!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 21:48
ответ для mama Liki , на сообщение « Всем привет. Я опять к вам с глупыми... »
  #2021
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Всем привет. Я опять к вам с глупыми вопросами. У нас 10 января огромный праздник. Год моей дочери. Будем веселиться в банкетном зале. Гостей 70 человек и 11 деток. Теперь сам вопрос. Хочу взять собаку с собой. Мы ей даже платье точно такое же как у имениннцы заказали. Расскажите какие проблемы могут возникнуть и что обязательно с собой взять стоит?
Поздравляю С Днем Рождения !!! Что взять с собой? Смотря что кушает собачка и конечно мисочку для воды, салфетки на случай писать-какать. Ну а вообще - смотрите, собачка может стремиться быть в центре событий - нужно следить, чтобы ее не травмировали, не наступили в суматохе , чтобы не обидели детишки и добрые взрослые не накормили вкусностями со стола .
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 22:13
ответ для тэфи , на сообщение « Поздравляю С Днем Рождения :flower:!!!... »
  #2022
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Поздравляю С Днем Рождения !!! Что взять с собой? Смотря что кушает собачка и конечно мисочку для воды, салфетки на случай писать-какать. Ну а вообще - смотрите, собачка может стремиться быть в центре событий - нужно следить, чтобы ее не травмировали, не наступили в суматохе , чтобы не обидели детишки и добрые взрослые не накормили вкусностями со стола .
Спасибо, записала. Главную над собачкой поставим крестную ребенка. Думаю она справится. Осталось решить кто за ребенком смотреть будет
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 22:18   #2023
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Спасибо, записала. Главную над собачкой поставим крестную ребенка. Думаю она справится. Осталось решить кто за ребенком смотреть будет
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 23:49
ответ для mama Liki , на сообщение « Всем привет. Я опять к вам с глупыми... »
  #2024
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Всем привет. Я опять к вам с глупыми вопросами. У нас 10 января огромный праздник. Год моей дочери. Будем веселиться в банкетном зале. Гостей 70 человек и 11 деток. Теперь сам вопрос. Хочу взять собаку с собой. Мы ей даже платье точно такое же как у имениннцы заказали. Расскажите какие проблемы могут возникнуть и что обязательно с собой взять стоит?
А вы собачку свою в общество уже выводили? Как она себя среди большого количества людей ведет?
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 23:50   #2025
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


А, еще вопрос Мама Лики, вы в закупках участвовали..какой размер одежды вы своей девице покупали?
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 03:38   #2026
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
А, еще вопрос Мама Лики, вы в закупках участвовали..какой размер одежды вы своей девице покупали?
Ой да учавствовала. Мы еще маленькие я брала S урточку 1 ботиночки и носочки еще. ну куртка нам как раз, но вообще эту модель не советую, т.к. собака в ней еле ходит резинки жмут. Я завтра фотки загружу.
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 03:41
ответ для Облачко , на сообщение « А вы собачку свою в общество уже... »
  #2027
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
А вы собачку свою в общество уже выводили? Как она себя среди большого количества людей ведет?
НУ Она у нас совсем ручная. Везде только на руках даже на улице и в гостях. Я вообще не разу не слышала ее лая. Мечтаю с ней погулять но поводке. Думаю теперь сможем только летом и то наврядли. Я на нее шлейку одеваю и она как вкопанная стоит, а нам ууже 4 месяца.
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 11:51
ответ для mama Liki , на сообщение « НУ Она у нас совсем ручная. Везде... »
  #2028
Седая дама
Ветеран
 
Аватар для Седая дама
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщений: 961


Я бы свою на такое многолюдное мероприятие ни при каких обстоятельствах не повезла. Думаю для нее это тяжелое испытание, ведь ей ТОЛЬКО 4 месяца.

А мы гуляем по 5 минут даже в такую погоду (нам скоро 5 мес) в попонке, ошейнике (шлейку чишкам вроде нельзя) и на поводочке.
Седая дама is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 14:31
ответ для Седая дама , на сообщение « Я бы свою на такое многолюдное... »
  #2029
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от Седая дама Посмотреть сообщение
Я бы свою на такое многолюдное мероприятие ни при каких обстоятельствах не повезла. Думаю для нее это тяжелое испытание, ведь ей ТОЛЬКО 4 месяца.

А мы гуляем по 5 минут даже в такую погоду (нам скоро 5 мес) в попонке, ошейнике (шлейку чишкам вроде нельзя) и на поводочке.
А я и не знала. А у нас такая шлейка красивая вся в стразиках сваровски. Я думала, что ошейник не очень хорошо для шеи.
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 15:02
ответ для mama Liki , на сообщение « А я и не знала. А у нас такая шлейка... »
  #2030
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
А я и не знала. А у нас такая шлейка красивая вся в стразиках сваровски. Я думала, что ошейник не очень хорошо для шеи.
Шлейку не ранее 10 месяцев рекомендуют вроде... отложите пока...еще успеете свою красоту поносить
Облачко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena