Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 00:53
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2021
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


вчера я видела вакансию на работу своей мечты. это как любовь с первого взгляда - вот не искал, не думал даже об этом, а потом увидел и понял - вот оно! зп в полтора раза меньше желаемой. но у любви с первого взгляда же не спрашивают, кем он работает, какая у него машина и сколько он зарабатывает.
против меня стереотипы, поэтому вряд ли мне светит. но я попробовала. жизнь - она такая непредсказуемая
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:06   #2022
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
вчера я видела вакансию на работу своей мечты. это как любовь с первого взгляда - вот не искал, не думал даже об этом, а потом увидел и понял - вот оно! зп в полтора раза меньше желаемой. но у любви с первого взгляда же не спрашивают, кем он работает, какая у него машина и сколько он зарабатывает.
против меня стереотипы, поэтому вряд ли мне светит. но я попробовала. жизнь - она такая непредсказуемая
поделись,что за работа мечты?
тебя сегодня вспоминали
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:09
ответ для *бабочка , на сообщение « Мне прислали приглашение на эту... »
  #2023
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от *бабочка авангардная Посмотреть сообщение
Мне прислали приглашение на эту вакансию http://spb.colton.ru/lookvacancy.php?id=17609 Чего скажите, мутная какая-то вакансия или...? (учитывая то, что у меня нет опыта работы с персоналом пока)


Добрый день, мы рассмотрели Ваше резюме на должность менеджера по персоналу, которое Вы нам отправили, и оно нас заинтересовало. Однако хотелось бы ещё раз уточнить некоторые нюансы работы. И, в частности, испытательный срок (3 недели), который необходимо будет проходить в качестве консультанта-курьера. В дальнейшем Вы будете набирать людей именно по этому направлению, поэтому нам очень важно, чтобы Вы разбирались во всех нюансах, мелочах, имели определённый опыт. Для Вас это, скорее, будет обучение, нежели реальная работа. Однако пройти испытательный срок надо обязательно. За три недели оплата при свободном графике 20 часов в неделю составит 12 тыс. рублей. В это же время Вы будете проходить тренинговое обучение в нашем офисе. Всё обучение бесплатное.

Если Вас устраивают наши условия или Вы хотите уточнить какую-либо информацию, то звоните: 642-51-53.

С уважением, руководитель отдела кадров компании СПО (Система Профессионального обучения), Карпушева Мария
Не знаю насколько это "чистая" вакансия,но точно бы не откликнулась... Неприятные впечатления после прочтения.
Алена права 100%- чтобы подбирать персонал не надо иметь ОПЫТ РАБОТЫ в той области,в которую подбираешь.
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:35
ответ для *IMAGO* , на сообщение « да ну их:0074: полно других вакансий... »
  #2024
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Не знаю насколько это "чистая" вакансия,но точно бы не откликнулась... Неприятные впечатления после прочтения.
Алена права 100%- чтобы подбирать персонал не надо иметь ОПЫТ РАБОТЫ в той области,в которую подбираешь.
ППКС
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
да ну их
полно других вакансий приличных, если вы на подобные деньги ориентируетесь.
что еще за консультант-курьер! это не работа мечты!
чтобы найти работу мечты, надо переквалифицироваться Но на эту вакансию не буду откликаться, чую, там не преобрету желаемый опыт
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 02:10
ответ для ylbl6ka , на сообщение « поделись,что за работа мечты?:love:... »
  #2025
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


Цитата:
поделись,что за работа мечты?
не...смеяться будете.

Цитата:
тебя сегодня вспоминали
где? вообще, мой фан-клуб заседает по пятницам
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:17
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2026
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Мне по- прежнему приходят по рассылке вакансии...
И что самое обидное-я так искала именно ЭТИ, ТАКИЕ позиции, но их НЕ БЫ-ЛО!!
Ну вот прямо закон подлости в действии))))
Не могу не поделиться некоторыми ссылками.
Потому что ищущих работу часто интересует вакансия под общим знаменателем--административная.
Ну как меня в своё время.
Найти их в общем потоке бывает сложно, потому как они "шифруются" под различной терминологией и размещаются в нелогичных разделах сайтов.
Вот сегодняшняя подборка.
http://www.superjob.ru/vacancy/?id=11548697
http://www.superjob.ru/vacancy/?id=11579296
http://www.superjob.ru/vacancy/?id=11548505
http://www.superjob.ru/vacancy/?id=11217262
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 11:52
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2027
hrhrhr
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 86


Всем добрый день!
Срочно требуются работники на склад, два человека, сроком на 1 месяц, работа на должности грузчик-комплектовщик (поднимать большие тяжести не нужно), возможно школьники старших классов или студенты, ЗП 15000 на руки, бесплатное питание.
Метро елизаровская
334-3996 Ирина
hrhrhr is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:02
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2028
Хурминка
Мега-элита
 
Аватар для Хурминка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Техноложка
Сообщений: 3 868


Девочки, начинаю искать работу ведущего экономиста или начальника ПЭО, опыт работы 11 лет чуть попозже напишу краткое резюме. Никому сотрудник не нужен? или может кто слышал про такие вакансии?
Хурминка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:52   #2029
Naita
Участник
 
Аватар для Naita
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Naita Посмотреть сообщение
Добрый день! Очень нужны ваши советы по поиску работы. Ситуация банальная - маленький ребенок и очень нужны деньги. В идеале хочется найти удаленную работу. Но, как говорится, рассмотрим все варианты, неполный день, вечер, выходные.
У меня высшее экономическое образование и большой опыт работы по специальности, но всегда в офисе. Преимущественно с договорами, бюджетом, себестоимостью, учетом затрат. Работала на крупном производственном предприятии и знакома с организацией производства, документооборотом. Хорошо владею компьютером. Английский upper intermediate и есть диплом технического переводчика (курсы во время учебы в институте) и небольшой опыт переводов технических отчетов, но не профи.
Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Разместить резюме? По каким параметрам поискать вакансии, не очень ориентируюсь. И какие примерно бывают подобные вакансии (если бывают). Есть огромное желание попробовать себя как переводчик/технический переводчик, но для начала хотелось бы тексты попроще. Какая еще бывает удаленная работа или с минимальным выходом в офис?
А мне никто не ответит?
Naita is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:01
ответ для Naita , на сообщение « А мне никто не ответит?:( »
  #2030
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от Naita Посмотреть сообщение
А мне никто не ответит?
а может быть Вам стать фрилансером?
Почитайте эту тему
alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena