды....ПА начались в далеком 2004 году, после сильного стресса...каким-то образом удалось справится самой, потом беременность и о панических атаках я практически забыла (кроме поездок в метро и полетах на самолетах)...и вот пару недель назад-добро пожаловать в мир ужаса и страха. За две недели проверила гормоны, была слабая надежда на то, что может все-таки адриналиновые кризы все-таки, но нет...сегодня была у невролога(давнишнего проверенного врача), на всякой случай по моей просьбе проверили сосуды...все более менее прилично, вывод, я не его пациент, и отправили меня на 3 этаж, на отделение психиатрии и неврологии. Завтра первый прием у психотерапевта, поддержите что ли..иду в первый раз, и если не страшно, то как минимум неуютно себя чувствую...
Хозявка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 10:21   #2028
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Хозявка Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды....ПА начались в далеком 2004 году, после сильного стресса...каким-то образом удалось справится самой, потом беременность и о панических атаках я практически забыла (кроме поездок в метро и полетах на самолетах)...и вот пару недель назад-добро пожаловать в мир ужаса и страха. За две недели проверила гормоны, была слабая надежда на то, что может все-таки адриналиновые кризы все-таки, но нет...сегодня была у невролога(давнишнего проверенного врача), на всякой случай по моей просьбе проверили сосуды...все более менее прилично, вывод, я не его пациент, и отправили меня на 3 этаж, на отделение психиатрии и неврологии. Завтра первый прием у психотерапевта, поддержите что ли..иду в первый раз, и если не страшно, то как минимум неуютно себя чувствую...
добро пожаловать!!!
надеюсь, с психотерапевтом вам повезёт с первого раза!!! не переживайте) пусть он поможет выявить причину...
расскажите нам потом как сходили
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 10:22
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #2029
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785



девочки, смотрите сегодня новости РОссия.петербург.........в сюжете про бобра меня показывают в бежевом пуховичке
вчера напротив работы в смоленке бобра увидали и ходили на него смотреть) и телекомпания как раз приезжала
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 13:29
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #2030
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021


Добрый день. Сходила. Поговорили. Назначили 1 сеанс в неделю, по продолжительности не знает, но не менее 10-15 сеансов. Назначили слабенькие-слабенькие таблеточки - мексиприм и мезапсим (или мезапам) не понимаю в рецепте. Затем сказала будем переходить на более серьезные,т.к. этих будет мало, но с учетом моих противопоказаний, пока так. Сказала, что с меня можно писать учебники для студентов, типично их пациент Без стационара пока можно обойтись, что меня несказанно обрадовало. А в целом я просто минут сорок рассказывала о себе и отвечала на вопросы...Пока вот так.
Хозявка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena