Танюшка. Жажда жизни. - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 15:06
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2021
АрсенияС
Частый гость
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 43


Фенечка, а может Танюшке объяснить как в унитаз выливать содержимое горшка, раз ее тянет куда-то это выплеснуть немедленно? Или тазик с низенькими бортиками поставить и донести, что выливать можно, но только СЮДА? Чтобы, по крайней мере, полы и полки не были залиты? Или я глупость сморозила...и для Танюшки пока это сложновато объяснить?

А для Коли появление в жизни НАСТОЯЩИХ ИСКРЕННИХ СИЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ... это же... У вас столько еще может быть впереди интересного, как в песне "ведь жизнь кончается не завтра..."! Для Вас, Лешка
АрсенияС is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:38
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2022
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


так прикольно, что Таня способна пойти куда-то сама, что-то там придумать, натворить и вообще, что ее можно уже отпускать одну в дамскую комнату и жарить в это время что-то на кухне
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:23   #2023
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
так прикольно, что Таня способна пойти куда-то сама, что-то там придумать, натворить и вообще, что ее можно уже отпускать одну в дамскую комнату и жарить в это время что-то на кухне
АА ведь, правда, до меня только что это дошло. Воспринимаешь ее самостоятельность как само собой разумеющее. Фантастика !
Mile is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:35   #2024
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Хе. Я воспряло.
Она отлично пользуется горшком днем - сама берет его с полочки под раковиной, сама садится. Потом надо подойти, вытереть бумажкой и вылить горшок.
А ты почему этим-то не хвалилась????????????????????????????????????????? ??????????????
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:45
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2025
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Мам Фень, вернись!
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:55
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2026
Kalin@
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: г. Королёв
Сообщений: 90


Вернись, Мам Фень !, мы волнуемся
Kalin@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:47
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2027
Белая Луна
Частый гость
 
Аватар для Белая Луна
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Ярославль, в прошлом -Спб, пр.Большевиков
Сообщений: 84


Чавойто замышляет...
__________________
"Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение. " ( Не сохранила, не шмагла!)
" Чудеса творим сразу. Невозможное требует небольшой предварительной подготовки..."(с)
Белая Луна is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 01:05
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2028
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Хозяйка топика растворилась в детях. :-)
Уж не выпадем ли мы в ОСАДОК от свежих новостей?
Жду с нетерпением.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 02:41   #2029
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Решительно ничего не замышляю, ибо нечем и некада. Мы всем колхозом переезжаем. Этакий нефиговенький пожарчик. Живем на коробках, крем для ночной морды не могу найти уже неделю и купить некогда. И все в таком духе.
Собираем шкафы поточным методом. Красим все, что встретим, вот-вот начнем обои клеить, ваще тогда держися.
Та три дня орала, как в первые незабываемые дни, т.к. все поменялось, кругом хлам какой-то, дядьки за окнами долбят и сверлят (фундамент закрывают) так, что все трясется аж в кишках.
Мне-то не по себе, не то что Татьяне!
Инет тока сеня мушш подключил, и то в подвале ))) Так что меня пока что нет.
Но в опеку сегодня сноситься успела-таки. Отдала очередное бабло, сказали - ждите ответа. Жмите все, что можно, чтоб нам хоть мелкого мальчика позволили. Пока платила, сидела, смотрела на ячейки дел с надписью "Отказ" (в усыновлении, в смысле), стало оч не по себе... То есть - такое очень даже бывает. Отказ вааааще. И фсе. Типа - нефиг вам.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 02:45   #2030
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Решительно ничего не замышляю, ибо нечем и некада. Мы всем колхозом переезжаем. Этакий нефиговенький пожарчик. Живем на коробках, крем для ночной морды не могу найти уже неделю и купить некогда. И все в таком духе.
Собираем шкафы поточным методом. Красим все, что встретим, вот-вот начнем обои клеить, ваще тогда держися.
Та три дня орала, как в первые незабываемые дни, т.к. все поменялось, кругом хлам какой-то, дядьки за окнами долбят и сверлят (фундамент закрывают) так, что все трясется аж в кишках.
Мне-то не по себе, не то что Татьяне!
Инет тока сеня мушш подключил, и то в подвале ))) Так что меня пока что нет.
Но в опеку сегодня сноситься успела-таки. Отдала очередное бабло, сказали - ждите ответа. Жмите все, что можно, чтоб нам хоть мелкого мальчика позволили. Пока платила, сидела, смотрела на ячейки дел с надписью "Отказ" (в усыновлении, в смысле), стало оч не по себе... То есть - такое очень даже бывает. Отказ вааааще. И фсе. Типа - нефиг вам.
Сжимаю все что можно. Держусь за дерево.
leokondrat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena