Очередные вопросы о Стокгольме - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 02:01
ответ для Veta_S , на сообщение « спасибо большое! Анастасия отходит в... »
  #2021
Настенка
Танкистка
 
Аватар для Настенка
 
Регистрация: 27.12.2001
Адрес: Танк на Академке
Сообщений: 4 790


Цитата:
Сообщение от Veta_S Посмотреть сообщение
спасибо большое!
Анастасия отходит в 19.00
...
200 крон за ланч звучит скромно) я думала гораздо дороже получится
спасиб еще раз
у нас тут еще неделя на раздумья как впихнуть в свой 1 день как можно больше впечатлений
..
из Скансена больше всего интересует зоопарк и животные-чтоб 3х летку порадовать- все остальное ей как-то не так будет важно , как нам кажется, а вот когда вырастет тогда и вернемся еще раз на несколько дней
наша задача чтоб нам красивый город с первого взгляда понравился и мы туда вернулись
Да, это очень мало, как нам показалось, за ланч) Там еще хозяйка кафешки - русская, у них при входе висит надпись :" Говорим по-русски и накормим вкусно". Ну там ланч в ланч-боксе таком, пластиковом, и кофе в пластиковых стаканчиках. У меня дочь просто сейчас прожорливая очень, а так бы я одна не стала там есть)
Если в Скансене только зоопарк - тогда да, это довольно быстро. Я бы еще наверное в аквариум сходила. Он там же, на Юргордене. Там красиво.
А вот интересно, Юнибакен ребенку 3-х лет уже будет интересен или еще нет. Моя дочь (почти 12 лет) туда как-то не захотела, она провела пол дня в Грёна-лунде на американских горках)
Вообще конечно по погоде надо смотреть. Если дождь зарядит, то и Гамла Стан не в радость будет. Я вот на следующую поездку буду рассматривать именно два варианта программы: на хорошую погоду и на дождь. Хотя, честно говоря, мы и в дождь гуляли, но это уже немного не то. Вы с коляской, надеюсь, поедете?

А в город мы влюбились с первого взгляда, причем понравился сразу, когда мы еще на пароме к нему подплывали))
__________________
Настенка и Дашенька

Все у нас будет. Но не все сразу.
Настенка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 02:08   #2022
Veta_S
Старожил
 
Аватар для Veta_S
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Настенка Посмотреть сообщение
Да, это очень мало, как нам показалось, за ланч) Там еще хозяйка кафешки - русская, у них при входе висит надпись :" Говорим по-русски и накормим вкусно". Ну там ланч в ланч-боксе таком, пластиковом, и кофе в пластиковых стаканчиках. У меня дочь просто сейчас прожорливая очень, а так бы я одна не стала там есть)
Если в Скансене только зоопарк - тогда да, это довольно быстро. Я бы еще наверное в аквариум сходила. Он там же, на Юргордене. Там красиво.
А вот интересно, Юнибакен ребенку 3-х лет уже будет интересен или еще нет. Моя дочь (почти 12 лет) туда как-то не захотела, она провела пол дня в Грёна-лунде на американских горках)
Вообще конечно по погоде надо смотреть. Если дождь зарядит, то и Гамла Стан не в радость будет. Я вот на следующую поездку буду рассматривать именно два варианта программы: на хорошую погоду и на дождь. Хотя, честно говоря, мы и в дождь гуляли, но это уже немного не то. Вы с коляской, надеюсь, поедете?

А в город мы влюбились с первого взгляда, причем понравился сразу, когда мы еще на пароме к нему подплывали))
про Юнибакен я все посмотрела.... думаю надо нам подрасти на пару лет. сейчас ей 3 года и 4 месяца. она только относительно порадуется горкам и каким -то качелям. она не проникнется общей идеей.
жалко время...я вот думаю тотже скайвью ее намногооо больше впечатлит
еще думаю и в зоопарках мы были..и на рыбок разных смотрели- это она любит
а ссылочка на аквариум есть?
..т.е. я так думаю что для нас старый город и прогулка по нему..потом чашечка кофе, потом катание на скайвьюи все будут довольны...если успеем еще зверьков посмотрим -если нет- то вернемся к старому городу...или..или..или.. еще вся в раздумьях. спасибо- очень приятно что ответили
__________________
Света+Валера=доча Милана Валерьевна 15.04.08
Veta_S is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 02:26
ответ для Veta_S , на сообщение « про Юнибакен я все посмотрела....... »
  #2023
Настенка
Танкистка
 
Аватар для Настенка
 
Регистрация: 27.12.2001
Адрес: Танк на Академке
Сообщений: 4 790


Цитата:
Сообщение от Veta_S Посмотреть сообщение
про Юнибакен я все посмотрела.... думаю надо нам подрасти на пару лет. сейчас ей 3 года и 4 месяца. она только относительно порадуется горкам и каким -то качелям. она не проникнется общей идеей.
жалко время...я вот думаю тотже скайвью ее намногооо больше впечатлит
еще думаю и в зоопарках мы были..и на рыбок разных смотрели- это она любит
а ссылочка на аквариум есть?
..т.е. я так думаю что для нас старый город и прогулка по нему..потом чашечка кофе, потом катание на скайвьюи все будут довольны...если успеем еще зверьков посмотрим -если нет- то вернемся к старому городу...или..или..или.. еще вся в раздумьях. спасибо- очень приятно что ответили
www.aquaria.se
Вот ссылка на аквариум, с рекламного буклета списала) Мы их набрали целую гору, этих буклетов))
Аквариум там же, на Юргордене, я это писала или нет, не помню
__________________
Настенка и Дашенька

Все у нас будет. Но не все сразу.
Настенка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 02:34
ответ для Настенка , на сообщение « www.aquaria.se Вот ссылка на аквариум,... »
  #2024
Veta_S
Старожил
 
Аватар для Veta_S
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Настенка Посмотреть сообщение
www.aquaria.se
Вот ссылка на аквариум, с рекламного буклета списала) Мы их набрали целую гору, этих буклетов))
Аквариум там же, на Юргордене, я это писала или нет, не помню

спасибо!!!! ссылочка открылась -все замечательно.завтра продолжу изучение
__________________
Света+Валера=доча Милана Валерьевна 15.04.08
Veta_S is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 09:21
ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
  #2025
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Моя в Юнибакене с 2,5 лет зажигает и каждый раз ее приходиться вытаскивать из него
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 09:38
ответ для mazal , на сообщение « Моя в Юнибакене с 2,5 лет зажигает и... »
  #2026
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Veta_S Посмотреть сообщение
про Юнибакен я все посмотрела.... думаю надо нам подрасти на пару лет. сейчас ей 3 года и 4 месяца. она только относительно порадуется горкам и каким -то качелям. она не проникнется общей идеей.
жалко время...
на Юнибакен для трехлетнего ребенка жалко времени?? Какая общая идея??
Там классно! И для трех лет, и для 8! А то что впечатления разные будут в разном возрасте, так так и должно быть
там всё можно трогать!

Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Моя в Юнибакене с 2,5 лет зажигает и каждый раз ее приходиться вытаскивать из него
А поезд
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:42
ответ для olly_sun , на сообщение « на Юнибакен для трехлетнего ребенка... »
  #2027
Veta_S
Старожил
 
Аватар для Veta_S
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
на Юнибакен для трехлетнего ребенка жалко времени?? Какая общая идея??
Там классно! И для трех лет, и для 8! А то что впечатления разные будут в разном возрасте, так так и должно быть
там всё можно трогать!



А поезд
мне показалось что это детская площадка с героями определенных сказок- так уж получилось что пока она не полюбила их героев.
тут мне кажется, как с диснейлендом, факт в том что развлекуху можно найти, но это место более порадует детей чуть старше в полной мере.
я еще думаю разубеждайте, советуйте- для этого и есть общение на форуме
спасибо!
__________________
Света+Валера=доча Милана Валерьевна 15.04.08
Veta_S is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:44   #2028
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Настенка Посмотреть сообщение
Да, это очень мало, как нам показалось, за ланч) Там еще хозяйка кафешки - русская, у них при входе висит надпись :" Говорим по-русски и накормим вкусно". Ну там ланч в ланч-боксе таком, пластиковом, и кофе в пластиковых стаканчиках. У меня дочь просто сейчас прожорливая очень, а так бы я одна не стала там есть)
Это вы в тошниловке в Гамла Стан были, которая очень напоминает кафетерий при булочной советских времен. Тоже туда сунулись после рекламы на соседнем сайте, сразу вышли. Уж больно обстановка тоскливая. И 95 крон можно потратить с гораздо большей пользой для желудка.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:16
ответ для alnem , на сообщение « Это вы в тошниловке в Гамла Стан были,... »
  #2029
Настенка
Танкистка
 
Аватар для Настенка
 
Регистрация: 27.12.2001
Адрес: Танк на Академке
Сообщений: 4 790


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Это вы в тошниловке в Гамла Стан были, которая очень напоминает кафетерий при булочной советских времен. Тоже туда сунулись после рекламы на соседнем сайте, сразу вышли. Уж больно обстановка тоскливая. И 95 крон можно потратить с гораздо большей пользой для желудка.
Да-да, именно там. Ребенок увидел русские буквы, млин
__________________
Настенка и Дашенька

Все у нас будет. Но не все сразу.
Настенка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:38
ответ для alnem , на сообщение « Это вы в тошниловке в Гамла Стан были,... »
  #2030
Veta_S
Старожил
 
Аватар для Veta_S
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Это вы в тошниловке в Гамла Стан были, которая очень напоминает кафетерий при булочной советских времен. Тоже туда сунулись после рекламы на соседнем сайте, сразу вышли. Уж больно обстановка тоскливая. И 95 крон можно потратить с гораздо большей пользой для желудка.
соседний сайт?- там много про кафе? негативный отзыв- тоже за отзыв считается
задача на сегодня "нарыть" в дебрях этого топика вкусную кафешку за вменяемые денежки недалеко от терминала
__________________
Света+Валера=доча Милана Валерьевна 15.04.08
Veta_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena