Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 00:29   #2021
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Девочки, спрошу и здесь, вдруг найдутся знатоки - а вы пробовали герудотерапию - у меня сейчас со спиной проблема + говорят, что по нашей женской теме помогает?))))))))))))))
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 09:54   #2022
kita84
Частый гость
 
Аватар для kita84
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 32


Девоньки привет! Хочу поделиться своей проблемой. С 18 лет цикл гулял как хотел, никто не мог определить почему и УЗИ было и анализы всё бестолку, осень 2010 на очередном УЗИ обнаружили поликистоз яичников, назначили гормональный, на второй день приема таблеток жутко заболел правый бок и паховая область, увезли вбольницу с подозрением на аппендицит а оказалось что варикоз вен малого таза и всё это из-за неправильных таблеток, выписали мне самый обычный Ригеведон, а как выяснилось он не совместим с моим варикозом, про который я даже не подозревала. Отправили в центр репродукции, что бы там думали как лечить поликистоз без вреда мои венам. В центр я еще не ходила, начала с сосудистого хирурга с лечения вен, две неделе пью таблетки от варикоза боли прошли. Девочки, у кого-нибудь еще было такое????А то даже и поддержать меня некому
kita84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:58
ответ для Tasyonka , на сообщение « А на квоту подали?)))) »
  #2023
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А на квоту подали?))))
Нет, не подали. Я читала, там вродже с поликистозом не берут)) Да и в очереди стоять и ждать я не хочу, проще без заморочек за деньги сделать в хорошей клинике и у хорошего врача, которому я доверяю.
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:47   #2024
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Нет, не подали. Я читала, там вродже с поликистозом не берут)) Да и в очереди стоять и ждать я не хочу, проще без заморочек за деньги сделать в хорошей клинике и у хорошего врача, которому я доверяю.
Мне кажется, что поликистоз очень хитрая болячка - по мнению одних, она есть - по мнению других - её нет....
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 02:02
ответ для Tasyonka , на сообщение « Мне кажется, что поликистоз очень... »
  #2025
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что поликистоз очень хитрая болячка - по мнению одних, она есть - по мнению других - её нет....
Но на ЭКО с поликистозом (по программе) не берут
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 02:21   #2026
anuka
Старожил
 
Аватар для anuka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщений: 1 389


Здраствуйте! Вам еще нужны положительные примеры?
У меня диагноз СПКЯ ,Гиперандрогения , Аменорея и прочее
Результат в линеечке хорошо виден
Перую беременность стимулировала овуляцию клостилбегитом, второй раз от этого препарата нужный эффект не получился, поэтому была стимуляция Пурегоном , со второй попытки - беременность.
Желаю всем удачи!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_19_12639041670.62232000_3_2_13531.875_3300CC_edc 1cbd3c9cdd5.png[/img]
anuka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 10:48   #2027
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Да, я готова и сразу на ЭКО, но вот читала, что если есть гидросальпикс, то лучше его удалить перед ЭКО, иначе он снижает вероятность почти на 50%. У меня гидросальпикс под вопросом, поэтому нужно лапару сначала сделать. Ну и заодно посмотрят что да как, может быть появится надежда на ЕБ. Хотя мы с мужем уже копим денежки на ЭКО ))))
привет)) я тут мимо пробегала))
хочу сказать про гидрос - я в первый протокол эко пошла с ним - выросло 6 хороших клеточек, имплантации не было(
а сейчас (после удаления) - 19 клеток (результат жду) - но врач сразу настоял на удалении непроходимой трубы, неважно, есть в ней гидрос или нет
только сейчас девочка после эко+икси пришла с ВБ((( цена 160-170 тыс
зачем так рисковать?
удачи вам))

Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Девочки, спрошу и здесь, вдруг найдутся знатоки - а вы пробовали герудотерапию - у меня сейчас со спиной проблема + говорят, что по нашей женской теме помогает?))))))))))))))
репродуктологи говорят, что не помогают червяки))
а вот йога - рулит))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:36
ответ для barush , на сообщение « привет)) я тут мимо пробегала)) хочу... »
  #2028
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
привет)) я тут мимо пробегала))
хочу сказать про гидрос - я в первый протокол эко пошла с ним - выросло 6 хороших клеточек, имплантации не было(
а сейчас (после удаления) - 19 клеток (результат жду) - но врач сразу настоял на удалении непроходимой трубы, неважно, есть в ней гидрос или нет
только сейчас девочка после эко+икси пришла с ВБ((( цена 160-170 тыс
зачем так рисковать?
удачи вам))
Вот и я думаю, лучше удалить)) У меня знакомая делала ЭКО+ИКСИ в иналмеде за 120тр буквально осенью. В сканди конечно дороже, но у нее же как раз был неудачный опыт в сканди, так что я пойду к тому же врачу, что она в иналмед)) Извините за оффтоп, все закругляюсь))))
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:42
ответ для anuka , на сообщение « Здраствуйте! Вам еще нужны... »
  #2029
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Вам еще нужны положительные примеры?
У меня диагноз СПКЯ ,Гиперандрогения , Аменорея и прочее
Результат в линеечке хорошо виден
Перую беременность стимулировала овуляцию клостилбегитом, второй раз от этого препарата нужный эффект не получился, поэтому была стимуляция Пурегоном , со второй попытки - беременность.
Желаю всем удачи!
Хороший пример
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:54
ответ для barush , на сообщение « привет)) я тут мимо пробегала)) хочу... »
  #2030
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Девочки, спрошу и здесь, вдруг найдутся знатоки - а вы пробовали герудотерапию - у меня сейчас со спиной проблема + говорят, что по нашей женской теме помогает?))))))))))))))
помогают, я , правда, этому не свидетель, но постепенно к этому созреваю, вроде как они улучшают кровообращение и мне их очень рекомендовали, хочу присоединить их к гомеопатии

Цитата:
Сообщение от kita84 Посмотреть сообщение
Девоньки привет! Хочу поделиться своей проблемой. С 18 лет цикл гулял как хотел, никто не мог определить почему и УЗИ было и анализы всё бестолку, осень 2010 на очередном УЗИ обнаружили поликистоз яичников, назначили гормональный, на второй день приема таблеток жутко заболел правый бок и паховая область, увезли вбольницу с подозрением на аппендицит а оказалось что варикоз вен малого таза и всё это из-за неправильных таблеток, выписали мне самый обычный Ригеведон, а как выяснилось он не совместим с моим варикозом, про который я даже не подозревала. Отправили в центр репродукции, что бы там думали как лечить поликистоз без вреда мои венам. В центр я еще не ходила, начала с сосудистого хирурга с лечения вен, две неделе пью таблетки от варикоза боли прошли. Девочки, у кого-нибудь еще было такое????А то даже и поддержать меня некому
я поддержу, после ок и года дюфастона у меня проблемы с венами, выраженного варикоза пока нет, но вены видны и много сеточек сосудистых, это все вынудило меня перейти на гомеопатию, месяц как пью и что характерно , второй цикл без дюфастона пришле более-менее (для меня это вообще супер) вовремя, 42 дня

Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Вам еще нужны положительные примеры?
У меня диагноз СПКЯ ,Гиперандрогения , Аменорея и прочее
Результат в линеечке хорошо виден
Перую беременность стимулировала овуляцию клостилбегитом, второй раз от этого препарата нужный эффект не получился, поэтому была стимуляция Пурегоном , со второй попытки - беременность.
Желаю всем удачи!
какой замечательный пример, спасибо

Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение

репродуктологи говорят, что не помогают червяки))
а вот йога - рулит))
у репродуктологов своя линия поведения, поголовное большинство против длительного , да еше сомнительного лечения (все-таки гирудотерапия пока, как правило, не принимается традиционными врачами)
а насчет йоги я соглашусь, помогает отключить голову
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena