НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2036 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 22:58
ответ для samaela , на сообщение « Девушки, подскажите, умоляю, где вы... »
  #20351
Твинкл
Активный участник
 
Аватар для Твинкл
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, умоляю, где вы покупали расхваленную бутылочку bibi.
Бутылочки и соски этой марки продаются в Реале на Культуре точно.
Твинкл is offline  
Старый 21.02.2012, 23:13   #20352
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Девочки, седня меня смотрели с престрастием. Назначили выпить мефипристон для раскрытия. Я отказалась, завтра снова с доктором буду говорить. Уж очень смущает препарат
СинЕлена is offline  
Старый 21.02.2012, 23:16
ответ для AlinKo , на сообщение « Наташа, тебе, как всегда спасибо... »
  #20353
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Девочки,моя мадам сегодня совсем офигела. Орала как резаная,сиську не брала. Итог- я ее запеленада столбиком Зато и поела отлично и спит душевно (руки во сне вытащила)

У меня вопрос к тем,у кого девочки! А у ваших крошек есть какие-нибудь выделения из половой щели?Она когда родилась,у нее слизь была прозрачно-желтая,а теперь чего-то кровавое обнаружила Пора бить тревогу?
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
радуйся!
у меня Анька так ела - 15-20 минут и отвал. очень удобно было.
этот сейчас уже тоже быренько ест, но в 2-3 присеста. сразу не может, видимо
Я радуюсь))Она и быстрее,бывает...но тогда потом спим не так круто...
Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Света, она активно сосет минут 20, а потом просто балдеет, но сосок просто так не отдает
или может уснуть, я сразу ее в кроватку, а она через 10 минут опять требует сисю! и так может до 2-х часов продолжаться)))
Света, отчетик отличный! я даже всплакнула в конце
Ааа,понятненько,у меня отваливается или засыпает,ну я и вынимаю...и перекладываю в кроватку.Правда иногда этот фокус не проходит и мы орать начинаем

Рада,что понравился отчет)))
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 21.02.2012, 23:17
ответ для AlinKo , на сообщение « Девочки-мамашки! У меня к вам такой... »
  #20354
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Девочки-мамашки!
У меня к вам такой вопрос:
я вот не понимаю когда в какой момент можно с ребенком что-то делать?
например массаж - утром она проснулась, у меня смена памперса, утренний туалет, кормление, сон.
потом подъем, смена подгузника, кормление по 2 часа иногда, сон и так далее.....
когда массаж сделать? когда гулять?
или прям сонную одевать, в коляску и на улицу бежать, пока не проголодалась?
не могу никак в этот график внедрить прогулки и массаж, хоть убейте
ну во-первых, скоро этот вечный сон закончится, но учти, что на улице детки обычно засыпают/, так что многие гуляют как раз днем, после кормления. массаж если так называемый материнский то лучше делать после купания, если профилактический, то это уже к 3 мес. по назначению, а там еще все сто раз поменяется
kate2006 is offline  
Старый 21.02.2012, 23:38   #20355
Викусикк
Гость
 
Аватар для Викусикк
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем,у кого девочки! А у ваших крошек есть какие-нибудь выделения из половой щели?Она когда родилась,у нее слизь была прозрачно-желтая,а теперь чего-то кровавое обнаружила Пора бить тревогу?
Нам в роддоме дали памятку, цитирую:
у девочек из пол.путей могут быть кровянистые выделения на 1-й и 2-й неделе жизни. Ребенок освобождается от гормонов матери и начинает вырабатывать свои"

У нас тоже по капельке бывает.
Викусикк is offline  
Старый 21.02.2012, 23:42
ответ для AlinKo , на сообщение « Девочки-мамашки! У меня к вам такой... »
  #20356
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Девочки-мамашки!
У меня к вам такой вопрос:
я вот не понимаю когда в какой момент можно с ребенком что-то делать?
например массаж - утром она проснулась, у меня смена памперса, утренний туалет, кормление, сон.
потом подъем, смена подгузника, кормление по 2 часа иногда, сон и так далее.....
когда массаж сделать? когда гулять?
или прям сонную одевать, в коляску и на улицу бежать, пока не проголодалась?
не могу никак в этот график внедрить прогулки и массаж, хоть убейте
Я делаю поглаживания утром - когда просыпается для кормления. Минутки 2-3 он мило позволяет себя теребить, а потом начинает настойчиво кряхтеть требуя еды. Вечером перед купанием делаю типа массажик - разминаю ступни, ладошки + опять поглаживания. А гулять мы идем сразу после обеденного кормления. Я обычно начинаю собираться до того, как он проснется. Получается, что я к кормлению уже почти собрана. В итоге он ест - наедается - отваливается - засыпает, уже спящего я его одеваю, в люльку и гулять.
Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Наташа, тебе, как всегда спасибо
моя тоже глазеет понемногу, особенно на картинки черно-белые, буду ловить эти моменты
А я вместо картинок сделала кубики с черно-белыми картинками и взяв основу от обычного мобиля их туда повесила вместо игрушек. Ребетенок пытается их рассматривать, на игрушки мобиля он внимания не обращал, а вот кубики - привлекли.
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
Старый 21.02.2012, 23:42
ответ для КУК@ , на сообщение « ну вот меня отправили написав в... »
  #20357
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
ну вот меня отправили написав в направлении на родоразрешение с отеками беремнной... и хрен приняли меня. На кресле никто не смотрел, срок урезали посчитав по календарю неправильно...Я вообще в легком шоке.

А тебе как поставили такой диагноз? по каким показателям?
Ну у меня то жесть была.сначало отеки.потом давление и белок в моче. Это угроза жизни была.потом в больнице 4—х дневное лечеение.потом стало хуже.ночь в ПИТе и на утро решили в 38нед стимулировать
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 21.02.2012, 23:49   #20358
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


девочки,вопрос)
нам месяц был,сказали пройти врачей-окулиста,хирурга,невролога,УЗИ тазобедренных суставов,записали нас в районную поликлиннику,но что-то не доверяю я таким специалистам,хочу сделать все платно,посмотрела прескурант детской клиники,там еще есть узи головного мозга(сморят через родничок) и узи сердца,они меня очень заинтересовали,как думайте,стоит сделать или это излишне,помимо врачей?
богдикЮ is offline  
Старый 21.02.2012, 23:52   #20359
samaela
Гость
 
Аватар для samaela
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение

У меня вопрос к тем,у кого девочки! А у ваших крошек есть какие-нибудь выделения из половой щели?Она когда родилась,у нее слизь была прозрачно-желтая,а теперь чего-то кровавое обнаружила Пора бить тревогу?
У нас кровька была на второй день, слизь дня три выделялась, в Рд сказали, что все это нормально и чтобы не пугались
samaela is offline  
Старый 21.02.2012, 23:54   #20360
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,моя мадам сегодня совсем офигела. Орала как резаная,сиську не брала. Итог- я ее запеленада столбиком Зато и поела отлично и спит душевно (руки во сне вытащила)

У меня вопрос к тем,у кого девочки! А у ваших крошек есть какие-нибудь выделения из половой щели?Она когда родилась,у нее слизь была прозрачно-желтая,а теперь чего-то кровавое обнаружила Пора бить тревогу?


Я радуюсь))Она и быстрее,бывает...но тогда потом спим не так круто...


Ааа,понятненько,у меня отваливается или засыпает,ну я и вынимаю...и перекладываю в кроватку.Правда иногда этот фокус не проходит и мы орать начинаем

Рада,что понравился отчет)))
Ничего страшного.у нас это в род д. Произощло.я спросила у мед сестры.так она на меня как на дуру посмотрела и сказала.а у тебя.там что?вот и у нее тоже
__________________
Катюня Ш. is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena