Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 18:45
ответ для Мявк , на сообщение « Ой, Ксю, ему уже месяц ничего не надо,... »
  #2021
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, стоит искать работу, если у меня в трудовой всего полгода стажа (ну и не по трудовой тоже), специальность по диплому - ничего конкретного, но у нивер хороший (я бы сказала престижный), замужем и детей нет.
Или потерпеть еще полгода?
мое мнение - определенно стоит!!!!!!
если к этому списку прибавится еще и ребенок, +несколько лет возраста, легче искать работу не станет... а кто знает что будет с нами завтра...
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 18:45
ответ для Ли_ , на сообщение « Наверно... а ее точно всегда отдают?... »
  #2022
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
А ему ты все это пробовала говорить?
Лид, до последнего месяца в нашей семейке было принято обсуждать все проблемы.
Я не понимаю, вообще не понимаю, что происходит, он категорически отказывается со мной разговаривать, находит тысячи причин, чтобы только не проводить со мной время, клиника какая-то.

Больше, чем уверена, что опять приедет к часу ночи
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 18:48
ответ для Ли_ , на сообщение « Наверно... а ее точно всегда отдают?... »
  #2023
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Наверно... а ее точно всегда отдают? Просто у нас в ЖК вообще все как-то скрытно, врач мало что говорит, записывает что-то и все. Говорит типа только от чего она что-то прописала - и все. Когда сдаешь кровь, мазок и т.п., не говорят, на что и зачем берут. А карточку из регистратуры тетенька лично в руки врачу передает. Это у всех так? Теперь мне сказали, что поскольку Б, карта у них в кабинете хранится.
как-то странно все у вас...мне на втором приеме выдали беременную карту, которая всегда со мной....
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 18:57
ответ для Ли_ , на сообщение « Наверно... а ее точно всегда отдают?... »
  #2024
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Девочки, я вас временно покину. Муж вообще с катушек съехал, за все 4 года никогда его таким не видела, со мной сквозь зубы разговаривает, все скрывает..короче, я не знаю, что у нас происходит. Вернусь, когда опять все станет нормально (если станет).
Ну какое тут планирование...
ну что же это такое? вот тебе кулачков,чтобы все поскорее наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
по своему опыту могу только посоветовать отпустить проблему, в смысле сдерживать себя и денёк хотя бы не писать ему и не звонить - потом прям столько внимания и любви сам начинает замечать, что чего-то не хватает и беспокоиться начинает, а когда слишком много внимания с моей стороны, а у него проблемы на работе, например, то у него реакция на меня, с моей точки зрения, неадекватная, а с его точки зрения, я слишком назойливая. а отпустишь немножко и все чудесным образом налаживается. они как марсиане на резиночке, чем дальше оттянешь, тем быстрее и ближе притянутся.

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Мне кажется, я уже плачу от усталости - мне никак не поспать от боли несколько дней...это выматывает...
Тань, а тебе никто из врачей не говорил, что на тироксине нельзя кормить грудью? меня чета запугали, пойду в июле к эндокринологу..успеть бы
ой, Наташенька, держись! Это сто пудов все от усталости. Про тироксин мне сказали только за две недели до ПДР резко прекратить принимать, и потом через полгода после родов к эндокринологу на контроль. Про то как тироксин влияет на грудное вскармливание никто ничего не говорил мне.

Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение
Классная вышивка... Ты молодец!!
Я свою кинула года 2 назад и все некогда продолжить.. У меня там городская перспектива.. А так ,я вышила пару ежиков И ГУСЕНИЦУ
да я начала вышивать одновременно с планированием, до этого вообще никогда не вышивала тем более крестиком, а тут начиталась,что есть волшебная вышивка ангелочков, от которой беременеют все и решила была-не была, попробую - девчонкам каждый день отчитывалась о проделанной работе в итоге из-за сокращения на работе мы решили перестать активничать, но все равно через полтора месяца после окончания той вышивки увидела две полосочки и с работы даже не сократили. вот и фик знает, может и правда какая "волшебная" вышивка была

Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Девулечки......
у меня просьбочка у вам... чихните что ли на меня... прям вот так персонально)) уж очень хочется...
АПЧХИ!
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 19:00
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! :support: ну что... »
  #2025
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!
АПЧХИ!
ПРивет, Танюш! Спасибо!!!

Девочки, я все с мобилями мучаюсь...
фишероских мишек сейчас нет в наличии...
есть вот такой
кто-нибудь слышал их мелодии вживую?? как вам??? мне надо принять решение сегодня......помогите....
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 19:08
ответ для ЯнНночка , на сообщение « как-то странно все у вас...мне на... »
  #2026
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо! Нет, не ошиблась она((((((((((((((((((((((((((((( она специально мне 2 раза УЗИ делала на разных аппаратах и даже фотку ее сердца распечатала, потому что я 300 раз спрашивала, ведь раньше все было в порядке, почему раньше не видно было? ну а она вот такая оказалась внимательная, нашла и разглядела. Тихомирова ее фамилия. Она даже сказала, что могу к ней прийти за консультацией в МГЦ на Тобольскую, если что-то не так будет. Я спросила, что надо записаться на прием, она ответила, что нет, пройти между посетителями, она примет просто так.
так что я верю ей. она же оставила нас уже после 21 часов вечера, когда ВСЕ ушли, а она все смотрела нас так и эдак.
сейчас все равно ребенка лечить никак нельзя, главное, чтобы ей хватала кислорода и питания. Сказала есть гречку, молочку и мясо, потому что она у меня худовата немного, мол, родите пораньше, поэтому надо ее откормить немного к этому сроку.)))
вот на завтрак кабачки с мясом трескала.Эх...да какие там кабачки, о чем я вообще.
Полечка, врачи не боги, они тоже ошибаются!!! пусть это будет в твоем случае!!! Но своего врача из рд обязательно предупреди!! В 36 недель тебе еще раз на узи что ли?
А может попробовать в другом месте сделать в 36, например, у Лебедева в Скандинавии?
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Прочитала наконец-то про Полину и Наташу.

Наташа, держись! Тебе совсем немножечко осталось!!!!! Я вообще представляю как тебе было плохо из-за мигрени. Представляю, если к своему вчерашнему состоянию еще прибавить большой живот + отваливающуюся спину + тяжесть и т.д.... Просто ужас какой-то!
Спасибо, Валюша!! Держусь, сегодня уже намного лучше, даже смогла съездить в гости к подруге в рд!! кстати, не просто большой живот, а сильно переживающий большой живот, то есть она всю ночь, пока мне было плохо, такой зажигон в животе устроила, я думала, кожу прорвет и выпадет наружу Очень за дочу страшно было...Как боль утихла, дочка тоже притихла, теперь только выпячивает какие нить части тела и все))
Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
как-то странно все у вас...мне на втором приеме выдали беременную карту, которая всегда со мной....
так может девочек еще на учет не поставили)) Поэтому и обменку не выдали и давление не меряли..


Девочки, съездила в 16 рд к подруге, посмотрела на ее чудо Боже, КАК они в животах помещаются?????? Зато я посмотрела, как ее купать, как кормить, и рассмотрела, чем меня можно изнутри так пинать)))))) Хотя вообще то у подруги девочка 4600гр А животик был маленький и обещали от 3500 до 3800..Причем узи в тот же день делали, тк она перехаживала...жесть..ошибиться на килограммчик!! А еще она, как и моя предыдущая подружка, что на неделю раньше родила, приехала в рд с полным раскрытием, успели только раздеть, проверить раскрытие и закинуть на кресло Через 15 минут после вползания в рд на корачках она уже родила У обеих вторые роды и они еле успели до рд доехать!! Но, слава Богу, все хорошо у обеих, не смотря на стремительность)))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 19:09
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! :support: ну что... »
  #2027
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
читала-читала-читала и все равно не совсем не поняла про Полинину кроху... на узи что-то плохое про сердечко сказали?? или это из-за плаценты все??
в любом случае кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Прочитала наконец-то про Полину и Наташу.

Полина, хочется верить, что врач просто ошиблась и это все неправда!!! @@@@@@@@@@@@
А вообще ты читала про это в инете? Что пишут?!
спасибо! в диагнозе написано, что какая-то лишняя перегородка у нее в сердце+ утолченная аорта...короче, сейчас не хочу в руки опять брать эту бумагу, с посещения МПЦ я никак силы не найду еще раз это прочитать. завтра уже возьму себя в руки и начну искать что-то про это в тырнете. пока я отдыхаю от этого, как могу.


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
У всех свои заморочки с родственниками, а у меня вот такая..
Валюша, это же твой дом, поэтому ты там хозяйка.
просто скажи один раз НЕТ, я занята и у меня важные дела и все. Один раз скажешь, шум немного будет, а потом привыкнут, а то совсем распустила родственников. все хорошо в меру, а это наглость какая-то. ем более ключи от вашего жилья
Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Мы не виделись неделю, а он как уехал к родителям - так его до сих пор и нет...
солидарна с Таней, что раз он так избегает общения- дай ему эту свободу и не проси объяснить ничего...сам подойдет и начнет диалог в ближайшее время, как только увидит, что ты его оставила в покое с мыслями наедине
Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, стоит искать работу, если у меня в трудовой всего полгода стажа (ну и не по трудовой тоже), специальность по диплому - ничего конкретного, но у нивер хороший (я бы сказала престижный), замужем и детей нет.
Или потерпеть еще полгода?
я бы искала прямо сейчас, а чего ждать? зато мыслями отвлечешься от проблем в семье...это тоже помогает
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 19:14
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Полечка, врачи не боги, они тоже... »
  #2028
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Полечка, врачи не боги, они тоже ошибаются!!! пусть это будет в твоем случае!!! Но своего врача из рд обязательно предупреди!! В 36 недель тебе еще раз на узи что ли?
А может попробовать в другом месте сделать в 36, например, у Лебедева в Скандинавии?

Спасибо, Валюша!! Держусь, сегодня уже намного лучше, даже смогла съездить в гости к подруге в рд!! кстати, не просто большой живот, а сильно переживающий большой живот, то есть она всю ночь, пока мне было плохо, такой зажигон в животе устроила, я думала, кожу прорвет и выпадет наружу Очень за дочу страшно было...Как боль утихла, дочка тоже притихла, теперь только выпячивает какие нить части тела и все))


так может девочек еще на учет не поставили)) Поэтому и обменку не выдали и давление не меряли..


Девочки, съездила в 16 рд к подруге, посмотрела на ее чудо Боже, КАК они в животах помещаются?????? Зато я посмотрела, как ее купать, как кормить, и рассмотрела, чем меня можно изнутри так пинать)))))) Хотя вообще то у подруги девочка 4600гр А животик был маленький и обещали от 3500 до 3800..Причем узи в тот же день делали, тк она перехаживала...жесть..ошибиться на килограммчик!! А еще она, как и моя предыдущая подружка, что на неделю раньше родила, приехала в рд с полным раскрытием, успели только раздеть, проверить раскрытие и закинуть на кресло Через 15 минут после вползания в рд на корачках она уже родила У обеих вторые роды и они еле успели до рд доехать!! Но, слава Богу, все хорошо у обеих, не смотря на стремительность)))
вот тебе)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ошибка на кило- это сильно

с УЗИ буду разбираться...не знаю, может, и к Лебедеву буду записываться. подумаю об этом завтра. сегодня что-то совсем не хочется переживать сверх меры.
а вот с Просвирниным подстава...у него отпуск с 05 июля и говорят, что он уже с нами перед опуском не желает осоо общаться
попробую завтра ему позвонить.
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 19:15
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Полечка, врачи не боги, они тоже... »
  #2029
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение

так может девочек еще на учет не поставили)) Поэтому и обменку не выдали и давление не меряли..
так а почему не ставят???
я думала веде одинаковая схема...
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 19:16
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #2030
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


вот я лох забыла ссылку вставить
http://www.kupitmobil.ru/product1.htm
Сапочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena