Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:40
ответ для _МАМА_ , на сообщение « не переживайте, скидка в меди тут... »
  #2021
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Elena248 Посмотреть сообщение
А в МЕДИ у Саркисяна подорожание с 01.04 на 10% как у ведущего специалиста. Причем неделю назад об этом ничего не говорили: когда мой МЧ был на осмотре нам озвучили цифру, он сразу не записался- не знали, найдем ли деньги, в субботу вопрос решился- дали кредит на работе, а теперь сидим и не знаем что делать: теперь или к другому (что страшно- и так еле уговорила к Саркисяну идти) или оставаться ему очкариком- у -Федорова тоже дорого, а в остальные точно не пойдет- страшно- глаза то одни.
Елена, хорошо, что Вы написали
Для всех пациентов, уже прошедших диагностику в марте, стоимость операции у К.А. Саркисяна сохраняется до 30.04.12.
Ваш муж может смело звонить, записываться, если что-то будет не так - пусть ссылается на меня. Или можете мне в личку написать его Ф.И.О., конт. телефон, попрошу администраторов позвонить, записать на операцию.
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:47   #2022
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Elena248 Посмотреть сообщение
Да, действительно действует и в МЕДИ о нем знают- так что смело печатайте и берите с собой.
Плюс у них должна стартовать акция 12лет клинике-скидка 12тр на операцию ( с купоном не суммируется, так что выбирайте что выгоднее)-но это лучше у них уточнить.
Цитата:
Сообщение от Westneek Посмотреть сообщение
Эти купончики к сожалению выдавали только до 15 марта так что я не успела Но миопия у меня средняя вроде (-5,75) так что мне одиннаковая скидка получается
Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
не переживайте, скидка в меди тут периодически появляется. под НГ точно будет
Информация от первоисточника
Чековые книжки уже не выдают, но сразу по завершении скидки по Чековой книжке, после 10 апреля до 15 мая будет акция "12 лет клинике - 12 тыс. рублей в подарок".

НГ можно не ждать, чтобы летом поплавать в море, не думаю об очках и линзах.
Это мне мой парикмахер рассказывал, у него до ЛКЗ -6 на оба глаза было, что он мечтал больше всего поплавать в море, чтобы ничего не расплывалось перед глазами (или он девушек хотел на пляже рассмотреть получше ). Извините за лирическое отступление
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:49   #2023
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Жанна Зосимова Посмотреть сообщение
НГ можно не ждать, чтобы летом поплавать в море, не думаю об очках и линзах.
Это мне мой парикмахер рассказывал, у него до ЛКЗ -6 на оба глаза было, что он мечтал больше всего поплавать в море, чтобы ничего не расплывалось перед глазами (или он девушек хотел на пляже рассмотреть получше ). Извините за лирическое отступление
Отличное лирическое отступление
Рекомендую всем, кто принял решение - не тяните Это такой кайф - залезть в море и не думать, что неосторожный всплеск вымоет линзу из глаза. А уж об удовольствии видеть окружающих и не путать их, потому что плаваешь в очках или вовсе без них... класс!!! Или отправиться в поход и не заморачиваться там с линзами. Или ехать в поезде на юг и опять не думать о линзах... У меня 4 года прошло, каждый день радуюсь
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:59   #2024
Westneek
Активный участник
 
Аватар для Westneek
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Жанна Зосимова Посмотреть сообщение
НГ можно не ждать, чтобы летом поплавать в море, не думаю об очках и линзах.
Это мне мой парикмахер рассказывал, у него до ЛКЗ -6 на оба глаза было, что он мечтал больше всего поплавать в море, чтобы ничего не расплывалось перед глазами (или он девушек хотел на пляже рассмотреть получше ). Извините за лирическое отступление
Лирическое отступление в тему
Это одна из причин почему я хочу сделать ЛКЗ перед летом, чтобы просто поплавать без напряга, что уплывешь далеко, а потом мужа не найдешь
__________________
Westneek is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:18   #2025
Elena248
Участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: рядом с БКЗ
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Жанна Зосимова Посмотреть сообщение
Елена, хорошо, что Вы написали
Для всех пациентов, уже прошедших диагностику в марте, стоимость операции у К.А. Саркисяна сохраняется до 30.04.12.
Ваш муж может смело звонить, записываться, если что-то будет не так - пусть ссылается на меня. Или можете мне в личку написать его Ф.И.О., конт. телефон, попрошу администраторов позвонить, записать на операцию.
Жанна, большое спасибо за информацию.
уже записались на пятницу.
по старым ценам!
Elena248 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:44   #2026
Мелька
Наш человек
 
Аватар для Мелька
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЮЗ, ул.Партизана Германа
Сообщений: 6 013


Цитата:
Сообщение от Жанна Зосимова Посмотреть сообщение
Елена, хорошо, что Вы написали
Для всех пациентов, уже прошедших диагностику в марте, стоимость операции у К.А. Саркисяна сохраняется до 30.04.12.
Ваш муж может смело звонить, записываться, если что-то будет не так - пусть ссылается на меня. Или можете мне в личку написать его Ф.И.О., конт. телефон, попрошу администраторов позвонить, записать на операцию.
а если не проходила диагностику, по старым ценам не реально?


Westneek, спасибо! купон распечатала, буду записываться теперь на консультацию
Мелька is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:56   #2027
Elena248
Участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: рядом с БКЗ
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Мелька Посмотреть сообщение
а если не проходила диагностику, по старым ценам не реально?


Westneek, спасибо! купон распечатала, буду записываться теперь на консультацию
так там цены старые и остались- только г-ну Саркисяну +10%.
Elena248 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:02
ответ для Westneek , на сообщение « Лирическое отступление в тему:)) Это... »
  #2028
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Отличное лирическое отступление
Рекомендую всем, кто принял решение - не тяните Это такой кайф - залезть в море и не думать, что неосторожный всплеск вымоет линзу из глаза. А уж об удовольствии видеть окружающих и не путать их, потому что плаваешь в очках или вовсе без них... класс!!! Или отправиться в поход и не заморачиваться там с линзами. Или ехать в поезде на юг и опять не думать о линзах... У меня 4 года прошло, каждый день радуюсь
Цитата:
Сообщение от Westneek Посмотреть сообщение
Лирическое отступление в тему
Это одна из причин почему я хочу сделать ЛКЗ перед летом, чтобы просто поплавать без напряга, что уплывешь далеко, а потом мужа не найдешь
Хочется лета, да ?
Мне так ужасно хочется в этом заснеженном апреле представить себя на море
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:11   #2029
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Elena248 Посмотреть сообщение
Жанна, большое спасибо за информацию.
уже записались на пятницу.
по старым ценам!
Вот и хорошо, удачи Вашему мужу @@@@@

Цитата:
Сообщение от Мелька Посмотреть сообщение
а если не проходила диагностику, по старым ценам не реально?
Ирина, старые цены у К.А.Саркисяна сохраняем только тем, кто уже был на диагностике и получил информацию о стоимости ЛКЗ.
Просто нечестно получится, если по новым ценам оперировать, т.к. мы заранее не предупредили о повышение цены и пациенты рассчитывали на определенную сумму
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:37   #2030
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Жанна Зосимова Посмотреть сообщение
Хочется лета, да ?
Мне так ужасно хочется в этом заснеженном апреле представить себя на море
А я уже почти на море После 20-го запланирован вылет (ттт, надеюсь ничего не сорвется )
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena