~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2037 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:35
ответ для Пани Аделя , на сообщение « Очень красивая девочка!:flower: С... »
  #20361
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
Юля,у тебя или у Колибри был телефон акушерки из Радуги?
Я стормозила и с курсами пролетела,может,стоит позвонить?
у мну
счас в личку кину

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Привет, дорогие!!! Я уже 3 недели ищу люксовые помады лаковые глянцевые без перламутра, лблю шанельку, но у нее цветов мало да и поднадоела за пару лет, а АЛЬТЕРНАТИВЫ нет!!!Была в лэтуалях, рг, и прочих, короче, НИ В ОДНОЙ ЛЮКС марке их априори нет!!!! А час назад зашла в "улыбку радуги" за пятновыводителем, прошлась, а там-оппаньки целая палитра новинки от люмене-ЛАКОВЫЕ помады, и цена не 900-1500, а 300 р))))))))Купила на пробу 1 цвет-нраааааа)))))))))))) Завтра еще пойду)))

Мади, ты такая позитивная всегда!!! У меня есть шанелька, розовая, лаковая. Очень нравится!!! Надо тоже в "улыбку" наведаться

Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение

У нас также Когда я работала, то тоже в эту коробочку складывала, а теперь не складываю, а только вынимаю Слава богу, что есть, что вынимать
я тоже не складываю, почти но у нас работа совместная


девы, спасибо за кулачки! Они нам сейчас очень как нужны
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 27.03.2012, 23:35
ответ для badonna , на сообщение « Привет, дорогие!!! Я уже 3 недели ищу... »
  #20362
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Жень почему?
Я за совместный отдых!!!

Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
притом,если я не ошибаюсь,давление было очень высокое-меня со 130 на что-то там- чуть на скорой не отправили из ЖК,отказ от госпитализации писала...странно как-то,что даже больничный не дают..
Да денег наверное хотят...сво...и((( Таких "врачей" гнать надо...
Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
девочки, спасибо
попробую завтра с утра в платную (извините за глупый вопрос: врачу $ дополнительно надо давать?)
довели сегодня реально до срыва
Дополнительно ничего не надо.
НаомиУотс is offline  
Старый 27.03.2012, 23:48
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20363
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Лиза-очень нежная и красивая))Помощница)))

Монячка, какие руки золотые!!!!!
badonna is offline  
Старый 27.03.2012, 23:50
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20364
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Маринчик, кулачков тебе!!!!!!Потом отпишись, ок? Купи, не пожалеешь) вот такая она
http://www.lumene.com/ru/products/ma...ry-lip-lacquer
badonna is offline  
Старый 27.03.2012, 23:59
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20365
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


узи 19.04 как дождаться?
__________________

Дочке Василисе 4 года.
ПДР 30.08.12
Валечка Мур is offline  
Старый 28.03.2012, 00:02
ответ для badonna , на сообщение « Привет, дорогие!!! Я уже 3 недели ищу... »
  #20366
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Колибря @@@@

Женя, надо же, какой муж чувствительный. Такие моменты самое дорогое, что есть в жизни

Девочки, отставить плохое настроение Быстренько к зеркалу любоваться пузиком Представьте только, какое ЧУДО внутри. Да и в жизни больше позитива, есть любимые и дорогие люди, вспомните сколько счастливых моментов у вас в жизни было. Скоро настоящая весна настанет А то что в жизни бывают сложности, так от этого только ярче мир, учишься ценить то что есть сейчас и радоваться этому. А ведь у нас много есть Прочитали плохие истории и быстренько порадовались, что у вас все по другому

Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
кстати вот мой пледик
Красота!

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Но очень странно, почему в первой истрии не оформили брак?
Юля, у меня мама так же живет. Они с ее теперешним мужем сошлись в ее 49 и его 54. У обоих дети, свои квартиры. Им эта бумажка вообще ни о чем. Он вообще был официально женат( к тому моменту уже много лет де факто разведен). Мама через год отношений попросила его развестись, т.к. при покупке машины понадобилась подпись жены и мама себя в автосалоне почувствовала любовницей Он развелся, но о их свадьбе речи не было и нет. Они очень хорошо живут. Вдвоем к нам в гости сюда приезжали. К моему сыну он вообще очень привязан, да и сын его любит больше, чем родного деда(моего папу) Когда я в Иркутск ездила, то в аэропорту он меня всегда встречал. С его дочками (одна моя ровесница, другая чуть старше) и внуками мы все вместе на шашлыки ездили и на дачу. Думаю, что возможно с дочками был бы напряг, если бы они поженились, т.к. сначала были разговоры о том, что моя мама пришла и все захапает, даже было предложение его квартиру переписать на внуков. С бабушкой моей(тещей) у него дружеские отношения, хотя она и очень сложный человек, но он старается не замечать острых углов, наоборот, вниманием своим балует(его родители уже ушли). Машина, купленная совместно, зарегистрирована на нем, дача на маме.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 28.03.2012, 00:09
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20367
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


Девочки сегодня банкомат списал со счета 4500, а деньги не дал (((
это случилось в 10:30 домой попала в 15, бегала по работе и банку, писала заявление....эх.
Как это неполезно малышу (
Валечка Мур is offline  
Старый 28.03.2012, 00:12
ответ для Шаманка , на сообщение « Колибря @@@@ Женя, надо же, какой... »
  #20368
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Женя, надо же, какой муж чувствительный. Такие моменты самое дорогое, что есть в жизни
Да не то чтобы очень чувствительный, просто момент такой был! Такой прикол, сижу значит перед экраном, вспомнила роды и всё такое, расчувствовалась и детям говорю, правда у нас папа самый лучший на планете?
Старшая сначала кивнула, потом подумала и сказанула - на всей планете??? наверное есть и получше, младшая тоже вроде сначала согласилась - говорит - да, только он злой Видимо из-за того, что папа некоторое время назад запретил им мультики смотреть.
НаомиУотс is offline  
Старый 28.03.2012, 00:13   #20369
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
Девочки сегодня банкомат списал со счета 4500, а деньги не дал (((
это случилось в 10:30 домой попала в 15, бегала по работе и банку, писала заявление....эх.
Как это неполезно малышу (
Ничего себе, деньги закончились что-ли???
НаомиУотс is offline  
Старый 28.03.2012, 00:21
ответ для Шаманка , на сообщение « Колибря @@@@ Женя, надо же, какой... »
  #20370
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
Девочки кто нибудь знает, где в Питере сделают добровольное кесарево? что то я совсем себя загнала.. попробую подготовить пути к отсуплению...
во РД №2 нв Фурштадской мне кажется за дениги все, что угодно сделают, но на их сайте инфы нет.
Я умом полностью за ЕР , но хочу успокоить себя мыслью о том, что если что, я могу соскочить и сделать это безболезненно
Ты знаешь, я хоть и ярый защитник КС, как альтернативного и не худшего способа появления детей на свет, но даже я тебе скажу, что без показаний не надо КС делать! Все таки природой предусмотрен другой выход для ребеночка И если нет противопоказаний у мамы или малыша, то лучше им и воспользоваться Не настраивай себя на негатив, все будет хорошо!!! Масса же примеров вокруг, когда ЕР проходили замечательно и боль, которая неизбежна, не была невыносимой и быстро забывалась. вот и настраивай себя, что будет именно так!
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
в Скандинавии
Не факт, кстати. Моя приятельница (рожала одновременно со мной в Сканди), после первых ужасных ЕР пришла к Рыбалкиной с четким настроем на КС и очень просила, но Рыбалкина ее уболтала таки на вторые ЕР. Прошли хорошо, в отличие от первых!
Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Ага, нервничал, не то слово, а потом акушерка по секрету сказала, что он за дверью плакал, когда я уже родила...написала и слёзы налились у самой блин)))!
Очень трогательно!
Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Привет, дорогие!!! Я уже 3 недели ищу люксовые помады лаковые глянцевые без перламутра, лблю шанельку, но у нее цветов мало да и поднадоела за пару лет, а АЛЬТЕРНАТИВЫ нет!!!Была в лэтуалях, рг, и прочих, короче, НИ В ОДНОЙ ЛЮКС марке их априори нет!!!! А час назад зашла в "улыбку радуги" за пятновыводителем, прошлась, а там-оппаньки целая палитра новинки от люмене-ЛАКОВЫЕ помады, и цена не 900-1500, а 300 р))))))))Купила на пробу 1 цвет-нраааааа)))))))))))) Завтра еще пойду)))
Мади, ты наша капля позитива сегодня!!!
Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
девы, спасибо за кулачки! Они нам сейчас очень как нужны
Что случилось-то? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пани Аделя is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena