У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2035 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 17:32
ответ для Натали78 , на сообщение « Всем приветик! Большое спасибо за... »
  #20341
^Lisi4ka^
Активный участник
 
Аватар для ^Lisi4ka^
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 419


[QUOTE=Натали78;46795255]Всем приветик! Большое спасибо за кулачки, но мы пока...
В общем так: Я в 17 РД! Вчера после очередного осмотра с пристрастием начало сильно тянуть живот и каменел он совсем не по-детски - стал от схваток большим и квадратным! Часовая прогулка только усилила процесс. Позвонила акушерке (она работала вчера как раз), она сказала, что если будет не уснуть, то приезжать. Уснуть было совершенно нереально,ровно как и лежать-сидеть. Поехали в 4 часу утра. Посмотрели шейку, сказали, что раскрытие 2 см, скоро зарожаю. Сделали КТГ и пару укольчиков для "сил". В 7 утра посмотрела другая врач и сказала, что коль всю ночь не спала, а открытие 2 см, нужно ставить капельницу с гинипралом и спать...В 8 поставили капельницу (к слову, сняли её только в 14-30), и я какими-то урывками дремала. Все боли прошли напрочь. Акушерка моя поехала домой, сказав, если опять начнётся, тут же приедет. В общем, похоже, сегодня я не рожу, а просто увеличила себе пребывание в РД на один день, т.к. завтра должна была планово ехать сдаваться, т.к. до пятницы нас хотят разродить Воть

Ой, а я за Вас так радовалась, думала Вы с крохой уже встретились))) Ну ничего, теперь уже точно все случится в самое ближайшее время))
@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
^Lisi4ka^ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:57
ответ для Mushk@ , на сообщение « Спасибо, Вы всегда поддерживаете:100: ... »
  #20342
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Спасибо, Вы всегда поддерживаете
Мозгом всё понимаешь, но когда представляешь реально что предстоит, стимуляция, ручное раскрытие и мучения, мучения, мучения...то как-то трудновато уже оставаться оптимистичной особой. Я сейчас ездила на внеплановый осмотр, малышок не шевелился более суток, сняли КТГ, доплер, всё ок, а шейка (будь она не ладна) на том же месте, что и месяц назад. Т.е. убили во мне последние надежды, теперь я знаю, что меня ожидает.
вот и я того же боюсь...а почему врачи КС не рассматривают?зачем все эти мучения?
была бы моя воля, я бы КС 10 раз сделала...Не понимаю я...почему у нас в России так на этих "ЕР" стоят врачи? Как посмотришь вокруг, послушаешь сколько всяких проблем потом, а благодаря КС можно было бы всего этого избежать...так нафига такие ЕР нужны???

Кстати, на тему КС...подруга моей подружкиживет в Стамбуле, ей 27 лет(ждет четвертого ребеночка)...у нее будет 4 КС !!!И это без показаний... И все супер!!Сама операция стоит столько же сколько и у нас...ток все совсем на другом уровнеделают лазером, шов вообще практически незаметен потом..
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 18:39
ответ для Mushk@ , на сообщение « Спасибо, Вы всегда поддерживаете:100: ... »
  #20343
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


ламинарии?
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 18:54
ответ для Malutka , на сообщение « вот и я того же боюсь...а почему врачи... »
  #20344
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
вот и я того же боюсь...а почему врачи КС не рассматривают?зачем все эти мучения?
была бы моя воля, я бы КС 10 раз сделала...Не понимаю я...почему у нас в России так на этих "ЕР" стоят врачи? Как посмотришь вокруг, послушаешь сколько всяких проблем потом, а благодаря КС можно было бы всего этого избежать...так нафига такие ЕР нужны???

Кстати, на тему КС...подруга моей подружкиживет в Стамбуле, ей 27 лет(ждет четвертого ребеночка)...у нее будет 4 КС !!!И это без показаний... И все супер!!Сама операция стоит столько же сколько и у нас...ток все совсем на другом уровнеделают лазером, шов вообще практически незаметен потом..
Да, в Европе к КС тоже иное отношение а так же другой исход.. У нас же в основном это ЭКС, после того, как уже измучали и навредили и маме и малышу, так ещё и при КС умудряются и голову свернуть малышу, пока достают и мамочку так зашить, что без слёз не взглянешь... Это страна наша- Наша Раша...
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 18:55
ответ для Mushk@ , на сообщение « Да, в Европе к КС тоже иное отношение а... »
  #20345
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Девчата, не вешать нос!!!! Как говрится, никто еще не оставался беременным на фсю жизнь! Скоро-скоро состоится самая долгожданная встреча!
а у меня порой ощущение что я уже вечно беременная
Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Да, в Европе к КС тоже иное отношение а так же другой исход.. У нас же в основном это ЭКС, после того, как уже измучали и навредили и маме и малышу, так ещё и при КС умудряются и голову свернуть малышу, пока достают и мамочку так зашить, что без слёз не взглянешь... Это страна наша- Наша Раша...
мдя((( наша раша....
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 21:01   #20346
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


ох вот и мне осталась неделя....12 августа на ДО,16 если все ок будут делать КС ((((боюсь ужастно одно КС уже было по этому и боюсь..и муж нервы треплет реву целыми днями как белуга((((((((
__________________
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 21:12   #20347
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
а у меня порой ощущение что я уже вечно беременная

мдя((( наша раша....
и у меня...чем больше хожу,тем больше ощущение...и люди на улицах дикие у нас какие-то...пялятся таккак будто я с другой планетынеприятно((

у нас с вами срок один в один

вот я раньше верила силе самовнушения...что как внушишь себе- так и будетан нет...с самого начала беременности у меня была твердая уверенность, что рожу я раньше ПДР (7 августа), в голове было число с 23-28 июля и всем отвечала,когда спрашивали, что в двадцатых числах июля вот теперь из-за таких самовнушений оч.тяжело....и врач сказал, что если до среды ничего не произойдет(а шейка совсем не готова), то стимуляция...
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 21:26   #20348
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
ох вот и мне осталась неделя....12 августа на ДО,16 если все ок будут делать КС ((((боюсь ужастно одно КС уже было по этому и боюсь..и муж нервы треплет реву целыми днями как белуга((((((((
а где будите рожать?кто врач,если не секрет?не бойтесьесли бы мне делали КС, я была бы спокойна как танк...главное врача хорошего найти...
охохо...и у меня тоже от мужа никакой поддержки...как-будто я и не беременная вовсе...все твердит возьми себя в руки,че ты вечно ревешь?и целыми днями на работе, приходит и дома работает, а мне уделяется мах час в день, если повезетхотя изначально желание родить ребятенка было его, а я все чего-то боялась,говорила, что я не готова,надо бы еще погулять...в итоге после нескольких лет совместной жизни взяла егоа теперь такое ощущение, что только мне нужен малыш...
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 21:27
ответ для Malutka , на сообщение « и у меня...чем больше хожу,тем больше... »
  #20349
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
и у меня...чем больше хожу,тем больше ощущение...и люди на улицах дикие у нас какие-то...пялятся таккак будто я с другой планетынеприятно((

у нас с вами срок один в один

вот я раньше верила силе самовнушения...что как внушишь себе- так и будетан нет...с самого начала беременности у меня была твердая уверенность, что рожу я раньше ПДР (7 августа), в голове было число с 23-28 июля и всем отвечала,когда спрашивали, что в двадцатых числах июля вот теперь из-за таких самовнушений оч.тяжело....и врач сказал, что если до среды ничего не произойдет(а шейка совсем не готова), то стимуляция...
вот вот я седня иду по улице и ощущение что все думаю что я бегомот.... ТАК СМОТРЯТ типо с таким животом уже надо в роддоме быть а не по улице гулять....

я себя тоже настраивала на конец июля. потом на самое начало августа. а теперь прям и незнаю....
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 21:41
ответ для Malutka , на сообщение « а где будите рожать?кто врач,если не... »
  #20350
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
а где будите рожать?кто врач,если не секрет?не бойтесьесли бы мне делали КС, я была бы спокойна как танк...главное врача хорошего найти...
охохо...и у меня тоже от мужа никакой поддержки...как-будто я и не беременная вовсе...все твердит возьми себя в руки,че ты вечно ревешь?и целыми днями на работе, приходит и дома работает, а мне уделяется мах час в день, если повезетхотя изначально желание родить ребятенка было его, а я все чего-то боялась,говорила, что я не готова,надо бы еще погулять...в итоге после нескольких лет совместной жизни взяла егоа теперь такое ощущение, что только мне нужен малыш...
ПКС в снегиревке... причем радоваться (как многие жаждют прям КС) нечему... первое было КС и я помню весь этот ад ужас и боль брррр..... отходняк после наркоза,и как потом спишь в той позе которую удалось принять более или менее безболезненно(первый разрез был не косметический а серез все пузо что называется..от пупка до лобка) второй соответственно будет такой же....
__________________
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena