*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2033 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:46   #20321
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Никакой уникальности в Машином случае нет если добавить одну вводную-БЖ ДАВНО в новом браке живет припеваючи. При таком раскладе они могут с Машей иметь отношения в стиле- "мы 2 интеллигентные женщины, наши дети-родные сестры, мы уважительно друг к другу относимся". Ну и Маша конечно имеет уникально легкий характер, чего уж там.
ну вот, раскрыла карты!
тогда да, можно и дружить семьями если все довольны жизнью и не озлоблены
нг все равно Маша - молодец!
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline  
Старый 21.03.2012, 14:47
ответ для barbaris , на сообщение « А теперь представь роды в ВМА- 15... »
  #20322
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
А теперь представь роды в ВМА- 15 курсантов в погонах стоят вокруг кресла с роженицей и конспектируют

сначала ужаснулась......
а потом вспомнила себя в родах - да мне по фигу было, честно, мне б родить поскорей
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline  
Старый 21.03.2012, 14:48   #20323
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


ну вот - должны счас спать ложиться - а на деле только что проснулись. весь режим в топкууууу. пищит теперь, пойду играть
anyuta-203 is offline  
Старый 21.03.2012, 14:50   #20324
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


У меня бабушка так дружит с БМ-они когда развелись-сразу оба вступили в новые браки. Новая жена бабушкиного БМ бесплодна, поэтому, хоть и сыну бабушкиному было уже 14 лет тогда-ершистый подросток-она его как дар божий восприняла-баловала по-полной, он у них все лето проводил (они в МСК уехали). В отличных отношениях, его дети считают ее третей бабушкой, она у меня вк зафрендилась-у нее альбом-"мои любимые внучатки". Бабушка с ней созванивается постоянно на предмет здоровья БМ-бабушка врач-вот жена у нее советы выспрашивает, а это что за таблетки, а это что означает....
barbaris is offline  
Старый 21.03.2012, 14:53
ответ для barbaris , на сообщение « А теперь представь роды в ВМА- 15... »
  #20325
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
А теперь представь роды в ВМА- 15 курсантов в погонах стоят вокруг кресла с роженицей и конспектируют
а нам уже не привыкат

а госпиталь отношение к мужу имеет косвенное, я туда по звонку иду. да и с моей нынешней тряпочкой грудью, точно продвижения мужу не выбить.
__________________
Umbrа is offline  
Старый 21.03.2012, 14:55
ответ для barbaris , на сообщение « У меня бабушка так дружит с БМ-они... »
  #20326
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
У меня бабушка так дружит с БМ-они когда развелись-сразу оба вступили в новые браки. Новая жена бабушкиного БМ бесплодна, поэтому, хоть и сыну бабушкиному было уже 14 лет тогда-ершистый подросток-она его как дар божий восприняла-баловала по-полной, он у них все лето проводил (они в МСК уехали). В отличных отношениях, его дети считают ее третей бабушкой, она у меня вк зафрендилась-у нее альбом-"мои любимые внучатки". Бабушка с ней созванивается постоянно на предмет здоровья БМ-бабушка врач-вот жена у нее советы выспрашивает, а это что за таблетки, а это что означает....
чем старше люди,тем мудрее в таких ситуациях.
__________________
Umbrа is offline  
Старый 21.03.2012, 14:56   #20327
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
ну вот - должны счас спать ложиться - а на деле только что проснулись. весь режим в топкууууу. пищит теперь, пойду играть
а мы гулять потопали
__________________
Umbrа is offline  
Старый 21.03.2012, 14:58   #20328
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Постоянно убеждаюсь, что сериалы отдыхают... По сравнению с жизнью. У меня у папы 4 детей, все от разных жен, у тех уже свои мужья, короче когда оказываемся вместе( правда редко), то есть о чем поговорить. Например у моего малыша получается есть тетя 11 лет))) мой муж долго вникал в наши семейные запутки)))
silnaya is offline  
Старый 21.03.2012, 14:59
ответ для barbaris , на сообщение « Иришка, мне твой скепсис неясен.... »
  #20329
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Оля, а жизнь вообще бессмысленная штука-мы все умрем. Можно и не трепыхаться в принципе, ни по одному вопросу.
В принципе по каким-то вопросам можно и нужно трепыхаться. А вот спор между взрослыми людьми, который имеет целью лишь высказать свою точку зрения - вот это бессмысленное занятие, т.к. все остаются при своём, в итоге никто никого не переубедит.
Но, хотя, если это рассматривать с другой стороны - все высказались, заявили миру о своей точке зрения - вот и смысл спора вроде появился...
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 21.03.2012, 15:02
ответ для anyuta-203 , на сообщение « девочки, а вы когда-нибудь думали о... »
  #20330
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
девочки, а вы когда-нибудь думали о разводе с мужем???? ну типа что будет, если развестись?
Он у меня милостыню пойдет просить,если ему только в голову взбредет со мной развестись)))) Обдеру как липку!!!!!

В валиной ситуации : а что девочке с бабушкой то не жить. куда ее к Вале? Они ей что комнату отдельную выделят или обеспечить смогу.Они сами без копья сидят! Муж пусть крутится а Вале это хомут не нужен, Это моё ИМХО
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena