2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2007, 13:46   #2021
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Как говорят некоторые мамы у которых не один ребетенок, с каждым все по своему, все иначе.
Меня мутило до 13 нед., и слабость была, небыло желания даже в кв. убраться, что либо приготовить, только к дивану тянуло. А потом все прошло и уже в недель 16 мужа мучала воей гипер-активностью.
Будете сравнивать с первой беременностью, но все как будто впервый раз.
Это уж точно! Ни в какое сравнение не идет!
Подождем еще месяцок, может и я кого помучаю!!!!
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 13:49   #2022
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может подсказать, возможно ли присутствие мужа при плановом кесарево
Господи, да зачем вам это надо? Это ж операция! А мужу ребеночка покажут сразу, так что он его еще и раньше вас увидит!
А когда ПДР у вас и кого ждете?
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 13:59
ответ для Ekaterina , на сообщение « Ой, вы меня прямо обрадовали. А то мы... »
  #2023
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Ой, вы меня прямо обрадовали. А то мы вес набираем больше чем положенно, но я все же думаю что это присутствие воды. Как пью конефрон и почечный чай, сразу набираю по норме.
Скоро и нам уже на УЗИ, спросим сколько мы уже весим.

Кстати о канефроне. Ну и гадость! Или может я его пью не так? Вчера прописали, купила в капельках, не подскажите как вы их пьете? Разводить то надо? И по сколько вам капел назначили?
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 14:19
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2024
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Всем привет!
Позвольте присоединиться к вашей компании. Недавно обнаружила этот потрясающий топик, уже под самый конец))). Я тоже веду беременность во 2 р/д, у Легашовой. С ней и заключили договор на роды. Порадовали ваши отзывы о последнем узи, когда она обещает больших деток. Мы - не исключение. Нашему мальчику в 36 недель она определила 3100. Вот и думаем - мы правда будем большие, или нет?
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 15:01
ответ для тютя , на сообщение « Кстати о канефроне. Ну и гадость! Или... »
  #2025
Timych
Наш человек
 
Аватар для Timych
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 5 337


сегодня 9мая,более полувека назад наши деды отдали свою кровь за победу над фашистами,так помянём их с честью,покажем место зарвавшейся эстонии,всё правительство надо сжечь как сжигали евреев эссесовцы,ддос атака и дефейс многих эстонских сайтов организовывает Cyber Antiesstonian Community,мы те кто управляет сетью,мы короли сети..мы нигде и везде,мы не те ботаны очкарики,скорее те отмывает буржуское бабло и ездит на бехах 7 серии%))вообще видно то что это галимая провакация затеянная usa и ихнем натоМы идём в первых рядах против обманчивых принципов ложной демократии навязанной америкой,которая стремитьса засунуть свою руку в дела каждой страны, солдаты которой ведут захватнические войны, по всему миру, и воюют они не за демократию как об этом трезвонят американская пропагандисткая машина, а за выгоды совершенно материальные. Эта двойная морали американцев показывает истинное лицо америки,которая одну руку тянет для рукопожатие, а другой отрубает твою руку, которую ты протянул.Многие здесь заслужили награды и ордена,но нам они не нужны, нам гораздо приятние созновать что мы складываем кирпичики в здание склепа в котором будет покоитьса америка. Поэтому господа дай бог нам больших успехов в нашем светлом деле.. http://www.**************************************
Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Кстати о канефроне. Ну и гадость! Или может я его пью не так? Вчера прописали, купила в капельках, не подскажите как вы их пьете? Разводить то надо? И по сколько вам капел назначили?
я пила канефрон в таблетках. Хороший препарат, вес с ним очень легко держать.
__________________
Анастасия родилась 19.06.2007 года
Timych is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 16:03
ответ для тютя , на сообщение « Кстати о канефроне. Ну и гадость! Или... »
  #2026
Ekaterina
Элита
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Кстати о канефроне. Ну и гадость! Или может я его пью не так? Вчера прописали, купила в капельках, не подскажите как вы их пьете? Разводить то надо? И по сколько вам капел назначили?
Да, согласна, гадость редкостная, но зато на травках.
Я в прошлый раз пила в таблетках, так это проще. А сей час меня и Максимова предупредила, что в городе только в каплях.
А пью я по 50 кап. 3 р. в день, и запиваю сразу соком. Ну а что делать, это лучше чем к вечеру отекшие ноги.
Ekaterina is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 16:11
ответ для Tatusy , на сообщение « Господи, да зачем вам это надо? Это ж... »
  #2027
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Господи, да зачем вам это надо? Это ж операция! А мужу ребеночка покажут сразу, так что он его еще и раньше вас увидит!
А когда ПДР у вас и кого ждете?
Муж очень хочет. Кого ждем пока не знаем, но скоро второе узи. Рожаем где-то в конце ноября
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 17:13
ответ для Kotil'da , на сообщение « Муж очень хочет. Кого ждем пока не... »
  #2028
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Муж очень хочет. Кого ждем пока не знаем, но скоро второе узи. Рожаем где-то в конце ноября
Я уже накапала в стакан воды, вроде полегче, но не знаю можно так или нет. А мне, кстати, всего по 30 капель назначили...
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 17:15
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2029
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Девочки, у меня какие то боли странные уже недели две, может у кого так было? Даже сложно описать, в самом самом низу живота такие резко прокалывающие боли отдающие в самый низ. Как быдто она меня там как дернет за какой то нерв! Глаза на лоб и шага сделать не могу. Так какое то время продолжается с разной степенью резкоти по ощущениям, а потом проходит словно ничего и не было. Что это такое? Вчера мучала Легашову, она сделала несколько предположений, и все таки сама удивилась.
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 17:27
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2030
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


у меня такие боли возникают в разных частях живота периодически, но преимущественно ближе к низу. думаю, когда дитеныш шевелится, что-нибудь защемляет из органов (до куда дотянется).
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena