<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 11:13   #2021
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


всем привет! Вчера сходила на УЗИ, сказали, что рано примчалась, сердцебиения не видно, срок 4 недели, угрозы никакой не увидели, но, учитывая предыдущие беременности, все-таки назначили утрожестан. Вот, вся в раздумьях - так не хочется(((
flocki is offline  
Старый 25.01.2012, 11:14   #2022
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
Вот так интересно, когда пишут другие про волнения, понимаешь, что у них все хорошо и девочки сами себе накручивают)))
А вот у меня действительно есть основания для волнения, и я ничего не придумываю)))))
молодец! Железные нервы)))
flocki is offline  
Старый 25.01.2012, 11:18   #2023
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
Вот так интересно, когда пишут другие про волнения, понимаешь, что у них все хорошо и девочки сами себе накручивают)))
А вот у меня действительно есть основания для волнения, и я ничего не придумываю)))))
У меня тоже был повод для нервов и я нанервничалась - заработала тонус. Писала про это и про то, как мне стало жалко малыша, который пока ни в чем не виноват, а мы его там маткой сжимающейся колошматим со всех сторон (образно, конечно)
Поэтому и призываю всех не нервничать...

Просто вместо вот таких переживаний надо поговорить с врачом и выяснить что норма, а что нет, чем лечиться, что принимать... А если есть повод для беспокойства, то для меня проще к врачу тут же сходить, мне так спокойнее, чем думать что там и как... Я вообще оказалась очень переживательной в этом плане, но только с точки зрения выделений.
Svettochka is offline  
Старый 25.01.2012, 11:19
ответ для flocki , на сообщение « всем привет! Вчера сходила на УЗИ,... »
  #2024
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
всем привет! Вчера сходила на УЗИ, сказали, что рано примчалась, сердцебиения не видно, срок 4 недели, угрозы никакой не увидели, но, учитывая предыдущие беременности, все-таки назначили утрожестан. Вот, вся в раздумьях - так не хочется(((

дак вот пишут везде ,что не во вред он,дак почему нет?
sym_82 is offline  
Старый 25.01.2012, 11:23
ответ для sym_82 , на сообщение « дак вот пишут везде ,что не во вред... »
  #2025
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
дак вот пишут везде ,что не во вред он,дак почему нет?
просто хочется по-минимуму химии всякйо во время беременности, в прошлый раз кроме утрожестана (но тогда угроза была, поэтому без вопросов) и витаминов ничего не принимала, хотя чего только не назначали.
flocki is offline  
Старый 25.01.2012, 11:24
ответ для Svettochka , на сообщение « У меня тоже был повод для нервов и я... »
  #2026
Norkaelena
Гость
 
Аватар для Norkaelena
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
У меня тоже был повод для нервов и я нанервничалась - заработала тонус. Писала про это и про то, как мне стало жалко малыша, который пока ни в чем не виноват, а мы его там маткой сжимающейся колошматим со всех сторон (образно, конечно)
Поэтому и призываю всех не нервничать...

Просто вместо вот таких переживаний надо поговорить с врачом и выяснить что норма, а что нет, чем лечиться, что принимать... А если есть повод для беспокойства, то для меня проще к врачу тут же сходить, мне так спокойнее, чем думать что там и как... Я вообще оказалась очень переживательной в этом плане, но только с точки зрения выделений.
Я уже была в трех разных клиниках, двух платных и одной районной. Все врачи дружно сказали пить утрожестан, а из-за чего мазня никто не знает, и главное, сколько это будет продолжаться.
Norkaelena is offline  
Старый 25.01.2012, 11:27   #2027
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
просто хочется по-минимуму химии всякйо во время беременности, в прошлый раз кроме утрожестана (но тогда угроза была, поэтому без вопросов) и витаминов ничего не принимала, хотя чего только не назначали.
Утрожестан это натуральный прогестерон. Вот дюфастон искуственный, да.
Если уж так говорить...
Svettochka is offline  
Старый 25.01.2012, 11:27   #2028
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
Я уже была в трех разных клиниках, двух платных и одной районной. Все врачи дружно сказали пить утрожестан, а из-за чего мазня никто не знает, и главное, сколько это будет продолжаться.
Ну они часто и говорят - недостаток прогестерона и прописывают его, так что не переживайте. Тем более со столькими врачами посоветовались
Svettochka is offline  
Старый 25.01.2012, 11:31   #2029
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Сразу признаюсь, пишу с клона, так как пока не хочу светить беременность Пойймите меня, пожалуйста.
Я бы подождала и потом присоединилась к вам со своего ника, если бы не...
Я к врачу иду только завтра. А сегодня ночью млю дочку рвало Я позвонила в садик, а там, оказывается, карантин по энтеровирусу Я так боюсь... Кто-нибудь знает, как защититься, находясь в одной квартире? Я не хочу заболеть и потерять своего второго ребенка.
Заранее спасибо.
Пока меня не тошнит. Только живот крутит. Но живот у меня так и так болит
Главное не бояться, я бы Вам посоветовала принимать биовестин-лакто (если нет непереносимости молочного белка), главное в этом бяке прием бацил полезных, ну и вывод всякого ужасного (я бы уголь или лучше энтеросгель попила), у моего сына в 1,4 г была такая зараза, так до реанимации дошли, нужно поить регидроном по 1 ч.л и смекта по 1 ч.л. через каждые 5-7 минут (если рвота и понос)
Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
вчера была в ЖК, назначили кучу анализов, на прием через 2 недели. В пн. была на узи, ктр 6мм, все в порядке! Но я не могу...я в эту Б еще более мнительная, чем в первую...за эти 7 недель у меня и рентген зуба был перед НГ, и герпес на губе, сейчас вот вся простывшая...гайморит по ходу дела проявился.. ((((((( так волнуюсь
а у Вас когда ПДР? у меня в 7 недель 5,6 мм КТР, меня смущает что маленький, записалась заватр еще раз посмотрю
уже посмотрела что у Вас на один день меньше, тогда примерно одинаковый КТР получается, что Вам сказали что все ок?
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 25.01.2012, 11:45
ответ для Семкина мать , на сообщение « Главное не бояться, я бы Вам... »
  #2030
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


вчера сбегала в ЖК..анализы все в норме но( беспокоит кольпит)доктор выписала свечи Гексикон.. уже ночью все было отлично.. сейчас ничего не беспокоит.. продолжаю лечение 10 дн.
беда в другом(.. посмотрела на кресле говорит что смущает несильно увеличеная матка.. и что она загнута назад ( так у меня от пригоды)и влево.!!!. говорит как будто бы к яичнику прилепилась... вообщем подозрения на внематочную..пока..
в пятницу иду на узи в ЖК №15..Приморский р-он.... никогда там не делала УЗИ.. может кто что посоветует.. стит.. или может в ХЕЛИКС сбегать...а на 31 уже записалась в МГЦ там если все нормально то буду уже все анализы и узи делать..
Yula_m is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena