СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 16:51   #2021
Сибирь
Участник
 
Аватар для Сибирь
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Девочки, я вот всё смотрю - у большинства именно физиологические проблемы.
А я со своей психологией тут застряла
В том то и проблема, что все равно все связано с психологией, например, я ВО получала лишь один раз в жизни, КО несколько раз, а вот в основном это мышечный. А из-за того, что испытываешь редко и заниматься особо "секасом" не хочется, лениво да и вообще, начинается то одно, то второе, отговорки всякие глупые, хотя дело просто в том, что перестаешь чувствовать себя в постели настоящей женщиной и получать от этого максимум удовольствия, отсюда в голове появляются всякие так называемые "тараканы".
__________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Сибирь is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:16
ответ для Lilac , на сообщение « Мне тут что то подумалось.. 1300 прием... »
  #2022
Герцогиня
Частый гость
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Мне тут что то подумалось.. 1300 прием и 2 оргазма недорого по нынешним расценкам.. а тут еще и профессионал, гарантия качества
Ну просто не удержалась от того, чтобы не написать... Девочки, а как вам 7 или 8 - всего за 540 руб. (это каждый последующий так стоил).

Мысленно я с вами, всегда слежу за новостями в топике. Вася Ежиков, мои искренние поздравления!!! Читала Вас, как эротический роман... Какая вы молодец, ведь, действительно, все наши проблемы от лени и незнания собственного тела...
Герцогиня is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:50   #2023
Silentium
Элита
 
Аватар для Silentium
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Купчино. Альпийский
Сообщений: 1 600


Девочки, весь топ не осилила, подскажите, пожалуйста, у нас сложилась такая ситуация, родила ребенка и у меня пропало желание, не хочу и все тут... Муж страдает. Очень его люблю. понять не могу что со мной? даже во время беременности были африканские страсти! к какому врачу обращаться? почитала тут о Екимове, к нему с такой проблемой можно? если нельзя то к кому?
__________________
Silentium is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 19:32
ответ для Silentium , на сообщение « Девочки, весь топ не осилила,... »
  #2024
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Вот черт! Теперь еще страшнее стало Вот и мы на море едем, а каждый божий день подбривать там - сил нет + жуткое раздражение Вывод один - будем делать, хоть и страшно!
Тут же от мастера зависит , может у моего руки не из того места росли или именно это место не умеет ( я делала много зон и все остальные нормально прошли)... Я ж только 1 раз и делала, поэтому не могу выступать в роли эксперта... удачи вам и сделайте это все-таки, что бы на море чувствовать себя прекрасной.

Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Когда идешь к доХтору, то как бы всю ответственность за содеяное перекладываешь на него. Если будешь делать это дома, то в голове все равно будет стоять барьер - это плохо! Так говорила мама, папа, бабушка и все остальные. А тут вроде как и не ты сама делаешь, поэтому психологически проще
Наверно действительно как-то так....

Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девочки, весь топ не осилила, подскажите, пожалуйста, у нас сложилась такая ситуация, родила ребенка и у меня пропало желание, не хочу и все тут... Муж страдает. Очень его люблю. понять не могу что со мной? даже во время беременности были африканские страсти! к какому врачу обращаться? почитала тут о Екимове, к нему с такой проблемой можно? если нельзя то к кому?
Это и гормоны могут быть( гинеколог или эндокринолог) , и быт с ребенком такую усталость дают, что организм бережет силы и не тратит попусту ( отдохнуть надо, сделать для себя что-то красивое и посмотреть что будет), и ваша самооценка может страдать т.к. вы целый день не в лучшем виде можете быть, а от этого и желание может падать .
Ребенок может занимать ВСЕ ваши мысли, даже подсознательно и вытеснять мысли о муже, вы можете больше быть настроены на волну "ухода и оберегания" в т.ч. и в сторону мужа ( накормить, вещи погладить, и подсознательно считать, что все что необходимо вы делаете).
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:00   #2025
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
Ну просто не удержалась от того, чтобы не написать... Девочки, а как вам 7 или 8 - всего за 540 руб. (это каждый последующий так стоил).

Мысленно я с вами, всегда слежу за новостями в топике. Вася Ежиков, мои искренние поздравления!!! Читала Вас, как эротический роман... Какая вы молодец, ведь, действительно, все наши проблемы от лени и незнания собственного тела...
Cпасибо)) Честно делаю,..хм.. домашние задания) И вот думаю: а вообще по сколько раз в день их надо делать????
И еще.... 7 или 8 О.???? За один прием????? С помощью все того же доктора и его супер-хитрого вибратора????? И он не прекращал процесс??? И на какой по счету прием это произошло? А изначально вы пришли с проблемой "нет О."?
Куча вопросов, но тоже не удержалась, чтобы не задать. Хочу, очень хочу хороших историй, чтобы "психотерапевтический эффект" топика не пропадал)))))))
__________________

Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 22:44   #2026
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Не вы одна - с психологией боритесь
Я вот - тоже больше с психологией борюсь - только скорее всего со своей... ну а где психология хромает - там и в сексе тоже чего-то будет НЕ то, что надо
А вы с какого рода психологией?
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 23:02
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2027
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


девочки вы меня заинтриговали со своим мушечним оргазмусом.. пыталась найти что-нить в инете сразу наткнулась на http://proza.ru/2009/03/27/749
может я нетам ищу, а? или не то?
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 23:46   #2028
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
возбуждающей, так сказать....Ищу куда пропал сей факт из нашей сексуальной жизни

А были предпосылки какие-то? Не на пустом же месте, наверное, это произошло.
Желание у обоих пропало или у одного из вас?
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 00:02
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2029
lolarennt
Ветеран
 
Аватар для lolarennt
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 635


девочки, а вы вообще о каком оргазме тут разговариеваете? клиторальном или вагинальном, я вагинальный никогда в жизни не испытывала, узнать бы что это вообще такое... Екимов с этим помогает, не знаете?
lolarennt is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 00:08   #2030
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Да фиг его знает, можно к предпосылкам отнести рождение дочки и все что после .... пришло. Просто в один момент поняла - ничего возбуждающего в самом процессе секса Я не вижуГормонального сбоя нет - ходила ужО проверялась. Закупки сексулек тоже не обошла стороной - только половина лежат неиспользованыыыыыыыыы........ыыы...эх...
А вы пробовали менять обстановку? Совсем менять... Конечно, это сложно с малявочкой на руках. Но куда-то вырваться с мужем, вне дома...
Чтобы муж задал совершенно иной настрой перед сексом, чем раньше. Чтобы вы не знали, как будет проходить сам процесс.
Здесь от мужа много зависит. Вы с ним обсуждали это?
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena