Мои детки - мое всё! Группа поддержки Марины Буш - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 03:18   #2021
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
салициловой мази смазано огромнейшее количество,шампуня Фридерма смыто не меньшее количество и всё бессмысленно,а вот насчёт исключить нервозную составляющую,так дома у нас всегда тихо и спокойно и в саду их тоже очень любят и жалеют,а вот что касается того,как они страдают без папы...в это сложно ,наверно,поверить пока своими глазами не увидишь,едем с хореографии,а они со слезами,в прямом смысле этого слова ,на глазах(да чего там - просто в голос ревут)спрашиваю,что случилось,а они мне - мы к папе хотим...Да и врачи сказали ,что это от перенесённой травмы по потери отца...мы же и к психологу ходим,но ...но..результат нулевой...когда нибудь они перерастут,но пока...вот так...они же не слепые и не глухие и когда детки рядом идут или зовут своих пап,мои девчёнки не отрывно начинают следить за общением вторых...а,как они в саду всем новым людям ,заходящим в группу,начинают рассказывать про то ,что у них папа погиб...(воспитатели долго молчали,но в конце концов рассказали...)сердце разрыввается когда об этом слушаешь и всё это видишь...ВОТ ТАК...и как с этой составляющей бороться я уже НЕЗНАЮ...
Вот, как Вы меня озадачили... Одна из моих дочек, когда ей было от 7 до 10 лет рассказывала и в школе - на продленке, и в кружках, что у нее погибла сестренка... Мы не понимали, зачем она это говорит, и зачем всем рассказывает, если она даже не была тогда с нами, когда погибла моя дочка - ее сестра - Ваша тезка. Потом , когда мне стали сообщать об этом разные люди..., я начала понимать, что она очень переживает... . Мне предложили придти к психологу всем вместе - всей семьей, чтобы каждый рассказал о том, что помнит - и те, кто были в той аварии, и те, кто не был. Но я тогда испугалась за себя, что я не смогу быть сильной, и расплачусь при детях. Я считала, что мне очень надо быть сильной, чтобы лишний раз не нагружать детей. Они меня и так тогда подняли из небытия. Не жила бы, если бы не дети. Папа детей - мой муж, ушел из семьи спустя чуть более полугода с момента трагедии. Детям тогда было 2,4,6,8,15,19,20. Таким образом, я была и за папу, и за маму. И мы тогда не пошли к психологу. Позже я пыталась к нему (к психологу) попасть... но уже не получилось - теперь по независящим от меня обстоятельствам.
Прошло время. Если остальные дети, как-то справились... хотя - это очень относительно...но все же... то у дочки очень затяжная депрессия. Она уже выросла. И сама теперь не понимает, что с ней. Но по ночам не может спать. Вся, как-то потерялась. Пытается отвлекаться на телевизор и какие-то книжки-однодневки...
Я пишу это для того, чтобы, возможно, Вы бы не побоялись всей семьей пойти к психологу... Мне говорили тогда, что именно совместное воспоминание может помочь.
Извините, что сумбурно написала.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 14.11.2010, 08:34
ответ для GigaMama , на сообщение « Мариночка. Душевное состояние детей,... »
  #2022
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Мариночка. Душевное состояние детей, особенно маленьких, полностью зависит от состояния матери. .
это очень и очень верно.
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline  
Старый 14.11.2010, 22:28
ответ для frolova , на сообщение « это очень и очень верно. »
  #2023
МаринаБуш
Старожил
 
Аватар для МаринаБуш
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: академическая +7 921 649 50 41
Сообщений: 1 180


Спасибо всем за слова поддержки,иногда надо выговорится,а не кому..спасибо ,девочки,что Вы есть.
Но пока только моё состояние не поможет справиться с болезнью,вот сегодня мы провели день в Святых местах ,мы посетили Александро- Свирский монастырь и после разговора с настоятелем для Иришки открыли раку и дали малышке возможность приложиться к мощам чудотворца Александра Свирского и попросить помощи в излечении.Верим в то,что СВ. ПРЕПОДОБНЫЙ НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ,будем молится.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12269527230.25010400_3_2_13861.875_3300CC_f7c 1ccc5d2decfcecbd5.png[/img]
Борису 18 лет, Марго 16 лет, Софьюшке и Иринушке по 6 лет
МаринаБуш is offline  
Старый 15.11.2010, 14:39   #2024
МаринаБуш
Старожил
 
Аватар для МаринаБуш
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: академическая +7 921 649 50 41
Сообщений: 1 180


Спасибо огромное Леночке Everfloris ,на карту пришла 1000 р

Сегодня съездили в клинику микологии к профессору Медведевой,назначили уколы витамины группы В,мазь на заказ,мазь псориатен,глюконат кальция и через день ванна с морской солью + биохимия крови на АСО(антистрептолицин) и консультация у хорошего ЛОРврача и через месяц на приём.
Будем лечится...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12269527230.25010400_3_2_13861.875_3300CC_f7c 1ccc5d2decfcecbd5.png[/img]
Борису 18 лет, Марго 16 лет, Софьюшке и Иринушке по 6 лет
МаринаБуш is offline  
Старый 15.11.2010, 17:00
ответ для МаринаБуш , на сообщение « Спасибо огромное Леночке Everfloris... »
  #2025
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Не за что, Мариночка, держитесь!
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline  
Старый 05.12.2010, 18:58
ответ для Tatianka , на сообщение « Мои детки - мое всё! Группа поддержки... »
  #2026
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Мариночка, как ваши дела?
Вудхауз is offline  
Старый 06.12.2010, 23:56
ответ для Вудхауз , на сообщение « Мариночка, как ваши дела? »
  #2027
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Марина,извините,может я не в тему,но скажу:попробуйте гомеопатию.http://www.homeo.su/Вот ссылка(надеюсь не забанят)Многие не верят в гомеопатию,потому как или дорого,или без толку.Врача знаю,т.к лечила экзему на руках.Помогает он бесплатно,заочно(по переписке)Консультация по скайпу в пределах 3-х тыщ.
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline  
Старый 07.12.2010, 01:17
ответ для Tatianka , на сообщение « Мои детки - мое всё! Группа поддержки... »
  #2028
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


марина . очень хочется вас поддержать - вам так много пришлось пережить . но надо держаться . я понимаю. - времени у вас очень мало . но попробуйте - вдруг детям поможет . у моего бывшего мужа был псориаз - сильный . это было много лет назад и ни о каких новинках никто и не слышал . мы попали к какому-то старичку - профессору . он сказал - вылечить не могу . но как немного облегчить состояние - научу . 1 - мумие - плевать на палец. потереть мумие и мазать болячку - должна получаться коричневая пленка на бляшке . мазал очень часто и оно проходило - оставались небольшие красноватые пятна . и 2 - ну это из фантастики - но напишу . взять темно- синюю бумажную салфетку . свернуть ее конусом . поставить на блюдце . за верх чем- нибудь -держать - мы держали ножницами и поджечь снизу . когда она сгорает на блюдце остается влажная коричневая капля жидкости - ею мазал самые воспаленные места . . это . конечно . не лечение . но как-то облегчает состояние . удачи !
анна67 is offline  
Старый 08.12.2010, 12:42   #2029
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
Были сегодня в НИИ медицинской микологии,записались на приём к профессору Медведевой(это по вопросу псориаза),правда приём у них только платный,сказали принести с собой 1050 р +700 р (это консультация и соскоб) и порекомендовали пока пользоваться препаратом СКИН- КАП в спрее,но он очень не дешёвый ,средняя цена 1500 руб,а так ,как им надо пользоваться не менее 3 раз в день и в связи с обширностью наших болячек (на голове нет и двух см без корочек)нам одного флакона явно будет мало...но во всяком случае это единственное на что пока приходится надеяться...
Нет, не вздумайте его покупать! Он же гормональный!
Есть чудесный форум - http://psoran***et.org/index, там много всяких полезных рецептов.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 09.12.2010, 10:09
ответ для olik74 , на сообщение « Нет, не вздумайте его покупать! Он же... »
  #2030
МаринаБуш
Старожил
 
Аватар для МаринаБуш
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: академическая +7 921 649 50 41
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Нет, не вздумайте его покупать! Он же гормональный!
Есть чудесный форум - http://psoran***et.org/index, там много всяких полезных рецептов.
Доброе утро всем...
Ну что с псориазом дела не продвигаютя...Были снова на Матросова опять вердикт один - СРОЧНО К МОРЮ...нам не помогают никакие примочки ,уже на лице 1 большое пятнышко и 5 маленьких ,А ЧТО ТВОРИТСЯ НА ГОЛОВЕ ПОД ВОЛОСАМИ,ДАЖЕ ГОВОРИТЬ СТРАШНО и никакие мази ,никакие народные рецепты и уколы нас не спасают...куда бежать дальше я уже и не знаю....
Тут ещё возьми и сама заболей...всё не вовремя и не к месту...наверно просто устала крутится,как белка в колесе...Старшие детки вроде и большие,но всё равно ещё дети...и забот с ними больше,чем с малышами,у Марго похоже цистит и что то болит в правом боку,сделали внутреннее исследование(фгдс),сходили к гинекологу ,никто ничего не нашёл,а у неё боль не уходит...
У Софы поставили сколиоз позвоночника,это то в 6 лет...назначили лечение..массаж,индивидуальное ЛФК,а где Вы видели,чтоб в наших пол-ках всё это делали за красивые глазки,говорят ждите....позвоним...
Бориса от военкомата направляют в больницу для подтверждения диагноза Сколеокифоз позвоночника.
Слава богу по Валерику особых претензий нет,кроме того ,что плохо кушает и худенький.
Вообщем всё не весело ...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12269527230.25010400_3_2_13861.875_3300CC_f7c 1ccc5d2decfcecbd5.png[/img]
Борису 18 лет, Марго 16 лет, Софьюшке и Иринушке по 6 лет
МаринаБуш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena