Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 00:55   #2021
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от marishka*mamochka*87 Посмотреть сообщение
Ни фига себе! Ещё и от настроения комиссии? Ладно всё равно надо попробовать,даже если 500 рубчиков,всё равно деньги Спасибо за инфу!
Да,да от настроения....там же тоже люди-ЖЕНЩИНЫ!!!!Ну у моей комисси настроение было хорошее -за ,что я ей очень благодарна !В первый раз на месяц начислили мне 10000 (100%доплаты до прожиточного минимума),на второй месяц 6000 (60% доплаты до прож.минимума),ну а в третий раз дали сразу на шесть месяцев 25000 (т.е. 50% доплаты до прожиточного минимума на каждый месяц)! Замечу ,что доход моей семьи на протяжение всего этого времени не менялся и оставался стабильным (я-50 руб.,муж-10000 руб,дети-579+538 рублей)!!!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 04.06.2010, 10:25   #2022
Iago
Активный участник
 
Аватар для Iago
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
А мен сказали, что если я хочу написать заявление о раздельном ведении хоз-ва с мамой, то надо заявления от трех соседей ( с их паспортными данными), что они это подтверждают.
Ну такой вариант меня бы устроил Но нам грозят навесить замки на комнаты и ордер разделить
А Вы в каком районе интересовались?
Iago is offline  
Старый 04.06.2010, 14:50
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2023
Сабинка
Элита
 
Аватар для Сабинка
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 2 335


Девочки, подскажите пожалуйста. Невский район.
Сдавала доки на субсидию 30 апреля, сказали придти за ответом после 25 мая. Приходила, нет ещё. Теперь звоню им, говорят ждите письма с извещением. Это что значит, мне отказ светит? Мы прописаны вместе с матерью мужа. Все заявления о раздельном хоз-ве написаны.

И ещё. 31 мая была в Собесе. Подавала доки на ГСП. З/п у мужа 6500, у меня 50 р с работы до 3-х лет. Инспектор спросила, почему у мужа такие доходы маленькие, написала заявление на ГСП в свободной форме. Указала, что родители мне помогают ежемесячно 3000 р. Сказали до минимума на троих не хватает 5000 с копейками.
Вот сижу жду у моря погоды. Сказали, инспектор может прийти посмотреть раздельное ведение хоз-ва.

Есть такие люди, кому с такими доходами ГСП дали?
Сабинка is offline  
Старый 04.06.2010, 18:03
ответ для Я Таша , на сообщение « Подскажите: 1. В какой кабинет... »
  #2024
annetdem
Участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Просвещения/Омская
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
Подскажите:
1. В какой кабинет подавать документы на ГСП в Прим.р-не
2. Можно параллельно отдать документы на субсидию и ГСП? А то время поджимает, нужно уезжать.

На ГСП в Приморском районе подают на ул. Беговая д.7, пон., среда с 9-18 обед с 13--14
annetdem is offline  
Старый 06.06.2010, 10:51
ответ для Сабинка , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста. ... »
  #2025
AZOR
Участник
 
Аватар для AZOR
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Невский район.
Сдавала доки на субсидию 30 апреля, сказали придти за ответом после 25 мая. Приходила, нет ещё. Теперь звоню им, говорят ждите письма с извещением. Это что значит, мне отказ светит? Мы прописаны вместе с матерью мужа. Все заявления о раздельном хоз-ве написаны.

И ещё. 31 мая была в Собесе. Подавала доки на ГСП. З/п у мужа 6500, у меня 50 р с работы до 3-х лет. Инспектор спросила, почему у мужа такие доходы маленькие, написала заявление на ГСП в свободной форме. Указала, что родители мне помогают ежемесячно 3000 р. Сказали до минимума на троих не хватает 5000 с копейками.
Вот сижу жду у моря погоды. Сказали, инспектор может прийти посмотреть раздельное ведение хоз-ва.

Есть такие люди, кому с такими доходами ГСП дали?
А на детей Вы не получаете?
Да должны дать,не переживайте!
Её какое дело?
Пусть подаёт запрос в налоговую,там пусть интересуеться почему такие официальные отчисления.
Вы могли даже о 3 000 руб. от мамы не писать.
Пусть приходят ,они очень корректно смотрят(определяют сколько % дать).
__________________
AZOR is offline  
Старый 06.06.2010, 10:55
ответ для AZOR , на сообщение « А на детей Вы не получаете? Да должны... »
  #2026
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Подскажите кто знает, как поступить?
Я мать-одиночка, мама инвалид не работает, но вместе с нами зарег. ещё двое родственников которые не живут и заявление на раздельное хоз-во нам точно не напишут(у нас вражда смертная), как можно в таком случае оформить субсидию. Ведь они то не живут и не кормят нас!!!
__________________
RegLega is offline  
Старый 06.06.2010, 10:58
ответ для Iago , на сообщение « Ну такой вариант меня бы устроил:) Но... »
  #2027
AZOR
Участник
 
Аватар для AZOR
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от iago Посмотреть сообщение
Ну такой вариант меня бы устроил Но нам грозят навесить замки на комнаты и ордер разделить
А Вы в каком районе интересовались?
Вы думаете,что придут эти девочки-женщины,скинуться на замок и на мастера,Ваше разрешение(получат) что бы испортить дверь(замком).Так же без согласия собственника разделят ордер....ха-ха-ха... Пусть попробуют.
__________________
AZOR is offline  
Старый 06.06.2010, 11:01   #2028
AZOR
Участник
 
Аватар для AZOR
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает, как поступить?
Я мать-одиночка, мама инвалид не работает, но вместе с нами зарег. ещё двое родственников которые не живут и заявление на раздельное хоз-во нам точно не напишут(у нас вражда смертная), как можно в таком случае оформить субсидию. Ведь они то не живут и не кормят нас!!!
Если вы платите за них,то Вам ,как раз и надо подавать на разделение ордеров.
И у Вас может быть писменно подтверждение сделать от соседей,что не видят ни кого кроме Вас и мамы.
__________________
AZOR is offline  
Старый 06.06.2010, 11:54
ответ для AZOR , на сообщение « Если вы платите за них,то Вам ,как раз... »
  #2029
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от AZOR Посмотреть сообщение
Если вы платите за них,то Вам ,как раз и надо подавать на разделение ордеров.
И у Вас может быть писменно подтверждение сделать от соседей,что не видят ни кого кроме Вас и мамы.
Спасибо.
Но у нас 3 комнаты а прописано 5, как то не делиться все это поровну, да и говорят что ордер сейчас уже не делят!
__________________
RegLega is offline  
Старый 06.06.2010, 12:13
ответ для RegLega , на сообщение « Спасибо. Но у нас 3 комнаты а... »
  #2030
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Спасибо.
Но у нас 3 комнаты а прописано 5, как то не делиться все это поровну, да и говорят что ордер сейчас уже не делят!
простите, не по теме, но... те кто рекомендует поделить ордер, а Вы хорошо себе представляете последствия дележа ордера вообще? это решение то не такое уж прям безобидное, тем более когда с родственниками отношения напряжены, знаю потому как таким образом из отличной отдельной квартиры, в свое время сделали отвратительную коммуналку, с боем ордер делили, в итоге теперь имеем злобную соседку в которую превратилась моя родная тетка, сейчас даже язык не поворачивается ее так назвать, и не разъехаться никак, потому что она принципиально отметает ВСЕ варианты, вобщем ИМХО стоит хорошенько подумать. прежде чем ордер делить, может лучше другие способы регулирования искать

по теме, тут раньше кто-то писал уже. что есть еще какой-то путь решения, его в центре жил субсидий должны подсказать, или можете обратится в общегородскую справочную по субсидиям у них есть многоканальная помощь, телефон в инете можно найти, они Вам расскажут все наиболее точно и касаемо конкретно Вашего случая
__________________

Lebeda is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena